Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 23:29

Всех приветствую тепло в намерении рассказать о необыкновенном (ну, или как минимум непростом) шампуне от перхоти Neutrogena T/Gel для нормальных и сухих волос

У меня длинные пряди, долго переживающие постоянные окрашивания, укладку феном и всякие прически. По природе, мои волосы и кожа головы нормальные, но ввиду косметических истязаний, локоны подсушились. При этом мои длинные волосы довольно трудно промыть до конца. Вообщем, периодически стала замечать появление перхотинок, совершенно некритическое, но, согласитесь, неприятное. К этому добавлю, что я настолько полюбила шампунь Advance Techniques для объемных волос от Avon, что никак не могла "слезть" с него более года. Видимо, шевелюра от него устала, потому что к мытью кожа стала почесываться, перхотуньки усилились.

Между делом, "протестила" по разу Шауму от перхоти и новую серию Avon от перхоти (с объемом) - даже писать о них не буду, потому что они рассчитаны именно на большое количество перхоти и жирную кожу волос. После мытья ими мои ослабленные волосы торчали тяжелыми склеенными сальными сосульками при той же малочисленной перхоти.

Я решила тогда пойти лечебным путем - купила в аптеке Neutrogena T/Gel. Интуиция подсказала, что это не просто обычный косметический продукт, а нечто бОльшее. В составе минимум вредностей, шампунь нацелен не только на нормальные, но и на сухие, поврежденные волосы. Легкая прозрачная текстура, без назойливых запахов, нейтральный, легко мылится и смывается, очищает, не путает волосы. И та-да (фанфары) с первого мытья перхотулечки исчезли раз и навсегда (тьфу-тьфу-тьфу). Абсолютно! Ощущение зуда при не совсем чистых и свежих волосах тоже пропало. Вообщем, голова получилась в итоге без всего "лишнего" Smile Результат я закрепила регулярными мытьями до самого донышка флакона.

Теперь о не-понравившемся: 300 с большим хвостиком рублей за пузырь в 125 мл - это много! На мои длинные - всего лишь 4,5 мытья! Так что, на мой взгляд, хорошо бы только вылечиться, а не использовать данный шампунь на постоянной основе. Поэтому недавно позитивно перешла на http://www.irecommend.ru/content/volosy-perestali-... Эффект однако сохранен на 100%

Добавлю, что Neutrogena принадлежит знаменитому мировому концерну "Джонсон и Джонсон", что несомненно добавляет доверия продукту T/Gel. Единственно, что забавно, русская аннотация сообщает, что производитель Франция, а английская - Греция. Ну, ладно, главное - качество ощутимо на деле, а не на словах!

Спасибо за внимание! и Удачи!
Достоинства
  • Минимум вредностей
  • Очень качественная вещь
  • Очищает голову
  • С первого раза
Недостатки
  • Дорого за 125 мл !
Glamourousрекомендует