Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 16:16

$9

Как и многие другие начиталась отзывов про эту пасту и решила не пожалеть денег - купить попробовать. После первой чистки была очень разочарована. Это вообще сложно было назвать пастой. Непонятная очень соленая субстанция

которая абсолютно не пенится, а просто растекается по рту и вызывает яркое желание выплюнуть всё в раковину и быстрее прополоскать рот.

Через 3 дня вдруг обнаружила в коробке инструкцию)))

Оказывается, эту соленую пасту следует наносить только на СУХУЮ ЩЕТКУ! Иначе она сразу же вся тает.....

Когда чистишь на сухую, то первую минутку ещё более-менее ощущаешь эту пасту,

потом вырабатывается много слюны и опять же абсолютно не чувствуешь ее... просто соленая слюна во рту.

Плюс для моих десен паста оказалась не очень приятной - после чистки ощущается дискомфорт в течение половины дня, то есть дёсны краснеют на месте стыка с зубами и немного припухают. Не зря говорят "Не сыпь мне соль на рану".... если во рту есть какие-то язвочки, то очень печет. Да и вообще десны эта паста не щадит.

Что все-таки понравилось

* свежесть после чистки и ощущение действительно чистых зубов;

* удобно чистить без воды, без полоскания рта. Особеено это удобно для меня, когда уже нанесен макияж, а после этого выпила кофе например и хочется освежить зубы. При обычной чистке с водой макияж может повредиться а здесь очень удобно!!! Потер, потер, сплюнул и пошел на работу ))

НО

как кажется лично мне, нет смысла столько переплачивать за эту пасту, ведь того же самого можно добиться, если просто смешать соду + соль и воду.

Продается в алюминиевом тюбике и в коробке.

Тюбик никак не закрыт

СОСТАВ

Для СЕБЯ же оставлю эту пасту, чтобы стояла на тот случай, когда нужно не повредить макияж и быстро почистить зубы, НЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

_______________________________________________________________________________