Опубликовано 23 Январь, 2021 - 17:05

0, 68 у.е.
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Как человек, два часа назад сделавший реальный пирсинг, скажу, что обманки вещь порой полезная)

Сделав спонтанно нежданно негаданно вдруг в 33 года впервые практически безболезненный первый свой пирсинг и получив благословение супруга наконец-то на всякого рода боди - модификации, я, как тонко было подмечено в одном из подобных отзывов, что называется "открыла ящик пандоры" - мир пирсинга и татуировки, который меня поймал нежно в свои объятия и не хочет теперь отпускать) Конкретно в данный момент я пишу этот отзыв, а через полтора часа еду на очередное украшательство себя в тату салон и это весьма волнительно. А самое интересное, что скорее всего, этот отзыв я буду дописывать уже украшенная)

Ну вот, я дома) Репортаж о том, как я познала средневековые пытки, но была этому очень рада, я напишу несколькими неделями позже, а пока продолжаем)

Итак, с алиэкспрессом мы сначала не подружились, но теперь мне придется переправлять на него отзыв так как теперь мы с ним прямо закадычные друзья - посылки мои все отслеживались и пришли всего за 2,5 недели))

Среди прочего мне очень хочется себе прокол нижней губы (лабрет), и я даже уже вдохновилась отзывом вот этого замечательного автора , однако на данный момент такого рода украшение не совсем вписывается в мою работу и если мне его делать, то скорее летом, чтобы подгадать с моментом заживления и возможностью снимать украшение на пару часов)

Поэтому, открыв ящик пандоры под номером 2, именуемый в народе алик, я нашла там и фейковый лабретик, ссылку на продавца, товар и магазин оставляю в шапке, но продублирую и здесь.

СТОИМОСТЬ: 0,68 доллара или же 68 центов + бесплатная доставка

СРОК ДОСТАВКИ: ко мне в Новосибирск посылка пришла за 2,5 недели - заказала 4 января, заказ пришел 22 января. Трек отслеживался., все ок) Так что с футболкой явно что-то было не чисто... Получила на почте)

Мой дебютный али-пакетик вмещал в себя три других, о содержимом которых я также напишу)

А, ну, собственно, никакого секрета - вот оно содержимое.

Колечко выглядит вот таким образом и первое, что я почувствовала - оно тонковатое. Ну что я хотела за такую цену?) У меня видимо уже глаз просто наметан на толстенькие титанчики)

Калибр, который я выбрала - 10 мм. И вот зря - перемахнула, надо было брать 8. У продавца так и представлено - 10 мм и 8 мм.

Кроме того, есть лабретик с шариком, а есть - без. Я выбрала с ним.

Металл заявлен как нержавеющая сталь, выглядит блестящим, красивым и напоминает титан.

Я конечно же зависла на моменте когда решала, куда именно надевается часть с палочкой, очевидно - внутрь. Примерила и так, и сяк)

На мне слегка болтается, но не критично - вполне спокойно хожу так по дому, не слетает, даже пью, ем и в магазин сбегала. Короткие дистанции на морозе выдерживает, не примерзло, дискомфорта не доставило.

Вариант со светлым карандашом для губ)

Вариант с помадой. Помада у меня, увы, не матовая, и она отпечатывается на украшении, поэтому так делать как я не стоит, лучше носить его с помадой матовой, меня просто любопытство не смогло остановить) А вообще с оттенком марсала смотрится классненько прям (еще бы ровно красить научиться наконец)) Кстати, помада, если кому понравилась - вот она.

По итогу я украшение это очень рекомендую, так как оно:

• стоит сущие копейки, даже с учетом скачков курса
  • симпатишно смотрится
  • удобное в носке (но лучше брать 8 мм, а не 10, если только у вас губки не подкачанные или не пухленькие ощутимо от природы
  • хороший металл (если почернеет напишу и наругаюсь тут)
  • прибавляет изюма образу
  • помогает порадоваться ощущению как бы лабрета, но без реального прокола губы

Еще его можно носить как септум, но я забыла это запечатлеть)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Есть разные размеры и дизайн
  • Заменит пирсинг для фото и не только
  • Классное
  • Недорого
  • Хороший сплав
Недостатки
  • Тонковато, но соразмерно цене
Negative Carrotрекомендует
Интересно смотрится Smile
23.01.2021
Так что с футболкой явно что-то было не чисто...
Да сто процентов просто продавец-обманщик попался и ничего не отправил. Обидно, конечно, но случается и такое. А сам Али - это добро, особенно в плане серёжек для пирсинга) Классная серьга, кстати, в пупок, вживую лучше, чем на фотке продавца) И обманка здорово смотрится))
23.01.2021
Добро, добро) Ага, мне тоже она понравилась прям, но мне пока нельзя алик в себя запихивать мастер сказала))
23.01.2021
так как теперь мы с ним прямо закадычные друзья
От любви до ненависти один шаг. И наоборот.
На фото классно смотрится! Love
Оооо....еще один пирсинг😁 Вот это оторва)). Поздравляю Party
Обманка классно смотрится, так стильно и дырявить не нужно)
23.01.2021
Хехе, я теперь просто жертва инквизиции, через месяцок подробно опишу Crazy Спасибо Love
Боюсь представить😁 и ждём-с с нетерпением))
Здорово придумано👍
Cool
23.01.2021
Даже слова такого не знала... Хорошо, что прокол не настоящий, а для фотографий и смены образа...
Как выглядит прикольно!
ага))
секси украшение Big smile
23.01.2021
С очередным украшением тебя!жду подробненького отзыва Party как впечатления кратко?)
23.01.2021
Спасибо Love Это ИНКВИЗИЦИЯ Oups но я не жалею;)
23.01.2021
Я же тебе говорила, что с Али будет все ОК! А ты: "Не закажу больше никогда!". А оно видишь, как обернулось)))
Такая штучка прикольная. Тебе идет очень, кстати. Love
Жду с замиранием сердца отзыва на инквизицию. Cool
23.01.2021
Ты была права;))) У меня и в гороскопе так написано - вспыльчивая, но отходчивая Big smile Спасибо Love Я с замиранием жду завтра снятия пластырей Evil
23.01.2021
А зачем прокалывать губу, если можно вот такую штуку носить?..
23.01.2021
Ну, пирсинг реальный это другое - он же при тебе всегда, часть тела прям))
23.01.2021
Классно смотрится! И даже не понять, что это не настоящий прокол Laughing out loud Но соглашусь с твоим комментом выше - настоящий пирсинг по-другому ощущается. Я больше ничего дырявить не хочу (хотя над пупком всё ещё думаю)), но лабрету очень рада Innocent
23.01.2021
Спасибо - ага, в инстаграм мне удалось тебя убедить вот;)) Это да, когда заживает - вообще будто всегда при тебе и был))
Я больше ничего дырявить не хочу
- девиз моего сегодняшнего дня Big smile Пупок вот правда на фоне этой инквизиции просто комариный укус, так что делай не бойся даже, я очень рада этому своему дебютному пирсу по сей день;)
Поздравляю с очередным уже проколом,желаю быстрого и безболезненного заживления и формирования 👍 оч ждём отзыв!
На Алике прям можно найти все 🤓
23.01.2021
Ой, спасибо огромное Shy Love Вы бы знали, какая это была инквизиция чесслово)) зато теперь мне татуху идти бить ну совсем не страшно Big smile Ага - алик моя новая находка века Big smile
Стильная штучка. И безболезненно. Wink
Smile
24.01.2021
Вау Love Очень симпатично!
24.01.2021
Прикольно смотрится, но себе не рискну такое никогда) не хочется, а мужа вообще никогда не уговорю) он против всех пирсингов, кроме ушей)
24.01.2021
Я вообще не видела на себе пирсинг вот до 33 лет) А муж мне 10 лет запрещал татухи - пути господни, как говорится, неисповедимы...)
24.01.2021
По поводу пирсинга губы у меня всегда был вопрос))) а чай/суп не вытекает? Да, я понимаю, что прокол маленький и заткнут "сережкой", но ну а вдруг?! 😜
Знакомых с проколотыми губами у меня нет. Вот с носами-бровями-ушами прям много-много. А с губами, неа)
24.01.2021
Если я сделаю потом, я тебе расскажу Big smile Ну, с ушами то понятно))
Договорились))
У меня в ушах дырок много три. Последний прокол заживал долго, болел чуть ли не год. И бонусом после него усилился и без того хронический насморк. И прочее респираторное цеплялось на раз. Возможно связи нет, но желание что-то еще прокалывать у меня пропало.

А первые 2 дырки мне сделали перед 1ым классом пистолетом. Тогда это была новинка и что-то такое супер крутое.
Так вот, они зажили чуть ли не за день. И вообще никаких проблем с ними не было.
25.01.2021
Я только за такие штучки! Laughing out loud
Сколько вещей для создания крутого образа у вас теперь есть! Здорово! Party
круто смотрится
Главное, сильно не увлекаться всеми этими пирсингами, татухами и прочими украшениями для тела, (тоннели для ушей, раздвоенный язык и т.д Sick )а то можно стать похожими на героев различных передач. Laughing out loud
27.01.2021
Да, вот язык такой никогда не привлекал точно)
Smile
05.02.2021
Не знала, что это так называется. На вас смотрится вполне органично.
07.02.2021
Пасибо Love