Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 20:21

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о безопасном Т-образном бритвенном станке от EcoFamilyShop.

Место покупки: интернет-магазин EcoFamilyShop

Цена: полная стоимость 1910 рублей (1528 рублей по промокоду)

Объем: станок + 10 сменных лезвий

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Сократите количество мусора и сэкономьте на лезвиях. Классический металлический станок EcoFamilyShop в обновленном дизайне прослужит вам много лет. А сменное лезвие примерно 3-6 месяцев. Сменные лезвия (10 штук) есть в наборе. Дополнительные можно легко купить в любом магазине. Утилизация - пункт приема металла. Вес и правильный угол станка позволяет с одного подхода чисто выбрить кожу. Это экономит время и идеально подходит для чувствительной кожи. Шансы повредить кожу т-образной бритвой также малы, как и при использовании обычного пластикового станка со сменными кассетами.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Держите бритву под наклоном к коже примерно в 30 градусов. Т-образный металлический станок EcoFamilyShop имеет специальную скругленную форму головки для интуитивного использования. Не торопитесь и используйте плавные движения.

| СОСТАВ |

Латунь, цинковый сплав, нержавеющая сталь

| УПАКОВКА |

Продается бритва в небольшой коробке из плотного крафтового картона, которую после можно сдать на переработку.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

По ее периметру располагается темно-серая наклейка, которая служит еще и защитой от вскрытия. Крышку нельзя открыть, не надорвав наклейку по специальной линии, находящейся снизу.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

На самой коробке минимум информации, лишь указание того, что за продукт внутри, да контакты производителя.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Внутри станок надежно закреплен картонными вставками, благодаря которым он прочно лежал на своем месте, а не болтался из стороны в сторону по всей коробке.

| О ПРОДУКТЕ |

Станок металлический, сделан под цвет "розовое золото", который смотрится ну очень стильно. Если раньше я старалась прятать свои страшненькие бритвы, то сейчас мне хочется выставить ее на самое видное место, настолько уж она красива!

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

На ее основании имеется выгравированный логотип, который не сотрется со временем, как какая-нибудь нанесенная поверх металла резиновая надпись.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Ручка не скользящая за счет ребристого рельефа. Благодаря нему станок удобно лежит даже в мокрой и мыльной руке, при этом не выскальзывает и не болтается.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Некоторые части станка глянцевые, а некоторые - матовые. Это тоже добавляет ему необычности и эстетичности.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Состоит станок из нескольких частей, соединенных между собой в форме буквы "Т", собственно, именно поэтому он и называется "Т-образный".

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Все его детали плотно прилегают друг к другу и самостоятельно раскрутиться точно никак не смогут.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

По весу станок небольшой - около 100 г. Сначала, например, после пластикового станка, он может показаться немного тяжеловатым, но это нормально, ведь пластик и металл совершенно разные по весу. Буквально после первого применения привыкаешь к новому весу и перестаешь чувствовать какую-либо разницу. Никаких проблем во время бритья не возникает, рука не устает и не напрягается. Я считаю, что здесь дело лишь в привычке.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Как я уже упоминала раннее, станок разборный. Основным винтом служит ручка, которая при помощи поворота откручивается от головки.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Далее остается 2 детали, которые и держат лезвие.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Они легко вынимаются друг из друга, и вставить их обратно абсолютно не составит никакого труда.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Станок многоразовый, вернее сказать, он вечный. Нержавеющий металл, который не теряет своих свойств, может служить Вам хоть до конца жизни, и это круто! Не надо покупать пластиковые одноразовые бритвы, которые приходится выкидывать ежедневно, тем самым засоряя планету.

Единственное, что придется переодически покупать - лезвия, но они очень бюджетные. В комплекте с бритвой уже идет 10 штук, а 1-го по идее должно хватить на 3-6 месяцев регулярного бритья. То есть набора, который входит в комплект, хватит минимум на 2,5 года! Это же какая экономия получается на бритвах, если сравнивать с одноразовыми станками, которые приходится покупать еженедельно по несколько пачек.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Понравилось, что все лезвия имели индивидуальную упаковку в виде конвертика, так что его можно спокойно взять с собой, не боясь пораниться.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Лезвия самые обычные, металлические, думаю, каждый хоть раз в жизни, да видел их. Если честно, в детстве, видя подобные в ванной у своей бабушки, я их очень боялась, сейчас же мое отношение к ним полностью поменялось. По идее они должны продаваться в любом магазине, я точно видела у нас в "Пятерочке", а вот на счет других пока не знаю, но теперь буду обращать внимание.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Режущие края располагаются с 2-х сторон, и они ну очень острые, так что при извлечении из упаковки надо быть предельно аккуратным, чтобы не поранить пальцы.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Для наглядности того, насколько заточено лезвие, я слегка провела им по бумажной упаковке, и оно мгновенно оставило на ней свой след.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Изначально станок был без лезвия внутри, но я быстро разобралась, как его туда вставлять и вынимать для того, чтобы, например, помыть или заменить. Сначала необходимо открутить ручку.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Затем снять с головки ее второй элемент.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Поместить внутрь лезвие. Сделать это очень просто, запутаться просто нереально, так как о том, что и куда вставлять, подсказывают отверстия как в самом лезвии, так и внутри деталей головки.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Потом снова собрать всю конструкцию вместе и хорошенько закрутить ручку.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Скругленная неподвижная головка станка оказалась очень удобной. А то, что лезвия расположены сразу с 2-х сторон, является еще одним неоспоримым преимуществом данного станка над одноразовой бритвой.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Для чистого бритья головку необходимо расположить под углом в 30 градусов. Лично я ничего не измеряла и действовала просто интуитивно. Удобно расположила станок в руке и приступила к бритью. Уже через пару минут я нашла правильное для себя положение и привыкла в бритве.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Я редко использую пенки для бритья, обычно просто наношу гель для душа и немного его вспениваю.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Плавными движениями приступаю к бритью. Не смотря на то, что бритва не имеет никаких увлажняющих полосок, бреет она намного лучше и при этом - щадяще. От одноразовых станков (даже очень крутых) у меня раз через раз появлялось раздражение, которое сходило довольно-таки долго. После бритья данным станком никакой негативной реакции на моей коже не появилось.

Первые пару раз мне было немного страшновато использовать данную бритву, так как у меня еще был стереотип о том, что такими лезвиями, как в ней, легко обрезаться и поранить кожу. Но в итоге, на практике я поняла, что мой страх не имел никакого смысла, так как данным станком я не поранилась ни разу, хотя использовала его абсолютно для всех областей тела. И меня это очень удивило, так как одноразовыми бритвами я резалась каждое бритье: то случайно задену лезвием кожу не в том месте, то не так проведу самой головкой станка.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Также обычные станки по время бритья мне приходилось споласкивать после каждой проводки по коже, так как волоски начинали быстро забивать лезвие, от чего оно начинало хуже брить, и на коже у меня возникало раздражение.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Здесь же волоски тоже застревают, но они совершенно не мешаются. Я использую сначала одну сторону лезвия, затем другую, а после быстро ополаскиваю бритву водой.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

В отличии от одноразовых станков, в этом волоски не застревают между корпусом и лезвием, а легко вымываются даже небольшим напором воды.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Бритье этим станком лично для меня оказалось гораздо более комфортным, чем одноразовым или даже многоразовым типа Venus, что меня даже удивило. После бритья кожу не стягивает, не раздражает, она не щиплет и на ней нет ни единого пореза. Волосы удаляются с первого раза, и не надо водить станком по одному и тому же месту по 10 раз, чтобы он уже наконец захватил все волоски.

EcoFamilyShop Безопасный Т-образный бритвенный станок

Порадовало, что станок не требует за собой какого-либо особого ухода. Для него не надо покупать сменные головки, которые теряют свой вид уже через неделю ежедневного бритья. Бритву лишь после каждого использования необходимо вымыть с мылом и вытереть насухо. Лично я не вытираю, я просто споласкиваю, разбираю и аккуратно кладу на салфетку до тех пор, пока все части станка не высохнут. Затем снова собираю все детали вместе и убираю до следующего использования в сухой шкафчик в ванной.

Со временем на бритве может образоваться налет, который легко удалить при помощи уксуса. Я использую бритву уже практически 3 недели на ежедневной основе для разных областей, у меня она до сих пор выглядит, словно я только-только достала ее новую из упаковки, поэтому, думаю, при должном уходе и бережном использовании, чистить ничего не придется.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился безопасный Т-образный бритвенный станок от EcoFamilyShop. Красивая, удобная и экологичная бритва, которая может служить вечно. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
09.11.2020
Ух ты! Не знала, что такие бритвы еще используются) надо поискать
09.11.2020
У меня такой был, остался от прадеда. Эх, как я им ноги порезала в 17 лет, когда брилась. Вся ванна была в крови. С тех пор ничего лучше Venus для меня нет Puzzled
Остался от прадеда😄😄
09.11.2020
Ну у меня прадед был директором завода в советском союзе. Чего только у него не было. Из самых крутых на мой детский взгляд вещей - портсигар из натуральной кожи и фляга с Кубы
09.11.2020
Спасибо за интересный отзыв😄 Такие многоразовые станки как раз набирают популярность, ведь и экологично, и выгодно. Тоже бы купила такой
Одно лезвие?? Оно же царапает кожу)) Я уже давно перешла на 4 и 6 лезвий. Одно лезвие оно же царапает, от этого и раздражение Puzzled
09.11.2020
В детстве брала такое лезвие у папы поиграть, пару раз разобрала его, разрезав руки, больше боюсь брать до сих пор))
Норм игрушка 👍😂
10.11.2020
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))
Большой привет из прошлого за космические деньги. Скажите Моему дедушке, что бритва 2000 стоит....
10.11.2020
Ох, какой красивый! Помню, где-то лежал такой станок, старый, конечно, но мне очень их дизайн нравится) А у этого ещё и цвет шикарный!
15.11.2020
Симпатичный станок Smile
19.03.2021
Спасибо за отзыв, лайк с меня) Только недавно писал отзыв про Gillete C King, интересно тяжелая она? Подруге может купить стоит)
  • 17.03.2021 - 23:40
    Бритье Т образной бритвой King C Gillette - позитивные моменты и не очень...
    Приветствую банда! Решил попробовать новинку от компании Gillette Т - образную бритву King C Gillette, с одной стороны надоело платить достаточно большие деньги на кассеты для станков - "Дело дедушки Джиллетт живет, когда все заработок идет от кассет!", с другой стороны многие мои знакомые давно…
  • 27.02.2017 - 13:32
    Сравнение Venus Gillette с Venus Gillette Embrace. Лезвий больше.. Цены выше.. Но насколько он лучше? Давайте вместе разберёмся!!!
    Всем приветики   Много-много-много лет я пользовалась обычным станком Gillette Venus - голубой, самый простой и самый дешёвый в линейке Venus. И он меня устраивал на все 100, но как-то так случилось что в моих руках оказался Venus Gillette Embrace.
  • 29.03.2014 - 16:10
    Мнение опытного мужчины!
    Всем привет! Мой муж написал свое личное мнение об этих станках, привожу его ниже: "...Хочу оставить свое впечатление об этих бреющих станках. Пользуюсь ими довольно-таки давно, года 4 наверное будет, в общем с тех пор, как их мне подарила моя девушка, а теперь жена.
  • 18.12.2011 - 11:06
    Бритвенный станок Bic Soleil: ужас-ужас
    Помню, что ещё до покупки этих проклятых станков читала о них отзыв здесь, на сайте. Но купила не поэтому. Как обычно нужно было ни жить ни быть привести ножки в порядок к завтрашнему дню, сделать это было нечем, в общем, что было в единственном незакрытом магазине по дороге с работы, то и купила.
  • 31.05.2019 - 17:38
    Бритва одноразовая Gillette 2 предназначена для мужчин, но пользуюсь сама. Есть недостатки, из-за которых второй раз эти станки не куплю.
    Здравствуйте! Сколько девушек пользуется мужскими предметами гигиены? Думаю, что многие. Я всегда считала, что бритвы, предназначенные для мужской половины человечества, лучшего качества, чем предназначенные для дам.
  • 28.01.2011 - 18:03
    Бреет замечательно, но не для чувствительной кожи...
    По случаю презентовали совершенно новый продукт: бритву Schick Hydro 5 на пробу (понравится еще добавят).Бритва произвела очень благоприятное впечатление, бреет замечательно, чисто и выбритое лицо смотрится таковым до вечера, рукоять удобная и не скользкая.
  • 25.07.2016 - 09:53
    Дешево не значит сердито! Перешла на Gillette blue II после Gillette Venus Satin Care и не жалею! +ФОТО
    Долгое время я пользовалась станками Gillette Venus Satin Care, но в очередной раз, не обнаружив их в магазине, купила Gillette blue II, с того момента прошло уже около 3-х лет, у меня появился эпилятор Braun , но я по-прежнему верна этим розовым станкам!
  • 29.06.2017 - 20:56
    Number one👑 + 4 лайфхака✨✨✨✨
    В основном нежелательные волосы на теле я удаляю с помощью бритвы. Бывает на меня находит, когда я берусь за эпилятор или шугаринг, но это, как правило, не надолго, потому что не всегда удобно ждать, когда отрастут волосики, чтобы удалить их этими методами, а это необходимо делать перед каждой…
  • станок Venus после многих лет пользования одноразовой бритвой! Для каких зон удобнее использовать. Фото бритвы в действии
    Сейчас вы будете читать отзыв человека, который ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ пользовался одноразовыми дешевыми станками!!! С некой долей иронии могу сказать, что моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ!
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 17.05.2022 - 16:06
    🔥Корейский станок для бритья Dorco обошел даже популярный Gillette Venus!🔥
    Здравствуйте ! В наше время существует много способов депиляции, тут каждый выбирает - кому что нравится. Опытным путем я остановила свой выбор на двух методах - это шугаринг и бритва.
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 17.03.2022 - 12:01
    Бриться стало глаже, бриться стало быстрее с обновлённым бритвенным станком EvoShave серия 2.0. Дешевле и экологичнее Джиллетта и одноразовых станков
    Почти 2 года назад я уже рассказывал о бритвенных станках фирмы EvoShave со сменными кассетами (ссылка на отзыв ). На тот момент продукт был новым для нашего рынка и, можно сказать, революционным. В интернете я встречал самые разные мнения об этой бритве, в том числе негативные.
  • 02.04.2022 - 06:39