Опубликовано 25 Май, 2021 - 10:11

полгода или более

Доброго дня!

Я уже много лет увлекаюсь Лего. Некоторые наборы мне дарили, некоторые я покупала сама. В коробках наборы хранить неудобно, разве что коллекционные. Также и с инструкциями, они у меня хранятся все в отдельной папке. Но от некоторых старых наборов, инструкции были потеряны уже давно. И я просто решила поискать, есть ли они в интернете и наткнулось на это приложение: "Инструкции по сборке LEGO - Ваш помощник в сборке".

Пользоваться приложением очень просто. Либо вы набираете номер набора, схема которого вам нужна.

Либо если не помните номер, ищете нужную категорию ( CITY, Chima, Harry Potter)

и уже в этой "папке" находите ваш набор.

Страницы удобные, цвета понятные (но не в более старых схемах), можно приближать картинку.

Если вы недособрали до конца, просто выходите из приложения и в следующий раз будет кнопка "Продолжить сборку" и сборку вы начнёте с того этапа, на котором остановились.

Кстати, очень удобно что свои наборы можно добавлять в "Моё", чтобы они больше не потерялись.

Приложение работает на Андроиде, есть ли оно на IOS я не знаю..

Определенно рекомендую это приложение, если у вас потерялась инструкция. Надеюсь, что разработчики добавят недостающие схемы, и тогда будет идеально!

Спасибо за прочтения!

Мои отзывы на наборы Lego:

Lego Minifigures Harry Potter - Обязательный атрибут любого Поттеромана! Показываю всю коллекцию.

Lego 71029 Minifigures Минифигурки Серия 21 - Показываю полную коллекцию! И где самая дешёвая цена!

Генерал Гривус из Звёздных войн - Первый бионикл, который пришёлся по вкусу моему племяннику.

Железный человек MK50 - Прекрасная альтернатива Funko Pop, даже лучше! Отличный подарок и ребёнку и взрослому!

Просто Никарекомендует