Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:34

Итак, Уксус Ив Роше Малиновый для Ополаскивания.

Малиновый уксус стал уже бестселлером от Ив Роше. А сколько на него написано восторженных отзывов. В общем я решила, что надо его опробовать)

Как и всех, меня конечно же, сразу покорил аромат. После промывки волос шампунем нанесла этот уксус. И на корни и по длине.Смыла и стала ждать. Чего? Блеска, мягкости, легкого расчесывания, разглаживания, короче хоть чего-нибудь! Но, к сожалению, вообще никаких результатов от использования данного уксуса не обнаружилось((

Фото волос после использования уксуса:

Пользовалась им уже раз 5-6, но так и не смогла понять в чем заключается смысл использования данного продукта. А самое печальное, что этот ядреный малиновый аромат почему-то вообще не остается на волосах. Волосы в высушенном виде пахнут шампунем, но не уксусом.

Имея жирную кожу головы, я вознадеялась еще, что возможно этот уксус сможет снизить жирность (как это делает обычный уксус), но ничего такого не заметила.

Поэтому я в полном недоумении, почему его все так нахваливают. Вот даже интересно, если бы уксус не обладал таким ярко выраженным малиновым ароматом, а вообще ничем не пах, то все пребывали бы в таких же восторгах? У меня возникло ощущение, что многие, используя этот уксус, принимают желаемое за действительное. Раз продукт такой вкуснопахнущий и пользоваться им приятно, то значит он хорош.

А стоимость этого уксуса, между прочим, сейчас составляет 450 рублей. Многовато для обычного баловства.

КупитеБусикине рекомендует
21.02.2015
Мне такую же радость подарили-он мне кончики волос аккуратно подсушивает Cool
09.08.2015
тоже эффекта как-то не нашла
а запах чудесный
  • 12.12.2017
    У компании Yves Rocher очень мало продуктов, которых бы я не попробовала. А уж что-то необычное приобретаю в первую очередь. Естественно, не смогла пройти и мимо малинового уксуса для ополаскивания волос. Тем более что в плане применения он очень прост - опроснуть и никаких заморочек.
  • 04.07.2014
    Заказала этот малиновый уксус для волос полтора месяца назад. Прежде чем решиться на заказ по спец предложению в пол цены начиталась естественно отзывов в интернете, мнения разделились 5050, кто-то писал о чудодейственном уксусе, кто-то о запахе, а остальные ругали на чем свет стоит.
  • 20.02.2015
    Всем привет! Хочу поговорить о таком неоднозначном продукте от Ив Роше, как малиновый уксус для ополаскивания. Уксус Ив роше вызывает разные чувства. Но для меня это маст-хэв просто. Он выполняет кучу полезных функций и плюс помогает бороться с жесткостью воды.
  • 01.02.2015
    Все мы знаем, что для усиления блеска волос - все средства хороши, включая уксус. А тут ещё и малиновый, и в такой замечательной бутылочке. Очень трудно использовать это средство. Флакон с очень неудобным дозатором. То выливается много, то не вытряхивается вообще!