Опубликовано 1 Август, 2020 - 17:55

неделя или более
    150 руб

Всем привет! ♥♥♥

Если Вы мама и у вас подрастает девочка, и ей уже больше трех лет, то наверняка Вы уже знаете кто такие Эльза и Анна из мультфильма "Холодное сердце". У Вас появилась улыбка на губах? Тогда Вы пришли прямо по адресу - моя дочка тоже поклонница этого мультика и, увидев какую-нибудь вещичку с изображением любимых персонажей, тут же просит купить)) Поэтому делая очередной заказ в Avon, я точно знала, что не прогадаю. Ведь, согласитесь, мыть голову с любимой Эльзой или Анной куда приятнее, чем с простым солнышком или зайчиком?))

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС AVON FROM THE MOVIE DISNEY FROZEN ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - каталог Avon

Стоимость - 150 руб

Объем - 200 мл

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Детскую серию бьюти-средств Avon From the Movie Disney Frozen, вдохновленную популярным мультфильмом «Холодное сердце», пополнил замечательный шампунь. Он специально создан для юных леди, чтобы заботиться о чистоте, здоровье и красоте волос, а также о прекрасном настроении.

Собственно, именно дизайн и внешний вид шампуня сподвигнули меня на покупку - ведь на красивом вытянутом флакончике нежного фиолетового цвета красуется главная героиня мультфильма "Холодное сердце" - знаменитая принцесса Эльза.

На обратной стороне флакончика все та же наклейка расскажет о составе, способе применение и еще и на нескольких языках.

Крышечка довольно удобная, флип-топ, закрывается плотно, шампунь можно брать с собой в бассейн или на дачу, будьте уверены, ничего не разольется!

На дне флакона указан срок годности.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ♥♥♥

Шампунь средней густоты, не слишком жидкий, а потому получается довольно экономный расход.

Текстура шампуня почти прозрачная, с нежным розовым отливом.

Аромат приятный, сладкий, для девочек самое-то. И, кстати, аромат остается на волосах Вашего ребенка (или на Вашей шевелюре) надолго, обладает неким легким шлейфом.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥♥

Помимо дизайна и прочей внешней атрибутики, для меня было главным фактором, чтобы при (даже случайном) попадании в глаза не было щипания, жжения и, конечно же, слез.

Профессионально разработанная мягкая формула не содержит веществ, раздражающих кожу головы и слизистую оболочку глаз, вызывающих аллергию. Она деликатно очищает, не доставляя малышке дискомфорта и не создавая никаких проблем. Добавление в состав грамотно подобранных компонентов позволяет шампуню дополнительно ухаживать за волосами, помогая оставаться мягкими, гладкими и блестящими.

Я повелась на положительные отзывы и обещания производителя и... не прогадала.

Впервые за долгое время моя дочка не плакала при такой сложной и душещипательной процедуре (мамы поймут) не было ни криков, ни слез, ни истерик. Уже после первого применения можно заметить, что волосы становятся более гладкими, легче поддаются расчесыванию, не спутываются. Аромат держится в течение нескольких часов, это заметила даже сама дочка.

Однозначно, достойный шампунь, на который стоит обратить внимание поклонницам мультфильма ♥

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не щиплет глазки
  • Хорошо промывает волосы
Ananaska1203рекомендует
  • Детскую косметику - шампуни, мыло, а также зубную пасту и витамины, я предпочитаю брать на сайте iherb, к нему как-то и доверия больше, и тут же под каждым товаром можно отзывы почитать.
  • 22.01.2019
    Всем привет Расскажу вам про шампунь Avon детский для волос "From the Movie Disney Frozen". Ранее я рассказывала про спрей для волос из этой серии irecommend.rucontentozhidala-bolshego-1292 Внешний вид: Бутылек 200мл с изображение мульт героя, девочкам обязательно понравится!
  • Всем приветище!!! Подобрать шампунь ребёнку, та ещё задачка. Мало того, что он не должен вызывать побочку, не раздражать глазки, он должен вкусно пахнуть, иметь красивую картинку и вообще, просто понравиться капризуле. Данный шампунь мы получили в подарок вместе со спреем от родственников.
  • 31.07.2020 - 14:04
    Спрей, который действительно работает! Настоящая находка для девочек с длинными волосами.
    Всем привет!   Длинные волосы у девочки, это красиво. Но с этой красотой, сопряжены и определенные сложности. Для моей дочери, это проблема причесаться. Да да, это то, о чем нужно напоминать. Ей прочесать свои волосы сложно.
  • 07.04.2020 - 15:13
    Моя принцесса в восторге.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Приехала к нам в гости кума, и привезла целую кучу подарков для дочери. Вот такой волшебный наборчик от Avon нам собрала кума. Сейчас я расскажу о Детском шампуне для волос от Avon From the Movie Disney Frozen II Бутылочка выглядит очень ярко и красочно.
  • 07.04.2020 - 16:22
    Вкусно пахнущий гель.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Приехала к нам в гости кума, да не с пустыми руками, а с подарками для нашей принцессы. Подарила она ей набор от Avon. Моя дочь была очень рада и прыгала от восторга. Сегодня я хочу рассказать о Детском геле для душа Avon From the Movie Disney Frozen II.
  • 06.04.2020 - 23:31
    Приятная водичка для милых принцесс.
    Доброго времени суток всем моим читателям! К нам в гости приходила наша кума, и принесла моей принцессе набор от Avon. Моя дочь прыгала от радости.
  • 06.11.2019 - 16:20
    Радовать своего ребенка с новой коллекцией Disney от Avon стало еще проще! 🥰
    Всем привет! Я, как и любая другая любящая мама, обожаю баловать своего ребенка. И поскольку у меня растет маленькая модница дочка, то способов радовать ее великое множество)) И помимо различных игрушек, книжек и прочих сладостей, иногда я позволяю себе купить ей вещи гигиены из серии "повзрослее".
  • 11.03.2012 - 09:10
    Есть очень большой минус...
    Я лично как-то Орифлеином не увлекаюсь, несколько раз что-то покупала, но это было давно, но не впечатлил. А вот моя сестра постоянно покупает что-нибудь из Орифлеина, ей очень нравится. Вот купила она для моих деток шампунь Орифлеим.
  • 03.03.2012 - 18:51
    Упаковка суперская, а что внутри?
    Это шампунь, он же гель для душа, с приятным конфетным запахом. Весёлая упаковка нравится моему сыну (там нарисован главный герой мультфильма «Тачки» - Молния Маккуин). Аромат в ванной стоит приятный, когда ребёнок принимает душ.
  • 16.01.2019 - 17:41
    Хороший шампунь по доступной цене
    Шампунь с очень приятным деликатным запахом. Вообще, у Умки все что с экстрактами ромашки и череды имеет очень приятный запах - нежный и ненавязчивый, цветочный. Хорошо очищает, не пересушивания кожу и не спутывает волосы, само собой "без слез", подходит с первых дней жизни.
  • 11.08.2016 - 14:40
    Хороший шампунь, но дороговат
    Этот шампунь был куплен взамен Estel . Судя по описанию химии немного. Шампунь имеет легкий приятный запах ромашки и как, мне кажется, пшеницы. Пенится несильно, видимо из-за отсутствия агреесивных состовляющих. По консистенции жидкий.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 24.07.2020 - 14:29
    Шампунь с самым волшебным и вкусным ароматом!) Хороший, но дочке досталось больше, чем мне))
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу завершить рассказ о чудесной натуральной косметике от бренда Shokonat , с которой я недавно познакомилась.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.