Опубликовано 27 Август, 2016 - 05:03

Мы с мужем увлекаемся активным отдыхом, часто ходим в пешие и байдарочные походы. Сначала брали палатки напрокат, но 2 года назад купили свою. В то время мы еще особо не разбирались в тонкостях, но оглядываясь назад, я могу сказать, что и сейчас бы купила именно ее - Tramp Stalker 2.

Палатка состоит из 2 частей - внешнего и внутреннего тента. Муж один неспеша собирает ее минут за 10. Она предназначена для двоих человек, но в ней довольно просторно, подойдет и для семьи с небольшим ребенком.

Одно из главных ее преимуществ для нас - это большой тамбур. В тамбур спокойно влазят 2 наших больших рюкзака для пеших походов, треккинговая обувь и остается нормальный проход.

Еще один плюс - это юбка внешнего тента. Когда идет дождь, она не позволяет воде стекать в тамбур.

Палатка проверена нами в разных погодных условиях. Ночевали в ней и в раннем марте, и в горах на высоте почти 3000 метров - тепло держит отлично.

За 2 года активного использования палатка цела, ничего нигде не порвалось.

Самая экстремальная проверка у нас произошла в этом году в горах Грузии, когда пришлось ночевать в эпицентре грозы. Дул мощнейший ветер и дождь настолько сильный, что не было отдельных капель, просто сплошной поток воды с неба. Земля в том месте была мягкой и мы опасались, что колышки, на которых держится внешний тент, может вырвать, поэтому юбка и здесь пригодилась - накидали на нее булыжников. Из-за дождя с гор стекали потоки воды, и когда я прикладывала руку к полу палатки, то было ощущение, будто под нами течет ручей. Вообщем ночь была жуткой) Но палатка выдержала! Ее не снесло ветром, не порвало, внешний тент, конечно, промок насквозь, но нам на голову ничего не капало и пол к утру был лишь слегка влажный.

После этой ночи нашу палатку я не променяю ни на какую другую) И всем советую присмотреться именно к этой модели.

Достоинства
  • Большая и просторная
  • Большой тамбур, два входа
  • Устойчивая к сложным погодным условиям
Ksandra237рекомендует
20.11.2017
ух, круто! Laughing out loud как заядлые путешественники благодарим и купим такую же! Love
  • 17.06.2020 - 19:06
    В Сарму – с «Сармой»
    На выходных я обзавелась палаткой Tramp Sarma 2 (V2) Цена, конечно, кусается - 8.500 рублей (а без скидки на сайте вообще стоит 10.600 рублей). Но по сравнению с тем, что у меня раньше было, это небо и земля.
  • 20.08.2015 - 23:24
    ВОСТОРГ!!! Наша первая собственная однушка, с огромным коридором во весь рост...жаль зимой в такой нельзя жить))
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Отзыв пишу чуть позже, нежели эту красавицу приобрели! А все потому, что протестировать надо и фотографии сделать. Тестирование прошло на УРА!! мы очень довольны, выдержала и штормовой ветер и дождь продолжительностью 30 мин.
  • 07.06.2019 - 13:02
    Твердая троечка
    Пришло лето, пора отпусков и походов. А какой поход без палатки. И плохая палатка может испортить любой, даже самый простой поход. Мой отзыв будет о палатке Mountain Tramp 4. Палатка куплена весной 2019 года, по акции и обошлась она мне в 9800 рублей (сейчас от 13 и выше).
  • Добротная, легкая в установке, вместительная палатка Mountain 3 v2
    Палатка куплена в прошлом году. Использовалась в летне-осенний сезон в походах на байдарках и отдыхе на озере. Без проблем, быстро и понятно ставится одним человеком. При плохих погодных условиях напарник облегчит и сократит время на ее установку.
  • 10.09.2013 - 11:10
    Фритайм Фиджи 2 проверку дождем выдержала
    Палатка марки Фритайм Фиджи 2Дно и правда полиэтиленовое, по материалу напоминает сумки рыночных торговцев, клетчатые такие...только поплотнее....итак проверку дождем выдержала, конечно не тропический ливень, но установка под дождем и вся ночь тоже, ничего не промокло, спать очень комфортно...трое…
  • 08.10.2013 - 23:33
    Приятные воспоминания...(фотки)
    Очень приятные воспоминания и о палатке и об отдыхе, но все таки хочу сказать о палатке Nordway Dome 2 , очень неплохая палатка, рассчитанная на двух человек, очень даже вместительная и удобная.
  • 12.10.2013 - 20:43
    Палатка Путник Прометей-2 качество проверено временем. Фото палатки.
    Палатку Путник Прометей-2 приобрели пять лет назад. Мы вообще любители попутешествовать. Палатка рассчитана на двух человек, но там с комфортом разместятся четыре человека. Материал водонепроницаемый и ветрозащитный. Эта фирма вообще отличается своим качеством. Раскладывается она легко.
  • 21.10.2013 - 09:19
    Палатка от мелких китайцев
    Совсем я сошла с ума с этим Алиэкспрессом… Бродила по сайту и решила заказать себе…туристическую палатку. Вот не знаю, зачем она мне понадобилась, но решила брать. Вот тут: www.aliexpress.comsnapshot264390655.html На самом деле мне её цвет понравился.
  • 20.10.2014 - 15:12
    Устраивает (фото)
    Эту палатку я покупала летом этого года, выбор в сезон всегда огромен, но я решила остановиться именно на марке Nordway, продукция которой есть в сети магазинов Спортмастер.     Стоимость 1499 руб., но у меня оставались бонусы на карте, поэтому у меня вышло меньше на 200 руб.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 09.04.2022 - 18:09
  • Лучшая палатка, которую я видела по такой цене💵просторная🏕️с высоким тамбуром
    Здравствуйте! В этом году мы уже открыли сезон отдыха с палатками, отдыхали целых 3,5 дня. От дождя и ветра нас защищала наша любимая палатка, с нами она уже 4 года. Считаю, что за этот срок мы сполна смогли оценить все плюсы и минусы, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 04.04.2022 - 16:42
    У вас жирная кожа и чёрные точки - тогда вам обязательно нужна эта сыворотка)) Показываю своё До и После применения)
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на красивенькие баночки ART&FACT и хотела попробовать) Да и я всё хотела попробовать сделать чистку лица, а тут как раз сыворотка, подходящая для этого) Расскажу о ней и о её применении подробно в моём отзыве.
  • 21.04.2022 - 14:36
    Взрывная малышка - Anastasia Beverly Hills Mini NORVINA Pro Pigment Palette Vol. 2
    Приветствую!   Весна наступила и хочется ярких красок. Палетка Anastasia Beverly Hills Mini NORVINA Pro Pigment Palette Vol. 2 это именно взрыв, всплеск, полнейшая весна и лето. Когда, если не сейчас?   Формат выпуска. Идет в картонной коробке, которая полностью дублирует саму палетку.
  • 21.03.2022 - 22:30
    Уже можно начинать паниковать? Цены выросли, а линзы и с виртуальных, и с реальных полок исчезают. Долгий путь к самым комфортным линзам ACUVUE 2. Линзы с радиусом 8,7 двухнедельного ношения, но можно и немного переносить
    Всем здравствуйте! Я ношу линзы уже больше 10 лет. И мой путь к самым комфортным линзам был очень долгим и тернистым: я перепробовала, наверное, 10-15 видов разных контактных линз, но идеальными оказались ACUVUE 2 , поставки которых сейчас под угрозой.