Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:00

... то я выбрала бы именно этот Palmolive!! Он идеален!

«Расслабляющий гель для душа с эфирными маслами Лаванды, Иланг-Иланга и Пачули»

– так значится на самой бутылочке.

Этот гель, думаю, знаком многим. Известен он не первый, не второй и даже не пятый год. Меня он радовал ещё давным-давно, когда я училась в школе. Конечно, я ещё не совсем стара годами, но лавандовый Palmolive – гель со стажем. Я не знаю года его рождения, но помню его с 2008 года! А со слов моей старшей сестры, этот сиреневый пузырёк точно был уже в 2001 (!!!) году! Поэтому немного не понятно, что на крышечке делает наклейка «Новинка»... Наверное, просто маркетинговая приманка?..

Тем не менее этот гель не врёт и говорит чистейшую правду – это «Твоё расслабление»!!

С ним чрезвычайно приятно мыться. Не ожидала получить от простого геля для душа эдакую психотерапевтическую помощь, но он на самом деле успокаивает, расслабляет, приводит в равновесие, дарит гармонию... Какие бы еще придумать синонимы...))) Не каждое средство для душа способно на подобное чудо.

Аромат при своей интенсивности не теряет нежности и мягкости. Он не бодрит, а именно расслабляет. По-моему, отличная подготовка тела и мыслей ко сну после трудового дня.

Запах достаточно яркий, хорошо запоминающийся и долго сохраняющийся на коже. Два часа – как минимум именно столько будет благоухать кожа.

Я не особо загоняюсь по поводу составов гелей для душа, не выискиваю вредных веществ, однако всегда отмечаю натуральные ингредиенты. В данном случае мы имеем дело с

Сananga Odorata Flower Oil – это масло цветков иланг-иланга (Кананга душистая),

Pogostemon Cablin Oil – масло пачули,

Lavandula Angustifolia Oil – масло лаванды,

Iris Germanica Root Extract – экстракт корня ириса германского.

В принципе, всё то, что заявлено в названии (еще ирис добавили).

Гель создаёт обильную, добротную пену, мягкую, нежную и пушистую (с ней даже можно заняться депиляцией в душе, она отлично справится).

Гель расходуется экономично, консистенция довольно густая, сам гель очень красивого сиреневого оттенка, полупрозрачный.

Мой итог таков.

Если вы прожили свою жизнь и ещё не пробовали Palmolive Арома Настроение Антистресс – обязательно поспешите с ним расслабиться, не пожалеете. Вернётесь к нему после этого ещё не один раз (как это не единожды делала я).

Удачи и спокойствия! Palmolive вам в этом в помощь! =)

Достоинства
  • потрясающий аромат
  • приятная густая пена
  • расслабляет
Cucurusaрекомендует