Опубликовано 19 Май, 2022 - 22:15

год или более

Всем доброго дня!)

Сегодня расскажу свой опыт использования данного средства от компании Siberian Wellness) Отзыв, как и всегда,основан на личном опыте (возможно, кому-то будет именно это интересно).

Гибкий лук я приобрела по акции и убрала его в шкавчик. Я же молодая, что мне его постоянно использовать? И как-то я и не использовала его)) но купила, так как отзывы людей были очень уж хорошие)) И вот как-то меня продуло очень сильно, что я шеей не могла пошевелить даже на миллиметр. Ощущение было не просто ужасное, это было нечто.. прибавился ещё озноб и поднялась небольшая температура. В то время я ещё жила одна, намазать шею гибким луком качественно не смогла бы никак. Поэтому поехала к родителям (до обеда я лежала бревном на диване, ближе к вечеру я еле заставила себя со слезами хоть как-то сдвинуться с места). Мне намазали шейноворотниковую зону гибким луком раза 3-4, и с каждым разом мне становилось все легче и легче! Шея не перестала болеть, нет. Но я ею начала двигать! Я такое облегчение тогда почувствовала, что не передать словами!)

Был ещё случай, когда я заболела. Была температура, озноб, ломота в теле, насморк, кашель.. полный букет) Знаю, что в данном случае лучше наносит бальзам Корень, но его у меня не было, пришлось использовать то, что есть) попросила супруга намазать мне спину гибким луком (скажу сразу, что он вроде и разогревает, но в то же время охлаждает, поэтому эффекта аля "перцовый пластырь" вы здесь не найдете). Поэтому закутавшись в три одеяла, я заснула. На утро температура спала (больше не поднималась), ломота в теле прошла, и самое главное, что сухой кашель вдруг стал влажным, а горло перестало болеть (краснота не прошла, но сама боль внезапно прошла). Естественно, что уже через 2 дня я уже приехала, как бабочка и готовилась выходить на работу счастливая и полностью здоровая))

Я очень рекомендую иметь Гибкий лук в аптечке. А если вы ещё и садовод, то это просто незаменимое средство для вас.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Запах
  • Натуральное
  • Недорогой
  • Снимает боль
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Amy88рекомендует
  • 16.10.2017 - 12:20
    Помощник в профилактике суставных болезней.
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от суставного фиточая ГИБКИЙ ЛУК (Уян Номо) производства корпорации Сибирское Здоровье. Приобретен был по акции за 115р, полная стоимость 165р. Коробка была запечатана в целлофан.
  • 21.02.2016 - 13:32
    Для старых травм бесполезен, и о его крайне специфическом действии.
    У меня раньше был незаменимый бальзам из серии Гибкий Лук, но его перестали выпускать, поэтому пришлось перепробовать все новинки, и ни одна не смогла сравниться.     У меня была травма на лодыжке, какая - неизвестно.
  • 08.06.2015 - 16:20
    Не лучшее средство для массажа
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о бальзаме для массажа поясницы "Сэмгэн" из серии "Сибирская коллекция бальзамов" от "Сибирского здоровья".
  • 21.02.2020 - 21:08
    Первая помощь при дискомфорте в шее. Серьёзных проблем не решит, но дискомфорт устранить поможет
    Доброго всем времени суток!   Последние несколько лет моим незваным спутником стал шейный остеохондроз. Боль и тяжесть в области шеи, хруст при поворачививание головы, ощущение тяжести в голове - все эти симптомы доставляют мне массу проблем.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
    Всем привет! Регулярно каждые пол года хожу за покупками в Сибирское здоровье. Есть много средств, которые я беру на постоянной основе уже много лет и каждый раз что то новое. Сегодня знакомлю своих читателей с продуктом для спортсменов.
  • 17.08.2016 - 06:48
    Бальзам широкого спектра действия. Противовоспалительный, обезболивающий, жаропонижающий - эти и другие свойства бальзама. Как и для чего применять. Фото.
    Привет! Сегодня расскажу о бальзаме широкого спектра действия от Сибирского Здоровья. Это уникальный лечебный бальзам, в составе которого 16 дикорастущих растений. Выпускается бальзам в бутылочках разных объемов. У меня сейчас 50 мл, есть 250 мл. Цена за 250 мл составляет 295 рублей.
  • 19.12.2021 - 02:47
    Вау эффект
    Недавно я упала и сильно растянула ногу. Лечу: проходила процедуры по восстановлению, запиваю таблетками, но сильного эффекта нет. Нога стала сильно болеть и отекать, ничего не помогает. И буквально на днях мне подарили Дегтярный бальзам на Новый год узнав мою проблему.
  • 19.04.2022 - 08:54
    Бальзам для массажа и не только (Siberian Wellness)
    Привет всем! Хочу поделиться своим открытием и добавлением в домашнюю аптечку очень полезный продукт от Siberian Wellness. Очень удобный обьем 100 мл., достаточно экономично использовать за счет своей легкой консистенции. Не жирный, быстро впитывается.
  • 01.02.2017 - 04:01
    С РОЖДЕНИЯ??? С этим нельзя купать детей! Подробный разбор состава
    Сестра мужа работает в корпорации "Сибирское здоровье" и периодически дарит нам их продукцию. 2-ю бутылку (язык не поворачивается сказать "флакон". Это БУТЫЛКА!))) бальзама "Живинка" она преподнесла нам пару месяцев назад. Первую я с горем пополам допользовала, теперь вот ещё одна...
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • 13.10.2022 - 03:52
    Подходит не спортивным людям и снимает дискомфортные ощущения.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 01.11.2022 - 08:43