Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 14:15

ВСЕМ ПРИВЕТ)

У меня тут новое великое жизненное открытие - оказыватся ногти можно красиво делать через накладные, потому что наконец -то изобрели отличный клей. Расскажу про двусторонние наклейки для типсов, про свой убойный метод, после которого я не знаю, как отклеить ногти)

Узнала я про эти наклейки тут на айреке, поначалу нашла их на али, но там они были в районе 700 рублей, да еще и доставка платная, поэтому пошла посмотреть на WB чем черт не шутит - а там они всего по 178, доставка за пару дней всего, ну и взяла.

Дебютным экспериментом стали очень клевые новогодние ногти

Ногти (типсы) приклеились намертво, я такого эффекта вау напрочь не ждала, если честно. Однако, и клеила я по своей на ходу придуманной методе)

Наклейки представляют собой двусторонные силиконовые липучки и отлично подходят под форму ногтя. Они универсальны и хороши - даже, если наклейка были чуть меньше ногтя или типса, на результата это не повлияло.

УПАКОВАНЫ были просто в пакетик со стикером. Всего в наборе 5 листов по 24 наклейки (одна на ноготь). Двадцать четыре - видимо какой-то магический номер, ногтей почему-то столько же кладут, хотя пальцев, вроде двадцать. Отклеиваются от своей защиты и основы отлично.

По форме наклейки соответствуют примерно ногтям, так что несложно понять какую на какой. Остаются и запасные в зависимости от размера исходного материала. Наощупь наклейки прикольные, напоминают силикон или вставки в туфли защитные.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

Пользуюсь этой вещью впервые, равно как и давным давно не имела дела с накладными ногтями. Ногти в целом отдохнувшие даже, обычный лак даже не наносила несколько недель. Берем наклейку, освобождаем от пленки (она получается клейкой только с одной стороны пока что) и клеим на свой ноготь. Потом нужно оторвать верхнюю пленку с наклейки, вот тут бывают осечки - иногда рвется. Но - даже порванная наклейка клеит типс как цемент. Особенно - вместе с клеем.

Так как мне не верилось, что типсы могут реально держаться на руках, я дополнительно на каждую наклейку добавляла по паре капель клея из набора от ногтей. Мой опыт в целом с клеями в наборах (для ресниц, ногтей) очень похожего плана вместе с тем, что наклейки я брала по рекомендации из отзыва, подсказывает мне что цемент тут именно наклейки, а не клей.

При нажатии на типсу и ноготь для сцепки на несколько секунд получаем по итогу намертво приклееный ноготь. Ей богу. Даже горячая вода не помогла и физическая сила. Я в восторге)

Первоначально на наклейки с клеем я приделала новогодний набор, смотрелся он супер, не шатался абсолютно - ногти приделались как родные. Ну, или нарощенные.

Меня очень радовал результат, но по причине непривычного неудобства и болевых ощущений (поранила три пальца, делая предварительный маникюр) захотелось решить для себя, что ногти мои праздничные пускай будут тестовыми - пощелкалась, походила и хватит - повторю на Новый год. Но ... ногти сниматься не пожелали)

Осознав, что мой супер - система превзошла мои ожидания и ногти не отодрать, решила их подпилить хотя бы до приемлемой для удобства длины. Задумка удалась - в которкой длине куда удобнее и раненые ногти уже не так болели, видимо, это в голове какой-то момент, психология, что ты в западне и не владеешь ситуацией.

В коротком варианте

Подводя итог - даже не ожидала такой мощи от этих наклеек. Буду знать, как и при помощи чего можно быстро сделать себе ногти. Возможно, имеет место и нарушение технологии мной самой в части добавления еще и клея, так то вариант, что ногти вообще не снять меня слегка напряг, но как отличный товар не могу не порекоменловать, конечно тут пять баллов.

• отлично клеят - намертво
  • доступная цена на WB (на Алиэкспресс - дороже)
  • целых 120 штук
  • как для длинных, так и для коротких ногтей (универсальны)

Как небольшой минус - трудно отдираются от маленькой пленки. Но результат это перекрывает, можно закрыть глаза. Пять звезд.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Доступно
  • Много
  • Приклеивают на убой
  • Удобно
Недостатки
  • Надо наловчиться с защиткой
Negative Carrotрекомендует
Полезный отзыв Smile
Пригодится
12.12.2022
Полезная вещь
Был у меня клей для страз для ногтей...на смерть приклеивал обувь, кусочек от вазы Big smile
22.12.2022
Хорошо смотрятся, между прочим) Хотя мне, наверное, с длинными наклеенными тоже было бы неудобно. Свои-то постепенно отрастают, успеваешь привыкнуть, а тут тебе сразу с коротких в длинные)
22.12.2022
Ну да - красиво, но малость не практично при моем образе жизни, увы. Хотя еще когтей прикупила, вот думаю на НГ присандалить Party
29.02.2024
Ну естественно не отодрать из за клея, но никак не из за двусторонних клеевых полосок. 🤣🤣