Опубликовано 29 Март, 2022 - 11:43

• Место покупки Wildberries
  • Цена 1600 руб
  • Производство США

🔷Описание.

Усиливает действие обычного стирального порошка и с помощью активного кислородного отбеливателя эффективно удаляет трудновыводимые пятна с белых и цветных тканей при любой температуре.

🔷Преимущества:

• многоцелевое средство: можно использовать для очистки поверхностей кухонной мебели и удаления пятен танина и кофеина с чайной и кофейной посуды;
  • экономично расходуется благодаря концентрированному составу;
  • значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование;
  • не содержит фосфатов, красителей, ЭДТК и нитрилтрехуксусную кислоту;
  • безопасен для систем канализации;
  • гипоаллергенно, не вызывает негативных проявлений со стороны кожных покровов и органов дыхания*.

🔷Внешний вид.

Ранее отбеливатель выпускали в пластиковой бутылке.

С обратной стороны есть вся необходимая информация, способ применения, состав и данные о производителе.
Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
Срок годности напечатан рядом с крышкой.Винтовая крышечка небольшого размера, ее использовали в качестве мерного стаканчика, 1 крышка-20 мл отбеливателя.
🔷Обновлённый дизайн.

Сейчас отбеливатель находится в картонной коробке и очень сильно похож на одноименный стиральный порошок.

Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
Все описание, способ применения и состав остались такими же.
Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
Порошок помещён в герметичный прозрачный пакет. В комплекте мерный стаканчик.Отбеливатель имеет приятный свежий аромат.

Гранулы одинакового размера, крошечные шарики.

🔷Опыт применения.

Отбеливатель я покупаю уже не первый год и на данный момент он лучший.

Несколько способ применения.

🔷Свойства:

• Удаляет сложные пятна от чая, кофе, фруктов, соков, вина, красителей.
  • Обладает свежим приятным запахом.
  • Сохраняет цвет ткани, поскольку не содержит хлора.
  • Действует при температуре 20–90 °С."

В качестве пятновыводителя.

Насыпаю в кружку одну чайную ложку отбеливателя и завариваю его кипятком (не горячей водой, а именно кипятком из только что выключенного чайника) Тогда гранулы хорошо растворяются и получается много пены.

Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
Полученную пену наношу на пятна. Оставляю на 5 минут. Затем стираю в стиральной машине или руками с порошком без дополнительных средств. ✔️Выводит сложные пятна и одновременно отбеливает, возвращает вещам яркий цвет и белизну!

Кухонные полотенца до стирки.

После стирки.Детская трикотажная блузка до стирки и после.
Футболка до и после.Отбеливатель я всегда добавляю при стирке белого и светлого белья. Он прекрасно сохраняет их белезну.🔷Выводит пятна не только с вещей.

Отлично убирает налёт от чая и кофе с кружек и ложек. Для этого растворяю 5-10 мл порошка в горячей воде, погружаю все в тазик и оставлю на пару часов. Кружечки внутри белоснежные, а столовые приборы блестят как новенькие. Отбеливатель прекрасно убирает все загрязнения в труднодоступных местах, особенно в узорах на ложках и вилках.

✔️Удаляет пятна жира, соков, фруктов, чая/кофе, вина, травы, грязь, фломастеров и ручек.

🔷Достаточно экономично расходуется, я пользуюсь им постоянно, детки со школы ежедневно приходят с красивыми русунками на блузках.

За 10 лет отбеливатель испортил только одну футболку, ярко-жёлтую, возможно краска была некачественной, дешевая вещь. Отбеливатель просто «съел» краску на месте пятна.

🔷Трио для безупречной белизны, чистоты и свежести вещей: стиральный концентрированный порошок для белого и цветного белья, спрей для предварительного выведения пятен и универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home.

Amway Home SA8
Порошок стиральный концентрированный Premium SA8™ Amway Home

Спрей для предварительного выведения пятен Amway Home SA8

Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway

Достоинства
  • Возвращает белизну
  • Достаточно экономичен
  • Идеален для детских вещей
  • Можно применять и в других целях
  • Не вызывает аллергии и зуда
  • Не имеет запаха
  • Не портит ткань
  • Прекрасно отстирывает
  • Хорошо выводит некоторые виды пятен
  • Хорошо выводит пятна
  • Цвета не бледнеют
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нужно использовать только в горячей воде
Лидия Королеварекомендует
30.03.2022
Спасибо, возьму на заметку, очень часто нужно что-то отбелить или убрать пятна.
Не за что ❤️
  • 14.11.2014 - 01:08
    Отличный порошок, ничем не хуже разрекламированных марок + фото
    Я очень редко меняю марку порошка, пользуюсь в основном "Тайдом" и "Ариэлем", бывает покупаю что-то другое, так сказать на пробу, но часто, то аромат меня не устраивает, то свойства. В этот раз гуляя по супермаркету я вспомнила, что заканчивается порошок и муж обратил внимание на эту марку.
  • 30.10.2014 - 22:16
    Самый лучший из бесфосфатных органических порошков
    Терпеть не могу химию. Во всем - в продуктах, в воздухе, в быту. Когда же я стала мамой, я стала испытывать ко всему этому просто физическое отвращение! Ну не поднимается у меня рука кормить ребенка консервантами и красителями.
  • 18.03.2016 - 23:45
    Всем хозяюшкам на заметку! хорошее и бюджетное средство для стирки всех типов тканей! + фото
    Я уже писала про такое же жидкое средство для стирки от этой марки, но для цветных вещей , в этот раз у меня закончилось это - для всех типов тканей. Средство продается в сети магазинов "Простор" с разным назначением, для разных видов тканей.
  • 12.09.2017 - 07:23
    ▼ Бежала, запыхалась, признаться вам хотела! Японский порошок я...Я его, короч, вертела. Хиленькая бытовая химия из Японии, оказывается, не очень-то и подойдет для стирки сурового русского белья. Беспощадный затест моего нового порошка ▼
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я совсем не отчаянная домохозяйка, поэтому мои познания в мире бытовой химии равны круглому и жирному нулю. Знаю, что вот есть жидкость для мытья посуды, есть "Миф" и "Тайд" для стирки бельишка, ну всякие спреи для уборки еще существуют. На этом и все.
  • 05.06.2018 - 16:46
    Обещаний много...результата- ноль. Порошок, придающий Вашему белью вид только что купленного, белоснежного и чистого за 55 рублей хотите?..Я уже нет!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв о стиральном порошке Selena (Новосибирский Завод Бытовой Химии), а точнее о обещаниях производителя за смешную стоимость.   По своей невнимательности впервые осталась без стирального порошка, и пришлось посетить магазин бытовой химии, давненько я так не чихала) ))   А…
  • 17.04.2019 - 21:15
    Нежный деликатный универсальный гоммаж для лица Mixit Green Apple Bio Gommage, фото на мне
    Новая штучка появилась в моем уходе за лицом- очищающий био-гоммаж для всех типов кожи лица «Green Apple Bio Gommage» от Mixit. Бутылочка с хорошим объемом 150мл, удобный дозатор, который блокируется, помпа хорошо работает, выдает нужную по объёму порцию средства.
  • 01.12.2020 - 09:30
    Фото До и После. Дешевый чудо спрей отстирывает и кровь и детские какашки
    Всем привет! Не так давно я стала мамой прекрасной дочки. И теперь, к стирке добавилось детское белье, которое не постираешь обычным порошком. С рождения мы используем кондиционер и сухой порошок для детской одежды - аистенок. Вроде стирает хорошо.
  • 09.06.2020 - 12:32
    Бюджетный эко кондиционер от украинского производителя. Приятный аромат, антибактериальный эффект и самое главное - делает полотенца мягкими и пушистыми
    Я нереально большой фанат различных средств для стирки. Гели, капсулы, порошки, кондиционеры, ополаскиватели... В кладовке отдельная громадная полка выделена именно под эти средства. Да и как пользоваться постоянно одним и тем же? Для черного, для белого, для цветного, для шерсти...
  • 28.07.2020 - 23:30
    Посвящается всем аллергикам!!!
    Всем привет!   Ребёнок в доме- всё должно быть идеально чисто, а вот при стирке ещё и гипоаллергенно. Дело в том, что обычный порошок имеет место не до конца выполаскиваться и это выливается в аллергические высыпания и даже кашель, чихание ( последствия).
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 29.03.2022 - 20:47
    Розочаровалась
    Хочу поделиться опытом использования геля для стирки синергетик. Для стирки предпочитаю пользоваться концентрированными порошками, расход небольшой, хватает надолго, есть определенные марки которым доверяю и пользуюсь уже годами.
  • 04.07.2022 - 23:36
    → Тоник, способный омолодить как минимум на 5 лет! Гиалуроновый ультраувлажняющий тоник от Sendo, который "смог" меня удивить. Покажу наглядный результат на проблемной и капризной коже, спустя несколько недель использования.
    Привет читатель! Как-то совсем недавно, я скупала новинки из фикс прайса по уходу за кожей лица. Среди них такие популярные средства, как: ампульная сыворотка , крем для лица, крем-гель и многое другое.
  • 16.05.2022 - 13:03
    Любопытство пересилило страх. На что способен гель для стирки за 90 рублей из Светофора? Какие вещи я им стираю - фото До и После.
    Приветствую!   Светофор - может быть и интересный магазин, но я его обхожу стороной. А моя мама часто там затаривается и иногда покупает и мне что-нибудь интересное, на её взгляд.
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 24.02.2022 - 23:51
    Питательный, восстанавливающий и просто превосходный крем вокруг глаз от CeraVe. Делюсь впечатлениями и результатом.
    Всем привет! ღ Хочу рассказать про крем для всех типов кожи вокруг глаз CeraVe "Восстанавливающий". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: CeraVe Производитель: Лореаль Франция Объём: 14 мл Состав: Активные ингредиенты: Цена: 869 рублей Где купить: можно купить на Ozon, ВБ или в аптеке >>> Официальный…
  • 10.06.2022 - 16:45
    Неплохое "бабушкино" средство в современном исполнении
    Всем привет!   Как ни старайся, а белые вещи со временем либо сереют, либо желтеют. Приходится пользоваться отбеливателями. А недавно я даже приобрела Синьку Золушка для всех видов тканей.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.