Опубликовано 16 Январь, 2020 - 23:49

Прошлой осенью мы подхватили какой то мощный вирус и заболели дружно всей семьёй, что бывает крайне редко. Первое время лечились по проверенной схеме, но результата не было, тогда немного напугались, т.к. с малышами в инфекционном мы уже лежали и снова туда совсем не хочется.

Всего четыре насадки и инструкция

Решили сразу подключить физиолечение. Таскать детей в поликлинику и ловить очередную порцию новых вирусов, прямиком на ослабленный организм, мы не собирались, поэтому решили приобрести для дома данный аппарат. Естественно перед этим я прочла все имеющиеся на него и аналоги отзывы и остановила свой выбор именно на этой модели конкретно этого производителя, вот почему:
+ Корпус сделан из металла, а значит он долговечен, всем известно что происходит с пластиком на солнце.
+ В комплекте удобные очки, которые подходят и взрослым и детям.
+ Универсальная по мощности лампа, достаточная чтобы лечиться как взрослому так и ребенку, светили даже двухлетнему малышу носик и горло, буквально по 10-15 секунд.
+ В комплекте практичная сумка, она же чехол, чтобы прибор не запылился или если надо переносить его, это очень удобно, если соберетесь с кем нибудь временно им поделиться.
+ Дешевле чем аналогичный товар у другого производителя.
Из недостатков могу отметить что лампу в этой модели нельзя поменять самостоятельно, только в магазине медтехники и то, что ею нельзя пользоваться чаще чем раз в 2-3 месяца.
Из личного опыта использования этого облучателя заметила следующее:
1. Улучшение при сильном насморке и заложенности происходит на второй день использования прибора.
2. Полностью вылечиться меньше чем за 4-5 дней всё равно не получится.
3. Если продуло спину, можно прогреть её и боль пойдет в этот день.
4. В целом создаётся ощущение что он помогает выздоровлению.
5. По запаху, свету и гудению ничем не отличается от того, который стоит в процедурном кабинете поликлиники.
Всем у кого есть дети или кто сам часто болеет обязательно рекомендую приобрести такой облучатель!

Очки в комплекте
Достоинства
  • Абсолютно необходимая вещь
  • Вполне доступен по цене
  • Использование в домашних условиях
  • Компактный - портативный
  • Крепкий металлический корпус
  • Многофункциональна
  • Отечественный производитель
  • Понятная инструкция
  • Служит долго
  • Суперэффективно, если начать сразу
  • Удобный в применении
  • Хорошие очки
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Нельзя использовать часто
  • Процесс замены лампы
Bojhelicaрекомендует