Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 18:49

Ближе к 3 годам у всех детей просыпается интерес к сюжетно-ролевым играм. Чтобы помочь малышам развивать воображение и подкрепить новый вид деятельности, на пути становления маленькой личности, родители всячески помогают и закрепляют результат.

В 2.5 года в ход пошла взрослая аптечка, все процедуры которые я, как мама, делала дочке она проводила на мне: лечила нос, горло, пыталась применить растирки, ставила градусник, благо свечки меня миновали))) Сигнал был получен и принят к сведению! так наша коллекция игрушек пополнилась очень хорошим набором доктора от фирмы "Полесье"?

✅О ГЛАВНОМ

✔Набор для детей от 3-х лет (все зависит от потребности, можно и раньше, опасных предметов я не нашла)

✔Качественный материал, без запаха

✔Удобный контейнер для хранения

✔Страна производитель - Белоруссия

✔В наборе есть практически все самое необходимое для юного врача (остальное можно дополнить на усмотрение родителей: пустые бутыльки и прочее)

ИЗ МИНУСОВ:

⛔Нам ну ооочень не хватало градусника, пришлось добавить электронным, безопасным (на мой взгляд) а так, совершенно непонятно почему производитель не предусмотрел...

⛔Еще фонендоскоп без звуковых эффектов, хотя в похожем наборе, только в другой упаковке такой же предмет, но со звуковым эффектом биения сердца, мелочь, а хотелось бы...

⛔Для тех кто ищет сразу все в одном наборе, ассортимент покажется скудным, но нам хватило.

В ЦЕЛОМ НАБОРОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ, ТЕПЕРЬ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ ?, РОДИТЕЛИ, БАБУШКИ ДЕДУШКИ, КУКЛЫ И ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ!))

Для создания интересной и безопасной игры - набор к покупке рекомендую!?

Достоинства
  • Безопасен
  • Качественный материал
  • Нет запаха
  • Удобный контейнер для хранения
Недостатки
  • Нет градусника
Helgamamaрекомендует
У нас тоже есть набор доктора, так что я всегда здорова))
Счастливые родители Big smile
Хороший набор! И вашей дочке понравился. Innocent
Да, порадовал малышку)
22.04.2018
Классный наборчик! мне вообще у Полесье нравятся игрушки)))
22.04.2018
Спасибо) Нам только их машинка каталка не понравилось, остальные игрушки хорошие!
23.04.2018
Мне контейнерчик понравился)) Жаль, что градусника нет, действительно очень нужная вещи в наборе доктора. А вот фонендоскоп лучше настоящий взять - он рублей 300 стоит, но оно того стоит (простите за тавтологию)) - дети им и сердце, и кишки слушают, и людей, и кошек Big smile
23.04.2018
Идея замечательная, я даже и не догадалась бы!!! Но думаю чуток подрасти надо до настоящего Smile
23.04.2018
Какая прелесть Smile Хороший наборчик, много всего интересного и чемоданчик добротный Smile
24.04.2018
У этой фирмы хороший пластик, дети отрываются на игрушках, а они все терпят и не ломаются.
25.04.2018
ага, у нас еще Fisher-Price оказался очень живучим))