Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 00:59

Skype является лучшей программой для видеозвонков. Очень удобно разобраться, поймет даже бабушка, которая не дружит с технологиями или ребенок. Надо поставить памятник создателю Smile

Моя подруга и родственники живут в другом городе, мы довольно часто общаемся по скайпу. Однако иногда скайп может сбросить звонок просто так, не знаю в чем проблема, может, в интернет-соединении, т.к. у меня интернет медленный, либо просто баг какой-то.

Skype, разумеется, не сравнится с живым общением, но если купить хороший микрофон и веб-камеру, появится ощущение, что человек, с которым вы общаетесь, находится рядом.

Хочу отдельно выделить бесплатный доступ к программе. Хотя если бы она была платной, все равно бы пользовалась популярностью. Кстати, не понимаю, почему все возмущаются по поводу платных звонков на мобильные. По-моему, то, что за ВИДЕОЗВОНКИ не просят деньги - уже чересчур, ибо просто задумайтесь сколько бы могли заработать Microsoft на платных звонках, а вы хотите бесплатно звонить на мобильные?..

Радует режим "Невидимки". Иногда спасает Smile

Итог: программа-must have. Разлуку с родственниками/друзьями может скрасить только Skype. И больше ничего.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Связь с родными и близкими
  • Удобство и качество
  • Уникальная возможность общаться с людьми из разных
  • Экономия средств и времени
Недостатки
  • Возможные баги при общении и видеоразговоре
  • Иногда тормозит
  • Может сбросить звонок
Echejoyрекомендует