Опубликовано 3 Август, 2017 - 11:28

Привет всем! Моя эпопея с болгарскими вкусняшками продолжается! В этом отзыве я намерена поделиться с Вами мнением о вкуснейших сосательный конфетках на розовом масле. Сей фейский деликатес мне довелось попробовать впервые...и то, по чистой случайности. Так как к леденцам и карамелькам я равнодушна, то при заказе бросила коробочку в корзину просто до кучи. 2 позиции из 3 в разделе "нутрицевтика" я взяла...ну не бросать же конфеток одних?))) А в итоге, пересмотрела своё отношение к этим сладостям! Даже с мужем делиться не хотелось)))

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Место покупки: ИМ "Роза и Мускус".

Стоимость: 260 рублей.

Вес: 100 грамм.

*** Описание ***

Упаковка, как и у всей линейки сладостей Rose of Bulgaria, очень яркая и красивая! На подарок это идеальный вариант. Ну и пока конфетки не закончатся, она будет украшать стол или шкафчик:3 В центральное "окошко" прекрасно видно наполнение коробочки, можно наблюдать за тем, как быстро она пустеет:3

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

На дне упаковки написана вся необходимая информация о продукте, включая данные о производителе и состав.

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Там же, очень четко и ярко напечатана дата окончания срока хранения. Аж до 19 года! Но, конфеток на данный момент уже нет;) Быстро слопались, причём сами)))

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Рассмотрев упаковку со всех сторон, можно уже и открыть её. На крышке имеется полукруглый "клапан", благодаря которому открывать и закрывать коробку можно бесконечно...пока картон не рассыпется в прах)))

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Внутри, прям на конфетках, лежал листочек, на котором дублировалась вся информация на нескольких языках.

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Раз уж нам на каждом шагу предлагают почитать состав, то и обратим на него особое внимание;) На первый взгляд он очень хорош, нет никаких Е и прочей лабуды. Но это лишь мое мнение, а что же скажет нам Экоголик?

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

А Экоголик в восторге от состава! Все ингредиенты абсолютно безопасны и безвредны, а некоторые очень даже полезны! Единственное, программа почему то не распознала сироп глюкозы и розовое масло))) Но мы то с Вами знаем, что и они натуральные.

Помимо этого, леденцами можно побаловать себя на диете;) Одна конфетка таит в себе всего 16 калорий! Такая маленькая, а потребность в сладком удовлетворит на "ура", и фигуре не навредит)))

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Каждый леденец имеет индивидуальную упаковку, которая легко открывается. Добыть из нее вкусняшки не составит труда;)

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Всего конфеток 24 штучки. Если не набрасываться на них с бешенством, то можно растянуть удовольствие на подольше;)

Иногда, когда хочется съесть бутерброд с деревенской сметаной (не от голода, а просто так), я стойчески прохожу мимо холодильника, и беру розовый леденец:3 Он и аппетит перебивает, и организм вроде как пользу получает!

На сайте было указано ещё одно любопытное свойство этого лакомства:

Достаточно съесть 2-3 конфеты, в состав которых входит розовое масло, чтобы ваша кожа благоухала на протяжении нескольких часов, напоминая о великолепии Дамасской розы.

Мне кажется - это нечто из области фантастики;) Благоухания кожи, съев пару леденцов, я не ощутила... Может для этого нужно было натереться конфетками?)))

*** Вкус и аромат ***

Леденцы имеют лёгкий аромат болгарской душистой розы. Не смотря на то, что такой запах более привычен в косметических средствах, конфетки пробудили аппетит и интерес их попробовать)))

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Вкус, как бы странно это не звучало, точно такой же, как и аромат. Если бы мне впервые дали попробовать леденцы с закрыми глазами и зажатым носом, я бы безошибочно опознала розу! Конфетки в меру сладкие, я бы даже сказала, что медово-бархатистые, и даже на ощупь становятся шершавенькие))) Очень сочный и насыщенный вкус, но при этом довольно мягкий и нежный. Послевкусие нейтральное, не остаётся противной кислинки, которую хочется срочно запить. И это большой плюс, это значит, что конфетки будут прекрасными спутниками в долгой дороге)))

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Что ещё мне очень понравилось: леденцы рассасываются равномерно, просто становясь меньше по размеру. Сохраняя округлую аккуратную форму, они не царапают нёбо и дёсны. Вот из за чего как раз я недолюбливаю всяческие карамельки - изодранный и исцарапанный рот после них. Конфетки с розовым маслом так не делают)

Леденцы с розовым маслом Rose of Bulgaria

Очередная вкусняшка от Rose of Bulgaria мне очень понравилась! Это первые леденцы, которые я не сбагрила мужу или маме, а слопала все сама))) Отличный натуральный состав, вкупе с приятным ароматом и удивительным вкусом, сделают эту розовенькую коробочку отличным подарком! Хотя, попади мне в руки эта упаковочка снова, я бы никому её не отдала 😀 Вкуснота необыкновенная!

От меня болгарским леденцам с розовым маслом наивысший балл, и настоятельные рекомендации к покупке!)))

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивая подарочная упаковка
  • Не царапают десны и небо
  • Нежный цветочный вкус
  • Приятный аромат
Sverhnovayaрекомендует
03.08.2017
Не слышала о таких необычных конфетах, хотя косметикой этой марки пользовалась Smile
03.08.2017
я тоже о таких конфетках не слышала... если увижу обязательно куплю)
03.08.2017
какая розовая нежнятинка!))))) я бы сама такие попробовала бы Smile
03.08.2017
Вот это да, впервые встречаю розовые такие леденцы, теперь непременно куплю, если встречу Love
Такие миленькие конфетки!
03.08.2017
конфетки с розовым маслом? Ну надо же!
очень необычные конфетки! если бы я попробовала такие с закрытыми глазами и носом, очень бы удивилась вкусу Big smile
В Болгарии особое отношение к безопасности продуктов. Так же сложно сказать, что они изготавливают без розы
03.08.2017
я тоже очень люблю подобные конфеты и врядли бы кого нибудь угостила целой упаковкой Big smile
Вот бы попробовать Smile
03.08.2017
боже мой, какая вкуснота, с удовольствием бы попробовала такие конфетки Love
забавно про благоухание кожи от леденцов, тоже подумала, внутрь и благоухание? )))
Хочется попробовать))) Smile
Обожаю все с розой Love
класс, любопытно попробовать)
03.08.2017
про благоухание кожи удивило и рассмешило одновременно Big smile
03.08.2017
Какие они миленькие и красивые)) Я бы попробовала. Такие необычные, впервые вижу с розовым маслом.
03.08.2017
От такой вкусноты не отказался бы, одно удовольствие попробовать.
Интересно было бы попробовать Smile
03.08.2017
Класс! очень хочу попробовать)
03.08.2017
Интересные леденцы, не видела у нас в продаже
03.08.2017
Ооо, мне бы такие точно пришлись бы по душе!
маленькие царьки среди конфеток
как мило! Love
03.08.2017
Спасибо всем за комментарии)))
03.08.2017
Отличные , надо попробовать.
Какие красивые и милые конфетки Love очень захотелось попробовать!
03.08.2017
не видела такие, очень красивые девчачьи такие)
03.08.2017
Какая прелесть)) вкусно и еще как фотогенично)))
03.08.2017
Сегодня видела их на сайте, добавила в хотелочки. И тут ваш отзыв. До чего же они классные! Love
Inc аватар
Inc
03.08.2017
Ой, ну ничего себе, вот я думаю - смогла бы узнать вкус розы - никогда ничего не ела с таким вкусом)
Очень хочется попробовать. Заглянула - На сайте все раскупили Sad
03.08.2017
Какие необычные конфетки, никогда ничего подобного не пробовала Smile
04.08.2017
Ух ты... с розовым маслом Smile
04.08.2017
Foxy Love После моего отзыва налетели, наверное Big smile Думаю, что привезут еще:3
04.08.2017
Девушки,спасибо всем за внимание к моему отзыву)))
Клёво! Такого я еще не встречала Love
Розовая малышня)
04.08.2017
а упаковку то как Big smile завернули прям рафаэлло
04.08.2017
После вашего отзыва так захотелось такие конфетки попробовать Love
04.08.2017
Представила, какая это вкуснятина...и пошла есть свою брокколи)))
Ещё 18 комментариев
  • 30.01.2015 - 19:29
    Интересная вещица.
    Идя за кремом в магазин, наткнулась на подарочный набор от "My Rose of Bulgaria".   В него входят крем и тоник. Подумав, что у меня и тоник подходит к концу - взяла.       Упаковка.   В дизайне, что и крем. Простенько, но со вкусом. 200 мл.     Что пишет производитель:     Состав:     Попа удобная.
  • 05.09.2015 - 17:20
    "A Rose from Bulgaria" - мое любимое розовое мыльце)))
    Это мыльце я до сих пор вспоминаю, хоть оно у меня уже и закончилось. С удовольствием бы его повторила, только вот беда, мне его дарили коллеги с работы и в свободной продаже его нет.
  • 05.02.2016 - 23:46
    Бальзам использую до конца, но больше покупать не стану.
    Многие, кто читает мои отзывы знают как я люблю розы. А ещё мне нравится Болгарская розовая косметика, которой я перепробовала уже много. Не вся она полностью меня устраивает, но есть несомненные любимчики, которых я всегда стремлюсь иметь под рукой.
  • 08.02.2017 - 19:04
    Отличный крем
    Хочу поделиться отзывом на замечательный дневной крем для лица болгарского производства для нормальной и жирной кожи. Начнем с "внешнего вида". Крем упакован в яркую коробочку. Баночка сделана из стекла, очень симпатичная крышечка и есть защитная мембрана.
  • 01.08.2017 - 16:49
    ❤ Утреннее очищение кожи лица ❤ с ПЕНКОЙ для лица с РОЗОВЫМ МАСЛОМ ❤ ФОТО пенки и ЛИЦА
    Недавно появилась в продаже ухаживающая косметика болгарского бренда Leganza. Первое, что я попробовала, была розовая вода . Поскольку знакомство с брендом прошло положительно, я решила прикупить кое-что еще.     В поле моего зрения попала пенка для умывания с розовой водой .
  • 13.10.2019 - 16:50
    Тряпочку с розой да на лицо приложить - и сама станешь свежей, словно майская розочка) Маска - сюрприз из солнечной Болгарии с отличными увлажняющими и освежающими свойствами. Можно купить и в РФ)
    Всем читателям пламенный привет! К тканевым маскам отношение у меня неоднозначное. С одной стороны - это такой супер-удобный, быстрый и доступный уход, что грех им не воспользоваться. Вот до чего дошел прогресс: надела тряпочку на лицо, минут 15 полежала или дела поделала, сняла и красотка).
  • 01.08.2019 - 10:20
    Сладко-жгучие леденцы, самые необычные лакомства, что мне довелось пробовать
    Всем здравствуйте!   К леденцам я в принципе отношусь спокойно, тем не менее некоторые виды этих сладостей в доме у меня есть всегда. Казалось бы, почему, зачем я покупаю леденцы, если они мне не очень-то и нужны?   Все дело в пользе, которую оказывают эти конфетки.
  • 30.07.2017 - 10:36
    Нежнейшее лакомство с бесподобным вкусом и лепестками роз внутри:3
    Привет всем! И всё же, я не удержалась от соблазна, и сделала второй заказ в ИМ "Роза и Мускус" почти сразу после получения первого. Мысли о вусняшках на розовой воде не давали мне покоя!
  • 09.08.2017 - 21:12
    Мазать ЕГО на блины и оладушки? Ну нет, только не этот болгарский деликатес из лепестков роз! Его я буду смаковать по маленькой чайной ложечке так долго, сколько смогу:3
    Привет всем! С грустью и тоской пишу этот отзыв, так как герой сего отзыва был приговорен, и баночка полностью опустела... Я растягивала эти крошечные 230 грамм так долго, насколько хватало силы воли! Но, неизбежное нельзя было предотвратить.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Сытный и быстрый обед, а также способ разнообразить меню!
    Всем привет! Как-то я уже пробовала фунчозу, правда уже готовую из Ашана, впечатления остались положительные. И тут, пока я ходила по магазину, увидела лапшу быстрого приготовления - Фунчозу. Я незамедлительно решила её взять!
  • 13.09.2020 - 13:51
    Гадость редкостная, как можно пить то, от чего тошнит? Мой спектр впечатлений от новинки-кефира с лавандой.
    Я не особый фанат кефира, но иногда могу себе позволить. Вчера, гуляя по супермаркету нашего города я наткнулась на как казалось мне-интересную новинку, кефир с экстрактом лаванды, да еще и на ночь.
  • 21.10.2020 - 10:42