Опубликовано 12 Май, 2022 - 19:18

2099 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

В последнее время муж у меня как-то увлекся ремонтом цифровой техники - то ноутбук, то ПК, то телефоны у него в ремонте. Зачастую обращаются коллеги, знакомые: и они уверенны в том, что любимый у меня педант и ответственный человек - сделает в лучшем виде, со всеми фото процесса, и ему небольшой приработок иногда. Но тут, скорее просто хобби и интерес - ковыряться разбирать технику.

Видя то, как он мучается с подбором инструмента к разным шурупчикам, как пытается аккуратно открыть подручными средствами корпуса, я решила подарить ему три набора - отвертки и два набора инструментов для ремонта, вот один из них.

Как раз у меня был подарочный сертификат на озоне, вообщем я решила им воспользоваться и приобрела вот такой набор отверток. Сам корпус помещен в картонную плотную коробочку, которая так же создает общее впечатление о покупке довольно приятное. Фото с рукой мужа.

Вынимается сбоку, мягко и аккуратно.

Снимается серая бумажная полосочка и остается вот такой корпус.

Выглядит довольно приятно: металлический корпус, из которого мягко выдвигается подложка с насадками и одной ручкой.

Сбоку сразу появляется рисунок конфигурации насадок - биты.

Тут их - 24 штуки.Они полноценные- литые, тяжелые, ставятся в ручку плотно, хотя есть очень легкий люфт. Правда, в работе он не заметен. А попробовать уже удалось - мужу отдали ноутбук Honor для разборки и чистки, замены термопасты. Человек вовремя спохватился: у него стал сильно греться корпус и довольно часто кулер стал гудеть, не понижая оборотов. Вот так был забит кулер, видно стало после разборки:Забиты выходные отверстия - охлаждения.

Вообщем, мужу набор очень понравился - он любит, когда все выполнено четко и аккуратно.

Достоинство:

1. Большое количество насадок, подойдет не только для Xiaomi (как может показаться тем, кто далек от инструментов), но отлично помогает открутить болтики от Mac-ов (для этого минимум две насадки в наборе - грани не срывает у штатных болтов), от виндовских ноутбуков.
  2. Выполнены качественно.
  3. Удобны в руке: не скользят, не выпадают из ручки.
  4. Отдельная ода - упаковке: выполнена очень добротно и приятно, подойдет для подарка.
  5. Магнитное удержание бит в корпусе-кейсе.
  6. Не имеет зазубрин - хорошее качество изготовления.

Недостатки:

1. Есть легкий люфт насадки в ручке.

Кто работает в сервисе отзывается так: не соответствует твердости. Но для домашнего использования - вполне годный и приятный инструмент, и никакой неприятной мягкости не ощущается.

NolaSPbрекомендует
Одно время хотела поковыряться в чём-то зачем-то. Купила оптические отвёртки, они не подошли и я забросила это.
18.05.2022
Вот такие девушки - носят в сумочках отвертки и молотки - так, на всякий случай Big smile просто вспомнилась шутка из комеди-вуман, там девушка рассказывала, что проходила тест насколько она женщина, и не прошла, потому что она знает, что такое отвертка и носит ее в сумке. Big smile