Опубликовано 29 Март, 2015 - 23:11

Всем добрый вечер/день/утро.

Золотая упаковка))) Жалею что не взяла 50ml тем более парфюм снимают с прозводства или уже сняли :(

И так...

Вот он-Герой!
Вот он-Герой!

Я не совсем пойму как этот прекрасный аромат может иметь в рейтинге 4*, у меня такое ощущение, что снижают рейтинг либо дамы купившие подделку, либо супер-женщины которые пользуются исключительно нишей.Ну да закроем эту тему, всё таки наверное правда гласит пословица-На вкус и цвет...

Умопомрочительный розовый аромат
Умопомрочительный розовый аромат

Купила я данный аромат в магазине "Рив Гош" в ноябре 2014 года.По цене около 3000 за 30ml +/- 300 рублей.

Не дёшего, но разве может хороший парфюм стоить "дёшего".В большинстве случаев конечно нет, хотя есть и исключения.В данном парфюме мне понравилось всё-Строгий деловой дизайн, я считаю прекрасное исполнение. Концентрация именно парфюмерной воды, а не туалетной, не узнаваемость (Как к примеру другой парфюм от этой марки, а именно Light blue и L'Imperatrice которые я слышу на каждой третьей в кафе или в ТЦ, хотя последний вариант я тоже люблю и он у меня так же имеется,но это другая история).

Перейдём снова к герою отзыва, запах очень похож именно на живые розы (Кто выращивает на даче меня отлично поймёт), так же лично я тонко ощущаю пробивающийся аромат пиона, мандарина-Остальное что заявлено в пирамиде аромата я не ощущаю, но как по мне аромат раскрывается очень быстро, он необыкновенно объёмный и просто заставляет тебя им дышать.

Волшебное трио "ЖИВАЯ роза, мандарин, пион" кажется мне невероятно прекрасным и уносит меня в облака мечтаний и фантазий. Я безумно влюбилась в этот аромат, ярко ощущаю в нём именно садовую розу,вдыхая шлейф с запястья я представляю себя нимфой которая находится в огромном "розовом" саду после утренней свежей росы, кайфую от этого запаха...+Аромат очень стоек (на одежде до стирки) и реально шлейфовый, шлейф после него очень дорогой и имеет аромат опять же ЖИВОЙ розы, пиона, мандарина (По моим и не только наблюдениям, но в самом финале остаётся именно роза, ещё как мне кажется роза после дождя ^^ ).

Девушки советую вам лучше один раз "почувствовать" его самим, нежели услышать сто рецензий. Советую конечно вам эту прелесть.

Пирамидку писать боюсь,т.к. мой отзыв за цитирование снимается с публикации,вы можете посмотреть её в интернете.(Как тут выделять цитату я не очень понимаю).

Gkmboskaрекомендует
29.03.2015
Живые розы и нимфа в саду, аромат записала на затест) Спасибо за отзыв)
29.03.2015
один из моих любимых ароматов!) не могу уже без него...
29.03.2015
Обязательно возьмите на заметку.
Мне кажется ещё что он сразу раскрывается.
Он не плоский, объёмный и безумно притягательный.
Действительно чудо парфюмерии предать запах живых роз.
10.04.2015
Я не удержалась и его купила так как была распродажа и его говорят больше не будут производить -купила из остатков 50мл! весь вечер кайфую:) мой отзыв http://irecommend.ru/content/poklonniki-etogo-parf...
10.04.2015
irinka 2408 , как больше не будут производить?! Shock
  • 11.11.2011
    Этот аромат приглянулся мне еще прошлой зимой, но тогда мой выбор пал на Miss Dior Cherie.В этом году с наступлением холодов целенаправленно отправилась именно за ним. Контрольный затест в Лэтуале- и он уже у меня в сумочке.
  • 01.01.2014
    Любимый супруг подарил на нг 2 парфюма, один из них Dolce&Gabbana Rose The One. Первый флаком этих духов я покупала сама еще в прошлом году, они мне очень нравились,такой чисто розовый с цитрусовыми нотками, терпкий. Очень много розы, но не душут, шлейф легкий.
  • 04.04.2015
    Нежный легкий аромат роз, который так актуален этой весной, свеженький, романтичный! Это аромат любви и надежд. Этот аромат не будет виться вокруг Вас долгим шлейфом, через какое-то время он станет лишь волшебной дымкой. Аромат не сладкий, с легкой кислинкой. Мягкий и чарующий.
  • 17.03.2015
    Мое знакомство с этими духами произошло в 2015 году.Духи я люблю,но выбираю их долго и с умом.Сначала я купила маленький флакон(на фотографии)чтобы почувствовать их аромат,и если он мне понравится в повседневной жизни,то купить уже большой.И к моей радости,так и случилось.У этих духов замечательный …
  • 20.12.2012 - 11:14
    Просто волшебная! (фото)
    Эта пудра досталась мне в подарок к соответствующей туалетной воде D$G Rose the one, так что платить за нее не пришлось, чему я честно сказать рада, так как не поклонница блесток Первое, что я хочу отметить - это форма.
  • Аромат шикарной дорогой леди! ФОТО
    Как же долго я искала именно эту версию аромата! Я люблю всю линейку, но этот запал в душе)) И вот, я нашла целых 75 мл счастья! Мой флакон по батчкоду сделан в августе 2008 года. Но это меня ни капли не смущает.
  • 03.01.2015 - 23:31
    Стойкий, вкусный, лучший для поклонников аромата ROSE The One ФОТО+
    Данный парфюмированный гель для душа достался мне в подарок. Парфюм ROSE The One не особо люблю, он для меня тяжелый, но от геля в восторге! Консистенция: прозрачный, слегка жидковат. Отлично пенится. А аромат - волшебный цветочный.
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 14.08.2014 - 21:54
    Роскошно, глубоко, многогранно! Аромат настоящей женщины, способный свести с ума. Шедевр от Dolce&Gabbana, проверенный временем! Один из лучших, не для всех, для эмоциональных и знающих себе цену.
    Об этом аромате очень трудно рассказать и передать словами его запах и чувства, которые он вызывает. Для меня - это просто аромат Женщины с большой буквы.
  • 25.02.2015 - 17:23
    Изысканный, мягкий бархат - наверняка он пленит и вас.
    Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня речь пойдет о довольно-таки популярном аромате Dolce&Gabbana Pour Femme. В выборе парфюмерии я в принципе "всеядна", главное чтобы аромат имел красивое звучание, а уж к какой группе он относится для меня не имеет значения.
  • 02.03.2016 - 19:48
    Зимний домашний уют, тёплый плед и он - Sexy Chocolate
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в мой отзыв на туалетную водичку SEXY CHOCOLATE! У меня не поднимается рука написать, что она относится к D&G, даже если так пишут на многочисленных подделках.
  • 14.12.2018 - 18:28
    Новый год близко, а я хочу на море вместе с Dolce
    Привет, мои солнышки! После моего отзыва на один из ароматов линейки внезапно появились еще два, видимо сработал принцип "забудь и оно само придет". Бархатная коробочка от парфюма как крышка собирает на себя все пылинки и пушинки, в этом для меня большой минус.
  • 30.03.2017 - 05:33
    Лже-ИМПЕРАТРИЦА пришла к власти! Получится ли у нас обмануть моих коллег по работе?
    Всем привет!   На данный момент моя коллекция наливных духов Рени заметно поредела, осталось всего несколько любимых ароматов, но про версию LImperatrice D&G просто не могу смолчать))   Минутка ликбеза)   Чего я бы точно не советовала, так это покупать Рени в лотках, корнерах по миллилитрам.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.08.2020 - 08:17
    Тропический коктейль или просто компот? Классика или попса? Люблю и ненавижу, не знаю что больше.. Подскажу доступный аналог
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я помню как 11 лет назад появилась номерная линейка ароматов на стенде D&G , помню как морщила нос при нанесении очередного новичка и тут меня как молнией поразило - 3. Флакончик 3 Императрица меня покорил. Тропический взрыв, это было что-то невероятное.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 26.09.2020 - 12:07
    Аромат для непривередливых, свежий, лёгкий и совсем простой. Стоит ли своих денег?
    Как только увидела это жёлтое солнышко, сразу рука потянулась к флакону. При первом-же затесте поняла, что аромат слишком прост, ничего нового в нем не найду, ничем не удивит и не поразит. Но, всё-таки купила. Да ещё и целый бидон в объёме 100 мл.
  • 21.07.2020 - 09:34
    Все-таки он один такой. Хоть и не уникален. Парадокс, не правда ли? И немного о том, как удлинить шлейф. :D
    Доброго времени суток! Когда этот аромат только поступил в продажу, сомневалась, что мне захочется его купить. Как только впервые воспользовалась тестером в магазине, подумала: ничего особенного. Но в процессе раскрытия поняла, что он мне начинает нравиться.