Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 12:42

Meiko "Naturactor" Очищающая маска-пленка для лица - это моя новая находка

Немного о линии Naturactor от MEIKO

Линия средств по уходу за лицом «Naturactor» (Япония), создана специально для людей с чувствительным типом кожи. Все средства содержат натуральные природные компоненты, которые обеспечивают полноценный, но бережный уход за кожей.

Теперь пару слов о самом продукте и что нам говорит производитель:

Маска - пленка нежно очистит кожу от ороговевших клеточек, сделает тон лица ровным и сияющим. Компоненты маски проникают глубоко в кожу питая и увлажняя ее. Экстракт алоэ окажет противовоспалительное действие, снимет раздражения, успокоит кожу. Экстракт листьев периллы, обладает противовоспалительным свойством, улучшает способность кожи к удержанию влаги.

Способ применения: достаточное количество маски распределить на очищенной коже, избегая область вокруг глаз и губ. Оставить до полного высыхания, затем аккуратно снять маску, начиная с подбородка. Применять 2-3 раза в неделю.

Ну и наконец, то что тронуло меня ...

Люблю маск-пленки потому что считаю их деликатными, удобными и простыми в применении. Naturactor пленка, которая прекрасно очищают кожу и вытягивают бяку из пор. Кроме того, одновременно с очищающим эффектом, она обладают эффектом лифтинга и это видно сразу после применения. В результате я получаю более гладкую и ровную поверхность кожи, устранение жирного блеска, менее заметные поры и эффект разглаживания.

Дополнительно хочу отметить, что наносить ее не совсем удобно, т.к. она прозрачная и плотная, однако высыхает она быстро и снимается одним слоем, что в пленках-масках встретишь далеко не всегда. Мне не приходится умываться после пленки, достаточно использовать спонжик с тоником и можно наносить основной уход.

Если все таки выбирать между маской-пленкой и скрабом, то чаще я использую маску-пленку, скрабом пользуюсь не чаще 1 раза в 2 недели.

Ароматика – как во всей Японско-Корейской косметике – практически отсутствует.

Рекомендую – ДА. Особенно обладателям чувствительной кожи или для тех у кого есть проблемные места на кожи, которым противопоказан травматический пилинг/скраб.

Достоинства
  • Бережное и глубокое очищение
  • Более гладкая и ровная кожа
  • Обладает подсушивающим эффектом
  • Результат видно сразу
  • Эффект лифтинга
Недостатки
  • Многих остановит цена
kitketkatрекомендует
  • 17.09.2014 - 16:29
    Неплохая маска! Печальная история знакомства бестолковой меня с масками-пленками, а также некрасивые ФОТО результата
    Добрый день всем Именно с этой масочки я начала знакомство с масками-пленками. Немного лирики или история о знакомстве с чудо-масками. В первый раз я выдавила из тюбика это густое белое месиво, даже не удосужилась прочитать, как правильно наносить маски-пленки.
  • 05.03.2012 - 20:00
    Чтобы сделать кожу шикарнейшей! (+фото-страшилка)))
    Водорослевая маска-пленка - это первый продукт китайской косметики, который я попробовала вообще. Моя мама принесла целый мешок различных средств от китайских производителей Guangzhou Yusong Refinement Chemical Co и NanHai FoShan Greatwall Daily Chemical Factory, говоря, какая это замечательная…
  • 28.07.2016 - 18:09
    Маска-пленка под названием экзекуция! и зачем она такая?!
    Дорогие друзья и читатели этого отзыва, хочу Вам посоветовать, никогда не слушайте уговоров продавцов-консультантов в магазинах, бутиках и так далее, я на собственном опыте убедилась в том, что нужно доверять только своим ощущениям, знаниям и тому, что написано на товаре, все остальное замануха, не …
  • 28.11.2017 - 22:00
    Как альгинатная маска, только полегче структура! (Фото до и после)
    Эта маска - просто сказка! Я очень хорошо отношусь к маскам от Schaebens, но маска-пленка - просто нечто! Единственное, что для нее нужно время, чтобы она хорошо застыла. Упаковка рассчитана на одно применение. Пакетик, по традиции, тяжело открывается и не обошлось без ножниц.
  • 16.01.2016 - 13:25
    Как из "двоешницы" сделать "хорошистку" или просто добавь угля. В моей ванной комнате маска имеет место быть. Почему? Заходите, читайте...
    Всем заглянувшим привет!!! Ну кто еще не пробовал нашумевшую маску из активированного угля и желатина? Наверно только ленивый. Я тоже не прошла мимо. Но сделать ее сложновато, то перегреется желатин и наносишь маску кусками, то не догреется и бежит...
  • 29.11.2016 - 18:36
    Этой маске не хватает ОЧЕНЬ ВАЖНОГО предупреждения на этикетке крупными буквами!!!
    Захотелось мне почувствовать себя девочкой, пошла в Подружку за какой-нибудь маской для лица. Ну так, просто для удовольствия. Выбор упал на японскую маску Perfecta, за 69 рублей получаете две порции этой маски в пакетике. Что маска обещает?
  • 25.01.2017 - 11:05
    Выравниваем морщинки с помощью пленочной маски «Восстановление» Фабрика красоты
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями после использования пленочной маски «Восстановление» белорусского производства. Начну с того что пленочные маски очень люблю и использую не менее одного раза в неделю.
  • 19.05.2018 - 10:01
    Вместо очищенных пор получите депиляцию лица
    Всем привет! Решила я тут как-то заняться своим носом, а точнее безобразием на нем: И отправилась в 7 дней за чудо-маской. Из всего многообразия мой взгляд упал на маску-пленку Valori Black Mask: Цена: 90 рублей за 60 гр.
  • 16.10.2017 - 17:31
    Необычная маска-плёнка с баклажаном. Помогает ли вытянуть чёрные точки?!
    Добрый день. Среди большого разнообразия масок, вытягивающих поры, меня заинтересовала маска-плёнка с экстрактом баклажана. Решила, что куплю и попробую. Упаковка: Упаковано в картонную коробку, также есть фольга на тубе. Объем: 120мл.
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • Эта маска сплошное разочарование
    Приветствую) Я обожаю различные масочки. Чаще выбираю тканевые маски. Но иногда для очищения кожи приходится прибегать к разным маскам-пленкам. В этот раз я опробовала маску от черных точек Rosotena Royal Black Mask и расскажу о своём опыте. Маска продаётся в трёх экземплярах.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 18.07.2021 - 16:50
    🗿 От спирта жгло глаза... Все-таки не мой это пилинг 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как не люблю я маски-пленки, а эту линейку словно создали лично для меня!))) Сначала египетская тематика , отказаться от которой я бы не смог никакими силами, так теперь вторая моя ахиллесова пята - космос. Ну что ж... будем посмотреть ваш космос.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.