Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 01:19

Расписывать о том, что такое геморрой я не буду. Множество людей с ним сталкивались по разным причинам, все его лечили как знали, отлично, если вылечили!

У меня же недавно случился чуть-ли ни рецедив злосчастной напасти, да такой, что я и не ожидала насколько неудобно буду себя чувствовать в своём же теле.

• Боль, узел и дискомфорт страшный!

Поскольку эта тема со мною происходит не первый раз, я открыла всемирную сеть и просмотрев множество сайтов пришла к выводу, что именно моя ситуация не запущена и подойдёт Гепариновая мазь. Я ею и использовала, за пять дней всё вроде как прошло (оно реально прошло), а после отмены уже на четвёртый или пятый день всё от чего избавлялась, вернулось! Недолечила... и мнение бытует, что Гепарин нужно использовать длительно.

Не видела я смысла в длительном лечении безопасной мазью, что поделать! Я хочу всё и сразу Smile

Здесь, на IRecommend начала искать действительно правильную и быструю мазь. Наткнулась на отзыв о мази "Гепатромбин Г" и пошла в аптеку. Об этой мази многие слышали, я не исключение, но не думала никогда, что дойдёт до такой степени.

Сразу пишу: мазь действительно работает!

Её минус лишь в том, что она гормональная. Как правило, гормоносодержащие препараты не рекомендуются для профилактики и длительного приёма. Но ведь гормоны действуют, а геморрой, простите, годами не лечится мазью единой.

В общем, после опыта с Гепариновой мазью перешла к радикальному лечению мазью "Гепатромбин Г" и реально за три дня вылечила своё больное место! Причём так, что уже и не вспоминаю о муках, мною пережитых.

Что могу сказать об эффекте?

1. Мазь снимает болевые ощущения;
  2. Сокращает узелки буквально на глазах;
  3. Способна привести в норму за считанные дни.

Консистенция жидковата, наносить эту субстанцию рекомендуют аппликатором, что идёт в комплекте. Я, извиняюсь за подробности, аппликатором этим не пользовалась, а аккуратно с перчаточкой наносила всё слоем потоньше, предварительно обработав зону хлогексидином. Возможно из-за этого избежала такого явления кпк понос, о котором кто-то упоминал в отзывах, а ещё по-честному, опасалась повредить чего этой пластиковой насадкой. И ещё информацию для тех, у кого слабо протекает лечение

Особые указания

При нанесении большого количества препарата на поврежденную кожу или слизистые оболочки отмечается замедление процессов регенерации.

Чем толще слой - тем слабее эффект... не делаем эффекта клизмы и восстанавлиямся за дни, а не недели. Да, мазь жидковата и способна подтекать, но это не жир и аккуратная маленькая ватка спасёт. Повторюсь, - это ведь всего-то несколько дней, не месяц же.

А мне уже и ванночки с аммиаком советовать начали и 200гр. кизила с косточками... и ромашку в таз и кору дуба... Смысл?!

Народные средства не опробуют с такими серьёзными вещами, это не прыщик на лбу, это, простите, - жизненновжный орган!

Что могу сказать в итоге? (Прошло наверное недели две после отмены)

Мазь действенная и быстрая, в зависимости от стадии, конечно же. В стандартной ситуации помогает отлично и не вызывает повторного всплеска после отмены, дискомфорта с нею минимум. Сокращается время лечения, сокращаются и проблемы вызванные воспалением (или как там назвать это всё нехорошее). Стоимость до 200,00р., что доступно к покупке, это не 2000,00р., когда ещё думаешь, - брать или попробовать что-то ещё.

Достоинства
  • Достоточно быстро работает
  • Относительно недорогой
  • Помог
bluejeanswhiteshirtрекомендует
04.12.2016
Не болейте!
05.12.2016
Лечусь Wink вылечилась даже, ттт.
08.12.2016
На самом то деле... отзыв очень актуальный!))) Так как проблема деликатная, и многие с ней сталкивались. Желаю Вам обойтись без рецидивов!)
08.12.2016
Я сама считаю, что проблема актуальная и житейская, просто не все говорят об этом и часто из-за отстутсвия обсуждений не поймешь что и от чего.
31.03.2018
сос средство которое должно быть в каждом доме!
  • 02.11.2012 - 11:03
    Очень хороший сбор из трав
    У моего мужа когда был геморрой, я ему купила противо-геморроидальный сбор из трав, так как при геморрое в туалет ходить больно.Этот сбор трав очень помог при этой проблеме, в туалет муж ходил после него с легкостью и без боли.Я даже принимаю этот настой трав просто для очищения кишечника, после…
  • 30.10.2019 - 08:08
    Дешевое и достаточно не плохое средство, которое я скорее всего больше не возьму из-за побочки. Прямо не приятно.
    Есть такие заболевания, о которых неудобно говорить с людьми. Например, о геморрое. Очень не приятная штука, которая иногда даёт о себе знать.   Моя проблемка «вылезла» во время родов 6 лет назад.
  • 06.12.2019 - 01:55
    Салициловая кислота 👑 царица на полке в моей ванной комнате или Копеечные аптечные средства в борьбе с проблемной жирной кожей, угрями, ранками, акне и другими проблемами кожи + ФОТО результат на лицо после первого применения!
    Доброго времени суток дорогие друзья! Как-то со временем моя кожа из нормальной стала проблемной и жирной. Очень часто появляются проблемы на скулах и щеках. Из интернета, куда же без него , узнала о чудо свойствах салициловой кислоты.
  • 30.06.2016 - 03:58
    Сосудистая сеточка на ногах? Варикоз? Отекают и болят ноги в жару? Попробуйте Гепатромбин гель! Разбор состава, как применять. Противопоказания. УПРАЖНЕНИЯ при варикозе. ДИЕТА. Компрессионный трикотаж, эластичный бинт. Гепатромбин при геморрое.
    Мне в наследство от родителей достались не только ум и красота но, к сожалению, и варикоз. Это такое состояние вен, когда стенки вен расширяются, кровь в них застаивается. Конечно, с узловатыми венами никто не рождается, но генетически можно унаследовать слабость венозной стенки.
  • 30.01.2018 - 06:18
    Действительно помогает от геморроя - особенно, когда проблема ярко выражена. Как применять и где купить, расскажу о своем опыте применения при беременности.
    Герой моего отзыва действительно герой с большой буквы - Гепатромбин Г. А именно свечи Гепатромбин Г, которые эффективно помогают при деликатной проблеме - геморрое и трещинах. Цена, где выгодно купить, как применять, чтоб они работали?
  • Помог справиться с наружным тромбированным геморроем в составе комплексной терапии
    История использования С такой проблемой как геморрой (наружный) я столкнулся в новогодние праздники в январе 2019 года. Что этому способствовало - возможно, неправильное питание (рацион, режим); нарушение режима сна и бодрствования; работа (почти каждый день приходилось совершать длительные поездки …
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 14.02.2019 - 19:08
    🌵 Как лечить геморрой быстро в домашних условиях? Свечи Постеризан дают потрясающий результат на начальных стадиях заболевания ⛔ В нашем обществе не принято об этом говорить - почему?!
    Привет всем!   Геморрой - это бич нашего общества, так как у нас люди лучше годами будут жить в боли, чем признаются, что у них проблема в такой интимной зоне, как анус.   Многие терпят и молчат. Терпят и не лечатся.
  • 10.03.2019 - 04:48
    Свечи с облепиховым маслом при геморрое и анальных трещинах. А Вы вообще правильно ставите ректальные свечи? Я расскажу как "выжать" из свечей все самое полезное, чтобы они действительно подействовали на эти деликатные проблемы.
    Геморрой- очень деликатная тема. Но, к сожалению, она имеет места быть у многих.   До поры до времени я тоже не знала что такое геморрой. Но после родов меня стало мучать что-то очень похожее на геморрой.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 28.09.2020 - 07:25
    Глицериновые свечи для ребенка 2,5 месяца. Мы использовали больше двух месяцев без перерывов. Заодно расскажу, что же помогло нам наладить стул
    Примерно в 2,5 месяца наша маленькая дочь неожиданно перестала какать самостоятельно. Многие врачи это связывают с питанием. Кто-то говорит, что для младенцев норма не какать до 10 дней, якобы это знак, что еда малыша усваивается крайне хорошо.
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 30.08.2020 - 18:28
    Лапы ломило, хвост отваливался ✋ Хороший пример, каким НЕ должно быть лечение психических заболеваний
    Всех приветствую!   По понятным причинам данный отзыв будет достаточно личным и откровенным, поэтому всех, кому неприятно читать про душевные болезни, прошу закрыть вкладку.
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...