Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:01

Всем привет, кто читает мой отзыв! Smile

Сегодня я расскажу вам об ЭТОМ, а точнее о Essence Superfine eyeliner pen.

Купила я это в "Подружке" где-то за 120 рублей (со скидкой 15-ого числа).

Моя старая подводка уже подавала первые признаки засыхания, а так как у меня намечалась важная встреча, я решила для страховки купить новую подводку. В принципе, прошлая подводка от Essence меня устроила, решила попробовать что-то новое...

Мама дорогая... Лучше бы я взяла то, что брала в прошлый раз Sad

Накрасив ей глаза, я спокойно пошла по делам, уверив себя, что подводка продержится достаточно долго. Ничего не предвещало ужаса, пока я невзначай не посмотрела на себя в зеркало...

Через ПАРУ часов после нанесения ОНО превратилось вот в это!

Попробовала смыть миндальным маслом (косметику, особенно с глаз я смываю только им).

Я уж подумала, что все, не буду больше ходить как жертва неудачного татуажа, но вот фигули мне...

Больше смыть не удалось. В отчаянии я легла спать. Но наутро я обнаружила вот это Sad

Вот и делайте выводы.

Никогда. НИКОГДА не покупайте это подводку :с конечно, если вам не нужен макияж глаз, а-ля "нарисовала стрелки фломастером из детского набора".

Отныне никогда больше не куплю подводки от Essence. Вернусь к старой-доброй гелевой подводке от Tony Moly.

Даже не смотрите в сторону этой подводки Smile Конечно, я её НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Всем спасибо, что заглянули Smile

Ах, да. Забыла добавить фотографии ватки, которой стирала подводку. Не, ну точно детские фломастеры О_о

deucehappypeanutне рекомендует
10.09.2013
Очень наглядный отзыв, спасибо! Собираюсь сделать заказ косметики этой марки, на эту подводку даже смотреть не буду!
10.09.2013
CD маркер, ты ли это? Недавно с рук отмывала, тот же эффект.

Жесть, спасибо за предупреждение, а то у меня была мысль маркеры попробовать, факт хватанула бы бюджетный и попала на такое. Sick
Какой кошмар, вот это подводка! Sick
10.09.2013
Рада, что предостерегла от такого ужаса Smile
Берегите свои глаза))
10.09.2013
Ой, у них вообще жесть какая-то эти лайнеры. У меня был простой их лайнер. Эффект другой, но я после первого же раза выбросила ЭТО.
11.09.2013
А так все хорошо начиналось... Puzzled
11.09.2013
Что они в состав намешали?оО Это ж жуть какая-то х_х
11.09.2013
Примерно такой же эффект на мне от подводки летуаль в фломастере Steve
19.11.2013
а я как раз на неё заглядывалась в магазине.теперь точно не возьму)
08.09.2014
о да, тоже покупала такую штучку, была ооочень разочарована. а вот другая у них подводка, вполне обычная, меня наоборот порадовала.
07.11.2014
Мда, ну и подводка Puzzled
Спасибо за наглядный отзыв, очень качественные фотографии Star
Поддерживаю!!!Это точно ужас!!
У меня тоже самое было от этой подводки, еще она не смывалась, а размазывалась и было чувство, что глаза намазали вареньем..
05.11.2015
Поэтому фломастерами не пользуюсь, у них ещё кончик быстро треплется и красить неудобно. Купила жидкую от эссенс, тоже не ахти оказалась
27.12.2015
Я полностью солидарна!!! Хуже я не пробовала подводки! У меня даже раньше начала на веках засыхать..
Я полностью согласна с отзывом. Только у меня ещё следы на веке оставались. Почему оставались? Потому что я купила её меньше чем месяц назад. Она высохла вся. Купила за 260 рублей. Лучше бы добавила и купила дороже. Ужас, а не подводка.