Опубликовано 24 Январь, 2021 - 17:42

0,82 USD
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Я вот планирую бить себе рукав (сейчас только немного остыну от вчерашнего приключения)), но с моей задумкой и у мастера по цветному реализму стоить это будет немало, а я только начинаю копить, поэтому ради радости и проверки "а пойдет ли")) заказала себе поддельный рукав на алике. О поддельном лабрете, кстати, можно почитать и посмотреть его в действии - здесь.

МЕСТО ПОКУПКИ: ссылка на продавца

ЦЕННИК: US - 0.57 - 0.83

Всего в магазине представлено 16 моделей рукавчиков

ВЫБОР

Толком уже не вспомню, сама ли искала или мне подсказал сайт на основе моих интересов, но помню что аналогичных товаров было представлено несколько на разных площадках. Выбирала по двум критериям:

• цена
  • наличие бесплатной доставки

Ну и само собой исходя из модели, а точнее - расцветки рукава. Мне, если честно, понравились два других, но я читаю подробно отзывы на алике и фоток на эти рукава было ничтожно мало (то есть вообще не было). Но зато из того, что имелось по фото, на парне рукав именно этой расцветки смотрелся супер натуралистично и я изменила выбор на него. Не прогадала)

Мой рукав такой вот - в определенной технике выдержан, боюсь напутать со стилем, но определенно узнаваемо. Скелет, скрещенный с каким-то кракеном и техничный сюр какой-то. В общем класс) Черно-белый формат с плавными переходами.

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Заказывала я рукавчик 4 января, а забрала заказ 23 января, то есть посылка долетела всего за 2 с лишним недели. На протяжении всего пути трек прекрасно отслеживался. Пришло все вот в таком пакетике.

Рукав был аккуратно упакован в прозрачный пакетик с надписью TATOO SLEEVE, то есть, судя по упаковке, это реально рукав таки, а не грелка против ультрафиолета, про которую написано в заголовке товара на алике) Хотя кто его знает..

Также имелась этикеточка - стикер.

Продано таких рукавов всего 86 штук, всего 29 отзывов - мало, и тем не менее добросовестный продавец, просто видимо товар не ходовой)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Новенький рукав отлично садится на руку и реально визуально имитирует набитый рукав, такой эффект, безусловно, есть.

Ткань синтетика, вроде обычных капроновых колготок, рисунок плотный, качество отличное. На ощупь ткань такая чуть бархатистая даже.

92 % нейлон, 8 % - спандекс

Я слегка подрастянула, увы, рукав у основания (светлая его часть на запястье) из-за объемного браслета, через который его снимала - одевала туда - сюда, если бы я была поаккуратнее, то вообще никаких проблем, думаю.

А так рукав плотно ложится по руке, у него единый размер, рукав тянется. Даже на достаточно близком расстоянии можно решить, что татуировка натоящая. А уж издалека и подавно сработает)

Собачью шерсть, что примечательно, к себе не притягивает)

Что ж, я, собственно, купила рукав из-за его дешевизны и любопытства - какой окажется подобная обманка - и оказалась она весьма качественной. Мне просто побаловаться, ибо к татуировкам и пирсингу я все-таки питаю любовь в их натуральном вполне настоящем и реальном исполнении)

Зато теперь я на все 200 % знаю, что рукав на левой лапе мне определенно пойдет, фейковый рукав лишь подогрел мое желание)

ПЛЮСЫ такого рукава с алиэкспресс:

• стоит копейки
  • быстрая доставка и бесплатная
  • большой ассортимент товаров у данного продавца
  • возможность смены образа (в жизни или для фото)
  • удобный, не жмет руку
  • комфортный в носке - даже в квартире с бешеным отопление рука под ним не потеет особо

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ;)

Достоинства
  • Доставка быстро
  • Качесвто
Negative Carrotрекомендует
24.01.2021
Прикольная штука, для сомневающихся самое то Big smile
24.01.2021
Ага) Wink настоящий еще больше захотелось)
24.01.2021
Крутой, я до твоих отзывов и не знала, что есть тату-рукав. Смотрится круто 👍 🔥 и цена радует.
Пофоткаться прикольно, но я против тату Oups
24.01.2021
Чего только не придумают... Он как перчатка, только без пальцев? Было бы хорошо, чтобы низ и верх были вырезаны по рисунку...
Давным давно брат заказывал подобный тоже на али, только цветной. Я иногда носила😁. Смотрится круто, мне очень нравится Cool
24.01.2021
Цветной вообще огонь, я бы посмотрела на такую твою фотку Love
видимо товар не ходовой
Не ходовой, это точно!))) Я о такой диковинке только сегодня от тебя узнала. Какие ты штуки необычные на Али откапываешь.
24.01.2021
Вот мы с ним и встретились, теперь вот буду откапывать)))))
24.01.2021
Собачью шерсть, что примечательно, к себе не притягивает)
Ради одного этого стоит купить, честное слово))) Иной раз задалбываешься шерстяку с себя собирать) Классный рукав, я уже говорила и ещё скажу, и пирс новый тоже огонь) Тебе прям очень идёт
Ага - знакомо, знакомо)) Спасибо Love ну так это.. выстраданный же Big smile
Мега круто смотрится!))
24.01.2021
пасибо) но настоящий, думаю, был бы еще круче;)
Несомненно!)
24.01.2021
Знаю про такие "тату"))))) одно время хотела подарить другу, который уже лет 10 говорит, что хочет набить целый рукав, а у самого ни одной тату Big smile
24.01.2021
Ну не решается, видимо. человек)) Это вот точно не про меня - у меня скорее проблема в том, что я делаю до того, как думаю Big smile
24.01.2021
О, у меня была мечта в 17 лет набить рукава 😍 Но тогда на это не было денег. А сейчас не, не хочу. Вроде нравятся татуировки, но не представляю, что конкретно я бы хотела видеть на себе.
24.01.2021
А знаешь, если вот твое, то оно само в голову придет когда-нибудь. У меня задумки в основном не абстрактные, а прямо лично мои, которые точно будут уникальными, но такое тату будет прям немало стоит, так что буду частями делать) После вчерашнего больно мне уже явно не будет Crazy
24.01.2021
Такие рукава в лавках с мерчем перед концертами продают далеко не за 82 цента)

Пока смотрела твои фотки мысль пришла, что будет натуральнее смотреться, если запястье прикрыть напульсником или перчаткой))
Вот ты как обычно дело говоришь, кстати;) Точно - напульснички Wink
24.01.2021
Я сыну брала футболку с такими рукавами, очень прикольно!
О, классно Big smile
радикально, однако.
24.01.2021
Ух какой) действительно удобно для примерки! Не знала что такие существуют)
Я бы назвала его "противозачаточный рукав" Big smile
почему? Glasses
24.01.2021
Представила реакцию обычного мужчины, которому такой рукой с портретом Чужого-Хищника что-то делают Oups Как тут расслабишься? Big smile
Если только он сам не любитель таких рисунков на теле, тогда норм Smile
Так вот на что ты стала тратить свои заработки с Айрека)))
24.01.2021
Ага)) ну еще очки едут) розовые)
24.01.2021
У Тимати в его почившей бургерной Black Star Burger у работников был своеобразный дресс код - черная футболка с точно такими же рукавами-тату. Big smile
24.01.2021
Ну так не точно такие рукава были, мелкий цветной рисунок.

Его бургерная сеть закрылась?
24.01.2021
В нашем городе Воронеж - да. И вроде бы он продал остатки своей сети кому-то.
24.01.2021
Я бы такое приобрела. Интересная штука. Люблю разную нательную живопись, тату делать бы не стала, а такую вещь поносить было бы здорово!!!
24.01.2021
Smile а я вот все же хочу настоящий, давно - давно Shy
Оригинальная вещица 👍
24.01.2021
Классная вещь! Очень нравится как смотрится)
Необычная штука Smile
24.01.2021
Чего только не придумаютЪ Laughing out loud

Глядишь, через пару лет тебя и не узнать будет. Модифицируешься полностью в киборга Big smile
я уже немножко киборг))
Давно видела по ТВ такие рукава и цветные тоже есть. Классная идея! Cool
25.01.2021
Даже не знала, что такие бывают, очень интересно, пишите ещё.
25.01.2021
Красивый Слив, я может на лето куплю!
25.01.2021
Действительно, почти как настоящая татто!
Smile
прикольно
26.01.2021
Классный тату-рукав! Star
в "Теории большого взрыва" один из героев-ботаников камуфлировал руки такими рукавами Big smile чтобы познакомиться с девушками в рок-клубе ))
26.01.2021
Хехе, на до посмотреть бы хоть)))
И такое бывает? А на другие части тела тоже продают?
27.01.2021
На другие части не видала.. а Вас какие интересуеют?Wink
Не-не, меня не интересуют. Laughing out loud Простое любопытство.