Опубликовано 15 Август, 2013 - 00:50

Вот не знаю, почему , но не Nike//ни Puma// ни Reebok и т.д не вызывает у меня такой радости от покупок!!!! Люблю я Adidas и все тут! И люблю безусловно за качество. Вещи носятся годами, стираются сотнями раз, в них прыгаешь, бегаешь, обо все подряд трешься:))- а вид у них все равно отличный!

Как по мне лучше купить 1 майку Adidas за тысячу ( я сейчас беру обычный вариант хлопковая маечка с логотипом), чем 3 за 300...

Все, что бы я там ни покупала ( а это и костюмы, куртка, одежда малышу, кроссовки) -все классное! По качеству, цветам, материалу. Вот сейчас конец лета...смотрю на шорты детские, мои маечки -все с отличном состоянии! На следующий год будем носить))

И кстати, в межсезонные распродажи ( зимой и летом) можно купить хорошие спортивные и повседневные вещи совсем недорого...Я вот вчера купила классную майку за 590 р.))

Вот хороший сайт ,где и сейчас есть неплохие предложения со скидками [ссылка]

хочу_лучшеерекомендует
  • 30.01.2017
    Я очень люблю заниматься спортом и для меня важно, что бы моя спортивная одежда была качественная и удобная. В прошлом году я приобрела себе футболку Adidas. Купила я ее в фирменном магазине, в своем городе. Ткань приятная на ощупь, мнется, но не очень.
  • 01.07.2016
    В июне 2016 года в магазинах сети спортивной одежды Adidas стартовал сезон распродаж на одежду и обувь до 50 .   И я в июне 2016 года я приобрела себе футболку марки Adidas ,артикул AI6148 с хорошей скидкой.
  • 15.10.2013
    Стараюсь покупать себе качественные вещи, лучше 1 вещь из Адидаса, чем 3 - любые другие. В качестве уже давно убедилась, носятся отлично, пережили множество стирок. Некоторые вещи ношу по 5 лет, футболки не растягиваются, ветровки и спортивные костюмы не теряют форму, фурнитура крепкая.
  • 29.05.2012
    Купила эту замечательную футболочку ещё прошлым летом - отличная вещь! Очень довольна. Стирана была естественно огромное количество раз, но не выцветает, не растягивается и не садится - думаю, что ещё долго не будет ей сносу.Покупалась не для спорта, а просто для прогулок с ребёнком (а это тоже в…
  • 20.01.2015 - 00:47
    Лучшие футболки! Идеальны как для спорта, так и для повседневной носки!
    Девчёнки, всем привет! Сегодня расскажу вам о своих любимых футболках, на которые я никогда не перестану жалеть денег! Спортивная футболка Adidas Essentials Цвет Bold Pink White (M66255): У меня данная футболка присутствует в трёх цветах: насыщенно розовый (фото), белая и тёмно синяя.
  • 04.07.2015 - 18:40
    Приятная, повседневная футболка.
    Привет ВСЕМ! Месяц назад была куплена майка, о которой сегодня пойдет речь. Итак, ОПИСАНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Покупали в фирменном магазине, стоимость 1490 рублей. Ткань очень приятная, мягкая, не линяет.
  • 08.08.2017 - 16:33
    Футболки для занятия фитнесом: нужна ли специальная фитнес одежда и что такое технология Climachill от Adidas.
    Adidas climachill: фитнес одежда для комфорта и прохлады. Я занимаюсь спортом в тренажерном зале и на улице. Решила попробовать что-то новое и по распродаже приобрела симпатичную футболку с интересными алюминиевыми элементами, сшитую из дышащего материала.
  • 27.05.2013 - 11:27
    Муж ее обожает!
    Заказала мужу футболку Adidas и не ошиблась! В летнюю жару она отлично пропускает воздух благодаря "дырочкам" по всей спине))) Естественно, сделана она из полиэстра, но, муж говорит, что чувствует себя комфортнее, чем в хлопке. Наверное, потому, что используется технология ClimaLite.
  • 01.07.2018 - 19:24
    ⚽️ ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ В М-Видео раздают в подарок футболки сборной России по футболу от Adidas! Почувствуй себя частью Мондиаля. Футболку кстати, я забрала себе ⚽️
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Сейчас миром правит Мондиаль который принимает у себя Россия. Сложно оставаться в стороне от этого праздника спорта и футбола, особенно когда по дороге на работу и с работы ты видишь радостных иностранцев с флагами и кричалками Некоторое время назад я делала крупную покупку в М-Видео…
  • 27.05.2020 - 08:02
    Отличная футболка Adidas Trefoil Tee из интернет-магазина Babyshop
    Футболка является одной из вещей базового гардероба любого мальчишки, и, как правило, никогда не бывает лишней. Перед летним сезоном мы всегда покупаем их несколько штук.
  • 27.11.2020 - 23:25
    Футболка из линейки Climalite от Adidas из интернет-магазина Babyshop.com. Не удержалась и примерила на себя детскую вещичку)
    Всем привет! Кто из нас не любит бредовые вещи? Думаю, в современном мегаполисе, большинство людей стараются одеваться в вещи именитых брендов. Adidas давно полюбился многим и я не исключение и пришло время приобщать дочку к ношению достойных и качественных вещей.
  • 18.01.2021 - 12:21
    ❤️ На сайте Babyshop может прибарахлиться и мама. Расскажу о детской футболке Adidas originals Colorblock Logo, которая подошла 30-летнему НЕребенку ❤️
    Когда ты мама двоих детей, зачастую покупки совершаются только для них. Даже независимо от того, насколько вещь им нужна. В один момент, когда оформляла заказ на Бэбишоп, я поняла, что хочу порадовать и себя, а почему бы и "ДА"!
  • 21.08.2010 - 00:33
    Одноразовая футболка
    Поддавшись ажиотажу в магазине оджи на распродаже, купила себе розовую футболочку за 300 рублей. Понравился цвет и фасон очень замечательный с запахом на груди. Сидела хорошо. Цена тоже понравилась. ПОстирав и высушив, я натянула ее не глядя (торопилась) и побежала по делам.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 15.05.2022 - 10:21