Опубликовано 28 Август, 2014 - 09:51

У моего ребенка столько игрушек на батарейках, что постоянно появляется потребность в новом источнике питания. В некоторых идут батарейки ААА, взять хотя бы того же говорящего хомяка. Но большая часть все же работает на обычных "пальчиках", АА. Иногда случается и так, что батарейки, не успев дать жизнь игрушке, уже почти сразу сами умирают. Как же так? Деньги заплатили, а толку нет? Вот мы и решили обратить внимание на батарейки подороже. А вдруг, они действительно так долго не садятся, как в рекламе. Должна сказать, что так и есть. По сравнению с дешевыми вариантами батарейки DURACELL DuraLock AA LR6/MN 1500 - это отличная возможность дать ребенку насладиться "общением" с любимой игрушкой в полной мере. Они долго работают, а когда начинают садиться, тогда их еще можно использовать в настенных часах. Да и для нашего фотоаппарата такие батарейки отлично подходят. А еще для машинки для удаления катышков. Так что берем сразу несколько пар. Хоть и дороговато выходит, но работают они дольше.

Достоинства
  • Долговечные
  • Качественные
  • Мощные
Недостатки
  • Дороговато
jadiraрекомендует