Опубликовано 23 Март, 2022 - 17:20

Я люблю иногда расслабиться в ванной с ароматной солью, но в последнее время мне все время попадается английская соль, которая мне... ну очень не по душе. А тут мне попалась английская соль с ароматическими маслами вербены и мандарина, о которой я и расскажу в этом отзыве.

Находится эта соль в мягкой упаковке, фольгированной изнутри объемом 500 грамм.

Сама упаковка очень простая внешне - белая, с розовым рисунком, выглядит объемно, да и хватает ее надолго. На обороте упаковки можно найти описание свойств и полезности этой соли и конечно же ее состав.

Состав как я и предполагала замечательный, сама английская соль и натуральные эфирные масла. Конечно же они сразу ощущаются, когда открываешь упаковку. Очень приятный тонкий аромат как смешение из горьковатых ноток кожуры мандарина и тонкого аромата вербены. Но кстати я чувствую его в основном именно когда соль в упаковке, а вот в воде аромат теряется.

Сама упаковка еще и удобная в использовании, закрывается на зип застежку

Это очень удобно, что бы и соль не высыпалась и что бы туда не попадала вода.

Сама английская соль очень отличается от классической, она мелкого помола

похожа на кристаллы, хорошо растворяется в воде.

Когда производитель описывает английскую соль то ее традиционно расхваливают, но сколько я ее использую я не замечаю каких то сильных изменений внеше или в организме. Да, ванна с ней, с учетом что в этой соли есть арома масла приятная, но тонус кожи у меня есть и без нее, да и все остальные обещания пишут и производители обычных соли для ванны. Так что разницы на мой взгляд почти нет, но я все равно рекомендую ее попробовать, хотя бы потому что как любая соль с аромамаслами она расслабляет и с ней приятно принимать ванну перед сном.

Perioeрекомендует
Стоит попробовать!
23.03.2022
В любом случае, пробовать стоит, хоть расслабиться можно и маслами насладиться))
23.03.2022
Мне бы понравился такой аромат. Наверно, стоит попробовать
Отличная Smile
Приятная, нужно затестить
Отличная!
24.03.2022
Люблю подобные средства, возьму на заметку Wink
24.03.2022
Давно я что то соль для ванны себе не покупала )) Возьму ее на заметку
25.03.2022
Отличная соль, попробовала бы такую
28.03.2022
Захотелось попробовать!
29.03.2022
Ароматные ванны всегда приятны.