Опубликовано 26 Январь, 2019 - 12:15

Купила данные диски на замену легендарного Glow Tonic от Pixi. До этого у меня были ещё и подобные диски от Stridex.

Купила в "Подружке" по акции за 395 руб. В упаковке всего 35 дисков, что не очень бюджетно, или 80 гр. Сделаны в Корее.

Диски отлично пропитаны. Они плавают в жидкости желтого цвета, которая пахнет лимоном.

Они широкие, т.е. шире, чем обычные ватные диски. В диаметре они 5 см. Одна сторона - гладкая, другая ребристая.

Производитель обещает:

Упаковка стильная, но не очень герметичная, т.е. нужно не переворачивать сильно и не наклонять. У меня даже видны подтёки.

Состав представлен ниже.

Эффект от дисков примерно такой же, как от Stridex для чувствительной кожи. Они нежные и вообще не ядреные. Вряд ли они спасут проблемную кожу с высыпаниями, т.к. на мои редкие прыщики не сильно влияют. Glow Tonic несколько эффективнее. При этом помогают коже немного обновиться, отшелушивая мертвые клетки. Поры же не сильно очищают (в сравнение с глиняными масками).

Вывод: хорошисты. По покупку бы не повторила, т.к. их мало, и это относительно небюджетно при среднем эффекте. Всё ещё ищу бюджетную замену для Pixi.

kzndollyрекомендует