Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 22:55

1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодняшний день обещал быть прекрасным, ведь это воскресенье, более того, третье сентября, день, когда переворачивают календарь и когда горят костры рябин (отсылка к Шуфутинскому), но не тут-то было. Захотели поехать в цирк, не принимали оплату картой, а у нас, как назло, не было наличных; пошли в кино, кинотеатр закрыт на реконструкцию; решили с мужем поехать в бургерную "Мясник и его девочка" (недавно смотрели обзор на ютьюбе с доставкой), нам хотелось развеяться, посидеть. Поехали. ОООЧЕНЬ долго искали, где припарковаться, наконец нам это удалось, пытались найти вход, но безуспешно, позвонили по телефону, указанному на сайте. Выяснилось, что у них нет сидячих мест, только доставка. Ну что ж - сами дурачки, решили делать заказ по телефону и поесть в машине.

Долго выбирали, что выбрать.

Итогом наших долгих раздумий стало следующее:

1. Бургер "CUBANO"*2 штуки;
  2. Свиные ребрышки*1 порция;
  3. Лимонад лимонно-имбирный;
  4. Домашние трюфели.

Время приготовления: Заказ приготовили быстро, примерно минут за 15-20. Он был упакован и закрыт прищепкой - необычно.

Еда, питьё, вкусняшки:

Начали мы с бургера Кубано (Cubano). Сайт сообщает нам о нем:

Сэндвич кубинских эмигрантов из Флориды, покоривший Америку
и весь мир. Свиная разрывная, ветчина, маринованные огурчики,
сыр чеддар и горчичный соус.

Я не знаю ничего про эмигрантов из Флориды, но этот бургер явно покорил мой желудок моё сердечко. Если вы ели когда-нибудь мясо вкуснее - я вам завидую, я не ела такого до сегодняшнего дня. Упакован очень добротно, сначала идет картонная коробочка, потом толстый толстый слой фольги, затем бумага, только потом бургер.

Бургер выглядит божественно, очень много горчичного соуса, если вы не любите горчичку, то не выбирайте его. Мясо просто тает во рту, это нечто невероятное.

Стоимость этого бургера 250 рублей за штуку, достаточно дороговато, но намного вкуснее, чем любой другой фастфуд.

Потом, мы перешли к свиным ребрам, если я снова напишу, что это божественно, вы мне поверите?

А тем временем сайт о ребрах:

Лучшая иллюстрация того, чем настоящий BBQ отличается от
всех прочих методов приготовления мяса.
Мясо само отделяется от костей, а карамельная корочка из
нашего соуса BBQ придает ему фантастический вкус.

Ни грамма лжи на сайте о данном блюде. Мясо действительно легко покидает кость, НЕЖНЕЙШЕ-ВКУСНЕЙШЕЕ.

Выглядит круто и по-настоящему крафтово. Чувствуется сильная рука мясника и нежное прикосновение его девочки )

Добротно упаковано в несколько слоев фольги, что позволяет сохранять температуру рёбрышек. Что же внутри?)

К рёбрышкам приготовлен соус BBQ, он же барбекю, мне больше по вкусу он напомнил острый кетчуп, но! вкусно и ясно, что сделано самостоятельно (=крафтово). А теперь приблизим:

Божественный вкус, божественный вид, всё настолько круто, что не к чему придраться.

Напиток мы выбрали - лимонно-имбирный лимонад. Тут нам не очень понравилось, очень много имбиря, но тут всё очень индивидуально. На выбор на сайте всего два напитка по 150 рублей за бутылку. Слишком мало напитков, думаю, что необходимо расширить ассортимент данного сегмента.

Ой-ой, с лимонадом была проблема, крышка не открывается прокручиванием, поэтому нам пришлось привлекать ключ от двери для спасения нас от жажды.

К десерту! Тут на выбор либо трюфели, либо...хм... трюфели. На десерт только одно блюдо.

Большие конфеты из темного шоколада с красным перцем и

бренди. В порции ассорти из пяти трюфелей: с какао, орехами и

кокосовой стружкой.

На сайте написано пять трюфелей - первая ложь! Трюфелей на самом деле ШЕСТЬ! Очень вкусно, но повторно бы заказывать не стала, в отличие от его собратьев по сайту.

ОСТОРОЖНО! Очень шоколадно, перец я не чувствовала.

Доставка:

Время доставки:

Вторник — Воскресенье, с 11:00 до 21:00

Понедельник — выходной

Не совсем удобно, но, как и любой другой, крафтовый ресторан, создает условия недоступности, то есть это тебе не Макдоналдс, который на каждом углу есть. А вот так. Хотите вкусить прекрасного - создайте условия.

Стоимость доставки:

В пределах Садового кольца:

- на заказы от 400 руб - бесплатно!

- на заказы до 400 руб - 99 руб

В пределах ТТК:

- на заказы от 800 руб - бесплатно!

- на заказы до 800 руб - 149 руб

В пределах МКАД:

- на заказы от 1500 руб - бесплатно!

- на заказы до 1500 руб - 349 руб

За МКАД доставки нет. А вот мы, как замкадыши, не можем заказать себе такое - недоработочка.

Меню не назвать огромным, но каждый продукт заставляет о нем вспомнить, разве не это главное в подобных местах?

Я обязательно хочу вернуться сюда и попробовать что-то еще.

На страже вашей Питайтесь вкусно, Lolla Pop.

Достоинства
  • * быстро
  • * Качественно
  • * Очень вкусно
  • * Очень теплая еда
  • * Сытно
Недостатки
  • * Нет посадочных мест
  • * Только доставка
Lolla Popрекомендует
Аппетитноотзыв)
Очень аппетитный отзыв Exclamation Mark
03.09.2017
Миламира, у самой слюнки текут от фоток Laughing out loud
03.09.2017
Ирина Фадеенкова, на ночь опасно такое читать) чтение таких отзывов в воскресенье вечером вызывает пиццу Smile