Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 07:53

неделя или более
    369 рублей

Реклама - двигатель торговли, с этим фактом не поспоришь, так как я лично неоднократно ловилась на какую-нибудь новинку оттуда)

К примеру про препарат Энерион я узнала именно из рекламы - меня просто загипнотизировали слова из текста "Только встала, уже устала " - это же прямо про меня один в один, подумала я тогда и запланировала покупку Энериона в аптеке в самое ближайшее время.

Но планы - планами, а жизнь преподносит свои корректировки, поэтому покупка из-за некоторых обстоятельств отложилась, но мысли о том, что можно не чувствовать себя "разбитым корытом" после приёма этого препарата, не оставляла меня в покое)

Энерион был всё же куплен - упаковочка в многообещающим ярко-оранжевом цвете по цене 369 рублей.

Упаковка "Энерион"

Цена на мой взгляд вполне нормальная, если учитывать тот факт, что препарат способен улучшить общее состояние, наделив нас "новыми силами" - апгрейд в наше время дорогое удовольствие, поэтому стоимость в данном случае вполне адекватная)

Производитель элексира бодрости французская лаборатория Сервье, срок хранения 3 года.

Страна производитель

Внутри два блистера с выпуклыми таблетками цвета морковки - меня совершенно не напугала такая расцветка, а даже наоборот порадовала. Глотать их комфортно, несмотря на первый взгляд, крупный размер.

Ярко оранжевые таблетосы

В прилагаемой инструкции можно найти всю необходимую информацию о приёме, побочках и противопоказаний.

Инструкция по применению

Действующим веществом здесь выступает Сальбутиамин, благотворно влияющий на выработку Тиамина, того же самого витамина В1, а он как известно один из самых ответственных за наше настроение)

Поэтому принимать Энерион следует в первой половине дня - в общей сложности дозировка 3 таблетки в день, например две таблетки во время завтрака и одну в обед или наоборот.

Следует учесть, что у препарата есть и побочные явления, а так же передозировка - не рекомендуется приём больше месяца.

Побочные действия

Мои впечатления

Уже примерно на второй день приёма я для себя отметила тот факт, что мне легче просыпаться утром, а встаю я на работу примерно в 5.30 и как правило сразу это сделать очень трудно - мысленно себя настраиваешь на подъем и борешься с диким желанием "ещё чуть-чуть поваляться".

С этими таблетками голова по утрам более ясная и мысли собраннее, поэтому и легче вставать с постели)

Так же есть небольшой эффект по снятию симптомов переутомления - не могу сказать, что я стала "электровеником", но что-то явно поменялось в плане энергии в лучшую сторону.

Все эти моменты длятся во время приёма, стоит закончить курс и всё как-то постепенно возвращается на круги своя, возможно всё индивидуально, но мой опыт использования привёл именно к такому выводу.

В принципе я не жалею о покупке и пройденном курсе - были в нём и хорошие моменты, поэтому считаю, что препарат Энерион, как лёгкий "энергетик", вполне имеет место быть.

Достоинства
  • Дает силы
  • Немного повышает выносливость
  • Улучшает засыпание и просыпание
Недостатки
  • Лишь кратковременно снижает усталость
CHIKA BOMBрекомендует
  • 30.11.2021 - 16:37
    Детралекс 1000мг🔥 Спасение после удаления геморроя, помощь при варикозе, а так же при коронавирусе 👑 Сравню с аналогами.
    Приветствую Я «счастливый» обладатель роскошного варикоза. Достался он мне от бабушек и от родителей Что бы доброе досталось... Ну и ухудшилось всё это дело с приемом оральной контрацепции. А после родов разъехалось ещё больше.И геморрой туда же!
  • 13.03.2021 - 20:43
    "Как же вы его пили?.. Он же такой тяжелый!" Это жизнь у меня тяжелая, а сонапакс - нормальный. Моя таблетка от страха. Хоть и не красная (как в Матрице), но тоже ничего.
    Приветствую вас! Судя по зачастившим в ленте айрека отзывам об успокоительных препаратах, год у многих не удался. Вот и я не думала, что разворошу осиное гнездо содержимое своей домашней аптечки (а именно той её части, которая направлена на психиатрическую помощь), и начну вдруг строчить опусы о…
  • 06.01.2021 - 17:20
    У Калгона, Дюрекса и Strepsils - один производитель, который запустил горячую линию, в т.ч. по вопросам применения данного лекарственного препарата. Режим работы горячей линии в отзыве. И да... Мой вердикт Strepsils - отличное средство.
    Здравствуйте! Strepsils - широкая линейка препаратов, разработанных для лечения боли в горле, в которую в том числе входят детские антисептические средства.
  • 12.10.2020 - 11:45
    Как повлиял приём престилола на мою гипертонию и тахикардию. Показания тонометра
    Чуть более 2 месяцев назад мне был назначен гипотензивный препарат престилол. Причина, по которой терапевт назначил данное лекарственное средство - периодические скачки давления и частая тахикардия.
  • 11.12.2020 - 00:13
    Нолипрел А Би-форте, сохраняется действие 24 часа, но есть побочное действие.
    Здравствуйте!   Полное наименование. Нолипрел А Би-форте   Место покупки. Покупку совершила в городе, площадь Толстого 92, Нахичевань, Ростов-на-Дону «Дешёвая аптека».   Цена. Цена на это лекарственный препарат просто ну очень дорогая. Стоимость составляет 785 руб.   Описание.
  • 03.02.2021 - 19:21
    При онемении лица и не проходящей головной боли, вызванной остеохондрозом
    Я столкнулась с тем, что периодически чувствовала лёгкое онемение в области лица, раньше я этому значения не придавала и старалась найти логическое объяснение: неудобно спала, отлежала, надавила.
  • 16.04.2021 - 15:39
    Впустую выброшенные деньги
    Те, кто читал раньше мои отзывы на лекарства, наверное, уже знают, что я страдаю от бессонницы. Могу до пяти часов утра лежать без сна, или, когда лежать без пользы совсем уже невмоготу, начинаю ходить-бродить, чем - то заниматься.
  • 20.11.2017 - 06:42
    ● Успокоительное афобазол - распиаренная ПУСТЫШКА или реально ЭФФЕКТИВНОЕ лекарство? ПОЧЕМУ я начала прием афобазола и смог ли он помочь мне в непростой жизненной ситуации + комикс о том, как унылая девочка пыталась превратиться в веселую хохотушку ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После моей неудачной и несложившейся любви с атараксом и дорогущим когитумом, передо мной появилась развилка с двумя травянистыми тропинками.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 05.03.2022 - 09:47
    Когда взбунтовались сосуды. Варикоз везде, где он только может быть - нижние конечности, таз, малый таз. Удар по венам предположительно от ковида и как я это лечила. Состав детралекса, отличие от флебодии
    Здравствуйте,   На какой-то момент у меня обострилась вся хроника, о которой я уже и забыла. Обострилось все, в том числе и сосуды. Они у меня слабенькие, уже достаточно давно у меня зафиксирован варикоз, но, как правило, врач мне назначает что-то вроде флебодии, мази от тяжести в ногах.
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 13.03.2022 - 21:31
    Применяю не по назначению)
    Здравствуйте) Если честно, немного удивлена была тому, что это категория «слабительные», так как у порошка магния сульфат масса областей, в которых он используется, так же одно из них: Магний участвует более в 300 процессах в организме, и оказывает не только слабительное действие) Как этот магний…
  • 29.06.2022 - 13:48
    Побывать в аду и вернуться обратно, или как устранить панические атаки
    Всем доброго времени суток. Этот отзыв дался мне очень тяжело, т к ничего страшнее за 28 лет со мной ещё не происходило. В январе 2020 года я во второй раз стала мамой, а за месяц до этого на весь мир прогремели новости о повидло19.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 11.02.2022 - 17:03
    При гиперактивности ребёнка, плохом сне и нервной маме-есть другое средство и магний тут не при чем. Всё же рекомендую
    Всем большой привет Сегодня хотелось бы рассказать о такой популярной добавке, как магний . О его пользе и нехватке сейчас не говорит только лишь ленивый. Но, так получилось что в моём случае данный препарат принимал и ребёнок в 2 года по назначению педиатра и невролога.
  • 💊 Кто-то лечит им нервы, а я латала душу… дважды. (Личная история 😞) ФЕНИБУТ, препарат о котором лучше не знать! И дело даже не в побочках.
    Буквально ещё несколько месяцев назад я и предположить не могла что познакомлюсь с таким сильным средством…Более того у меня была устойчивая ассоциация что ноотропные препараты принимают какие-то отбитые психи, и после приема таких таблеток они выглядят как отмороженные тормоза с капающей слюной и…