Опубликовано 24 Март, 2014 - 21:09

Увидела, что на этот тест очень плохие рейтинги и решила добавить свои 5 копеек в этот спор. Именно этот тест когда-то мне показал заветные 2-е полоски. Так уж получилось, что тест-полоску храню до сих пор, как первая весточка о сыне.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тест полоска реагирует на гормон ХГЧ(хорионического гонадотропина человека) в моче. Так как у женщин гормональный фон очень подвижен, то бывают и ложные результаты тест полосок, а вот с мужчинами совсем другая история.

У здорового мужчин гормон ХГЧ отсутствует. Гормон ХГЧ может присутствовать у мужчины, если тот принимал препараты содержащие этот гормон. Но если мужчина не принимал подобных препаратов, то наличие гормона ХГЧ говорит об онкологическом заболевании мужских репродуктивных органов(чаще всего яичек).

Я сейчас не защищаю тесты Би-Шур-С, возможно они и врут, но если тест показал, что мужчина беременный, то его срочно нужно везти к онкологу!!!

А насчет себя могу сказать, что этот тест покупала дважды. Тогда я еще не сидела на Айреке и не знала о том, что его так ругают. Оба раза мне тест показал верный результат( один раз отрицательный, через пару месяцев положительный).

Покупала именно этот тест только по тому, что мне его продали в аптеке. О том, что нужно экономить на тестах я не думала.

Тест показал вторую полоску не сразу и очень слабую. Мне гинеколог сказала, что так тест реагирует на ранние сроки.

Если у вас тест показал результат, который вы считаете ложным, то сходите к гинекологу, а не покупайте стопку тестов. В этом вопросе сомнений быть не должно.

Желаю вам, чтоб тест на беременность всегда был только с желанным результатом.

Естественные роды - отзыв

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

Если отзыв полезен - ставьте ˙·٠•●ДА●•٠·˙

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ Я здесь ровно год ~ ❤~

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT - отзыв

Душ Шарко

Гречневая диета для похудения.

Марина Корпан бодифлекс, ссылки на видео.

Диета Елены Малышевой

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

ЗАРАБАТЫВАЕМ на BuyInCoins !!! Фото моих покупок на деньги заработанные на Айреке (Более 10 посылок).

Fix Price - сеть магазинов одной цены - Мои покупки

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Не обманул
ZayTVрекомендует
24.03.2014
Так трогательно Smile первая весточка о сыне Shy
Мне Фраутест нравится)
Интересно. В тестах не разбираюсь вообще. В мое время никаких тестов не было. Просто сразу почувствовала, что уже не одна и все - точно знала день, так мне гинеколог с пеной у рта доказывала, что я забеременела на 3 недели позже, что было абсурдом (у них от этого зависело, когда декрет открывать для тебя). До сих пор вспоминаю.
25.03.2014
Для меня эта тема не актуальна, но интересно было прочитать Smile
Юли_ Shy

yasechka215, я фарутест тоже покупала, ни разу не обманывал.
ЕваГринТри, у меня та же ситуация. Я знала, когда месячные были, а врач на ощупь определила, что срок больше на 3 недели. Отправила на узи. Узи показал такой же срок, как и я считала. Так она опять за свое, значит у тебя двойня, раз плод большой. В общем я ушла от этого гиниколога. А другая мне тоже срок подгоняла под свои цифры, чтоб ей было удобно меня в декрет отправить. Бред у них какой-то.
Kate L , Катя, у меня двое детей и все равно периодически тесты делаю, мало ли что. Для нас, прекрасного пола, эта тема до климакса актуальна.
25.03.2014
насчет мужчин и онкологии знаю точно!
такс...запуталась..Вас можно поздравлять?!
25.03.2014
palmero, насчет поздравить- этому малышу уже 11 месяцев.
хороший отзыв)буду знать
07.04.2014
У меня на старом телефоне должна была фото сохраниться... только телефон не работает Х) 2 полоски на ЭвиТесте были, чаще его беру или ФрауТест. Точнее мне муж покупает это все Smile Вообще тоже у меня была слааааабая полоска и не сразу и не на всех тестах даже прояивлась (я взяла кучку дешевых), поэтому потом ЭвиТест уже для достоверности. У меня срок вообще был недели 2-3 Smile
07.04.2014
Ann777 , пожалуйста.
Egup4ik, я при первой беременности покупала кучу тестов. А теперь если есть сомнения, то сразу у гинекологу бегу. А вообще согласна, что ЕваТест и ФрауТест точные.
23.10.2014
мне тоже так кажется, что если показал, то это не значит, что тест плохой. я не защищаю данный тест, но покупала его несколько раз и он меня ни разу не подводил.....Показал отрицательный результат, действительно пошли месячные
  • 20.04.2016
    Мы планировали беременность третий цикл, в первые циклы я покупала тесты средней ценовой категории с высокой чувствительностью, но уже за два цикла я поняла бессмысленность покупки таких тестов - покупаешь не из дешевых, а потом глаза режет кристальная белизна и ноль намека на вторую полоску.
  • 20.01.2014
    Случаются моменты, когда есть необходимость приобрести тест на беременность. Некоторые хотят прибавления в семействе и с нетерпением ждут две полоски, а я на то время наоборот. Однажды купила в аптеке тест Be-Sure-S !
  • 07.04.2014
    Я принимаю контрацептивы, получилось так что в один из дней был пропуск таблетки, а после незащищенный ПА. Через неделю начала замечать какие то ощущения в низу живота, начала беспокоиться, ну и как обычно накручивать себя.
  • 14.03.2014
    Ни разу не показал 2 полосы при отсутствии беременности. Никаких призраков и тому подобного (может тем кому давно и фанатично хочется родить уже начинает что-то мерещиться?) И до задержки мне показывал 1 полосу. С первых дней задержки показывал 2 полосы.
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • Ждете заветных двух полосок? А почему они бледные? Хотите шок и испуг? Отзыв заядлой тестоманки
    - Здравствуйте, я тестоманка. - Добро пожаловать в клуб анонимных тестоманок! - Как давно вы тестоманите? - Последние 3 года. - Близкие знают? - Нет, я стараюсь скрываться.   Потому что супруг бы прибил меня на том самом месте, если бы узнал, сколько тестов было переведено за это время.
  • 17.02.2017 - 11:37
    Дёшево и сердито - для самых нетерпеливых: вторая полоска на 8 ДПО (за 5-6 дней до месячных)!
    Привет! Так как я - мама-тестоманка с опытом, решила с вами поделиться При планировании своих малышей, протестировала большинство тестов из аптек и выделила любимчиков. Вне конкуренции, несомненно, эвик и мама тест с ним рядом, однако - это не самые дешёвые тесты, но и не самые дорогие.
  • 29.11.2019 - 13:41
    Тест на задержке в 8 дней. Точный результат. Мои симптомы беременности. Как и когда делается тест на беременность, фото и видео
    Мы с молодым человеком уже около трех лет пытались зачать ребенка. Попутно лечились от мелких, но непрятных заболеваний, таких как уреоплазмоз, хламидии, кондиломы... И прочие не самые приятные заболевания.
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 08.11.2014 - 17:30
    Дешевый, но показал до задержки.
    Когда начала планировать беременность, читала кучу отзывов о тестах, искала, что они врут, когда получала отрицательный результат. Потом решила больше не волноваться и не ждать. И если не будет длительной задержки, то тесты и не покупать. Тем более один уже у меня был, правда в другой стране.
  • 25.07.2019 - 16:31
    Тест на беременность KNOW NOW Optima (Ноу нау оптима). Дешевый кассетный тест. Полоска-призрак при отсутствии беременности
    Провела я тут недавно контрольную закупку тестов на Аптека ру ? Набрала разных недорогих. Вот буду писать серию отзывов на них. По очереди. Здесь расскажу о тесте на беременность Know now optima (ноу нау оптима).
  • 04.05.2017 - 12:47
    Приятный в использовании тест, но не для тех кто очень спешит!:)))
    Купила тест на беременность Frautest Expert в интернет-аптеке за 172 рубля. Чувствительность теста составляет 15... Производитель заявляет, что тест показывает результат за 2 дня дня до предполагаемой задержки.
  • Цикл первый - "пролёт" нормальный... + о нашем планировании + фото теста!
    Последние несколько месяцев мы активно готовились к планированию. Начали пить витамины с большим содержанием фолиевой кислоты, отслеживали овуляцию по разным тестам (Момент чуда и Ovuplan ) и наконец-то приступили к активной фазе планирования малыша.
  • 04.06.2022 - 12:05
  • 31.08.2022 - 08:47
    Может тест на беременность ошибаться? Может, еще как.
    После одного случая я поняла, что тест на беременность нужно делать ни один раз, а лучше вообще прибегнуть к более достоверным способам определения беременности.   Мы с мужем планировали второго ребёнка и активно приступили к исполнению своего плана.
  • 10.11.2022 - 09:37
    🤰 Стоит ли отслеживать динамику ХГЧ по тестам? Тест на беременность мамачек показал полосочку на 9 ДПО (аж за 7 дней до задержки), но и неплохо так напугал 👉
    Привет всем читателям Irecommend   Стоит ли покупать дорогие тесты на беременность? Если вы относитесь к тестоманкам, которые бегут делать первый тест на утро после полового акта (утрирую, но всё же ), то лучше закупаться дешёвыми.
  • 28.06.2022 - 19:22
    «Быстро и точно» - что только не придумают маркетологи, чтобы сбыть товар 📌 Тест на беременность, который несёт мне только разочарования в виде отсутствия полосок в принципе или я собрала весь брак в городе?!
    Всем доброго времени суток! Наверно, каждая девушка когда-нибудь да была в таком положении как неизвестность своего «интересного» положение, вернее, его наличия и пользовалась тестом на беременность. Но моя история не о том как я отчаянно хочу забеременеть или наоборот боюсь увидеть две полоски.
  • 25.06.2022 - 08:21
    Тесты "Магнит здоровье"- дёшево и сердито
    И снова здравствуйте, меня зовут Наталья и я "тестоманка". Все беременности мы с мужем планировали, поэтому я активно закупала все тесты в зоне доступности и как-то наткнулась на довольно интересный вариант - тест за 31 рубль в "Магнит Косметикс".
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.
  • Эконом-вариант для планирующих/непланирующих беременность!
    В настоящее время в продаже имеется огромное количество тестов для определения беременности. Есть и дешевенькие, и ультрачувствительные, и электронные.
  • 14.11.2022 - 14:14
    Базанов больше не бегает по набережной Питера, Базанов теперь спит с сестрой Николь Кидман. Стоит ли смотреть продолжение?
    Здравствуйте, друзья мои! Я не фанат сериалов, не знаю, что такое Игры Престолов, Зачарованные и Игра в кальмара. В том смысле, что названия я знаю и в курсе, что это популярные сериалы, но не смотрела. При этом русские сериалы, такие как Ивановы-Ивановы и Восьмидесятые смотрела и пересматривала.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 07.07.2022 - 20:10
    Повторное заболевание коронавирусом, экспресс тест и странности :)
    Всем доброго времени суток!   Хочу рассказать немного про экспресс тест на коронавирус, предназначенный для домашнего использования. Короной я уже переболела в 2021-м году, тогда тестов не было в продаже, приходилось сдавать в поликлинике.