Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 16:53

Покупалось это масло для ухода за тонкими, кудрявыми волосами и для ухода за сухой кожей лица.

Цена от 100 до 180р, в зависимости от места покупки. Я покупала в "Подружке" за 125 руб.

Экономично, 10 мл я активно пользовала месяца три. Масло прозрачное, жидкое, ничем не пахнет.

В использовании этого масла для лица я разочаровалась - впитывается плохо, пленка жирная остается, результатов я не увидела даже после месяца использования. Еще раз замечу, что кожа лица у меня сухая.

В использовании этого масла для волос - применяю его как компонент масок, в принципе сложно сказать действует оно или нет, т.к. в числом виде для волос оно не применялось ни разу.

В использовании его для тела и рук - вот тут плюс однозначно. Почему то впитывается быстро, пленку не оставляет, увлажняет хорошо. Раз в две недели после душа мажусь маслом авокадо с парой капель любого эфирного масла (под настроение). Кожа гладкая, мягкая. Руки спасает после ковыряния в воде. Но на самом деле, я думаю, что с этим справилось бы любое масло.

Если сравнивать его с маслом авокадо от Органик Шоп...То вообще можно поставить 2 +, а так ставлю 4.

Итог - покупать его как компонент в маски для волос - да. Для использования на лице - нет.

Рекомендовать масло буду, т.к. все мы индивидуальны и покупаем масла для разных целей. Для себя я решила, что буду его покупать, т.к. как добавка к маскам он хорошая.

Достоинства
  • *Экономичное
  • Как компонент для масок
  • Увляжняет кожу тела
Малиновая_Марирекомендует