Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 18:37

Легкий пилинг для лица с молочной кислотой для всех типов кожи "Протеины молодости", 100 мл

Для: всех типов кожи

Бренд: Белита-Витекс (Bielita-Витекс)

Производство: Беларусь

УПАКОВКА

Пластиковый тюбик со всей необходимой информацией.

Дизайн достаточно простой, но букв много Smile

Крышка откручивается и мы получаем доступ к пилингу, изначально была защитная пленка.

ТЕКСТУРА кремовая, очень похожа просто на крем для лица.

Если в потемках, то можно и перепутать.

АРОМАТ косметический, немного с маслянистыми нотками, на козье молоко даже нет намека, если кто-то боится.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Средство подходит для всех типов кожи, для кого-то это плюс, для кого-то минус, мне главное, чтобы средство работало.

Легкий пилинг благодаря активной формуле, содержащей молочную кислоту, мягко очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса и сужает поры.

Протеины козьего молока в комплексе с активным пробиотиком омолаживают, питают и смягчают кожу, делая ее нежной и шелковистой.

TONISKIN® стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины и выравнивает цвет лица.

Комплекс витаминов A, C, E, F обладает высокой антиоксидантной активностью, улучшает клеточную регенерацию кожи, благодаря чему кожа быстрее обновляется и выглядит моложе.

Масло кокоса мгновенно восстанавливает и питает кожу.

МОЯ КОЖА

Комбинированная к жирной Т-зоной, черные точки, сейчас есть воспаления в виде мелких прыщиков.

К этому пилингу я прибегаю именно тогда, когда не хочу разнести прыщики по всему лицу, более мягкое средство и щадящий уход за кожей.

НАНЕСЕНИЕ

Сначала я умываюсь, потом наношу средство.

Обычно не жалею делаю толстый слой, распределяется по коже удобно, можно пальцами или кисточкой.

Оставляю на 10-15 минут.

Сначала ощущается легкое покалывание, и то я подразумеваю в тех местах. где были мини ранки, в остальном ничего не чувствуется, достаточно комфортно.

Смываю теплой водой.

Немного нужно повозиться, так как все-таки текстура немного маслянистая и одного раза пройтись водой недостаточно, нужно хорошо все убрать.

После остаётся немного эффект, как будто лицо намазали кремом.

Сразу после снятия пилинга лицо немножко красное, нужно время, чтобы лицо приняло обычный оттенок.

Если выходить на улицу, то обязательно нанести SPF защиту, всё-таки пилинг с кислотами.

По истечении 30 минут, кожа становиться ровного цвета, без покраснений.

Уже можно видеть результат после процедуры.

Кожа становится более мягкая, нежная, но нет того ощущения чистоты, как после скраба с частичками.

Где более явны черные точки, то они и остаются, это можно ощутить если провести по коже, а вот после механического скраба, кожа во всех местах гладкая.

Но в данном случае я не против такого эффекта, поскольку на лице есть высыпания и в данном случае именно такой мягкий пилинг подходит больше, нет вероятности разнести воспаление по всему лицу.

СОСТАВ

вода, глицерилтрикаприлат/капрат, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, глицерин, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, масло Cocos Nucifera (кокосовое), масло Persea Gratissima (авокадо), миристиллактат, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, экстракт Tripleurospermum Maritimum (ромашки непахучей), экстракт Coenochloris Signiensis (снежных водорослей), мальтодекстрин, лецитин, 2-бром-2-нитропропан-1, 3-диол, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, лимонен, гексилциннамаль, линалол

ГДЕ КУПИТЬ

В магазине, где представлена белорусская косметика, в ИМ, таких как ОЗОН, Beloris - достаточно просто ввести в поиске и вариантов будет несколько.

СТОИМОСТЬ

Я покупала в совместных покупок за 95 рублей.

В ИМ от 137 рублей.

Я РЕКОМЕНДУЮ Легкий пилинг для лица с молочной кислотой для всех типов кожи "Протеины молодости".

Хоть и не все мои желания осуществились, все равно пилинг работает.

Кожа более мягкая и чистая.

После не требуется дополнительного увлажнения, у меня остается эффект напитанности кожи, масло кокоса и авокадо в составе дают о себе знать.

Появляется румянец, не скажу, что тон кожи существенно светлеет, становиться более однородным.

А вот черные точки остаются на месте, даже по ощущениям это понятно, тут нужна более тяжелая артиллерия и более сильные скрабы.

Соответственно и о сужении пор, тоже речи не идёт.

Может если пользоваться постоянно и на протяжении месяца, но меня так не хватит, потому что хочется иногда очистить кожу так, чтобы она скрипела.

Для тех, кто ищет бережное очищение и не страдает от черных точек, должно подойти лучше.

Конечно же состав далёк от идеального, но и как натуральный его никто не заявляет.

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не сужает поры
TANTIEMEрекомендует
16.04.2020
У меня крем из этой серии был.Неплохой. Пилинг пока не пробовала.)
16.04.2020
Можно приобрести, тем более не дорогой
16.04.2020
Присматривалась к нему, но боюсь что моя кожа слишком чувствительная для кислот Puzzled
16.04.2020
Да вот что-то в составе я кислоту и не нашла, конечно могу ошибаться
16.04.2020
Возьму на заметку: как раз периодически мне нужны пилинги помягче.
Этот как раз мягкий
Фирма хорошая, сейчас пользуюсь кремом для ног от Белиты. Пилингом пока не пользовалась...
16.04.2020
У них много неплохих средств
16.04.2020
хороший результат от пилинга, с фирмой-производителем не знакома. даже не помню, чтобы замечала ее в косметических отделах. но судя по кол-ву продуктов и брендов, я много что не замечаю Big smile
16.04.2020
О да, сейчас за всем не уследить Big smile
16.04.2020
Мне ещё нравится молочко этой серии)
16.04.2020
Я много всего заказала, пока только этот продукт попробовала
Прекрасное качество за разумную цену Smile Люблю подобные средства в уходе, возьму на заметку для себя
16.04.2020
Да, стоимость более чем бюджетная
16.04.2020
Пока только знакома с пилингами для ног))
Тоже неплохо)
16.04.2020
Отличный крем-пиллинг) и цена очень доступная)
17.04.2020
Конечно не все обещания выполняет, но и хуже не делает
16.04.2020
Судя по описанию, пилинг должен мне подойти, да и плюс он бюджетный, даже если не подойдёт, не жалко
Вот именно)
16.04.2020
Деликатное очищение, мне нравится эффективна вашей коже. Не пробовала ничего из данной марки
17.04.2020
НА курсах посоветовали, в целом хороший
Для разнообразия неплохо такой иметь в арсенале.
17.04.2020
Да, поэтому у меня несколько пилингов
Попробовать можно.)
Да)
Взяла бы такой. Мне нравятся подобные средства.
Мягкий и щадящий
Неплохой результат
Согласна
17.04.2020
А еще можно использовать в комбинации с каким-то средством, тогда, думаю, эффективность будет выше.
17.04.2020
Да, можно тоник с кислотами, у меня есть нужно провести эксперимент
18.04.2020
Не встречала пока такой пилинг Smile
18.04.2020
Я в закупках покапаю, иногда в маленьких магазинчиках вижу.
22.04.2020
Люблю витекс)
22.04.2020
У них есть отличные продукты