Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 08:17

Начну с того, что у моего мужа зимой всегда трескались руки и причем до крови порой. Чуть облегчил состояние употребление витаминов аевит в межсезонье. Но проблема не была полностью решена. пользовался разными кремами но результат оставлял делать лучшего. Этот крем встретился мне в аптеке и выбрала я его сама, хотя аптекарь мне советовал другой коем , но меня смутило слишком сложное "химическое" название . И вот мне на глаза попался он- этот крем) цена бвла совсем не дорогая , поэтому я его и взяла не задумываясь , а так как он детский то подумала " в любом случае пригодится". И что ж вы думаете ! Он помог ( хоть я не сильно надеялась ) !!! Помог -не то слово. На следующий же день на руках прошла практически краснота и трещинки заметно подзатянулись. Использовав данный крем в последующие 3 дня , муж получил результат , которого не мог ничем достигнуть много лет! В заключении скажу "заживай-ка" приятно пахнет мятой, на первый взгляд жирноват , но впитывается быстро. Все остальные крема в сторонке и наверно из скоро выкинут . Заживай-ка теперь используется профилактически раз в неделю , ну и я заусенцы им заживляю, если такие случаются )!!

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Дёшево
  • Натуральный растительный состав
  • Отлично заживляет
  • Универсален в применении
Недостатки
  • Нет
BalYSрекомендует