Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 20:03

За три года 4 посылки на общую сумму 1000$
Покупки были ОТЛИЧНЫЕ, ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ. (Занималась сама без посредников, сайт это уже посредник, цены указаны с накруткой в Cash

О САЙТЕ: он на русском языке,описание товаров на китайском языке google переведет с трудом,но разобраться можно.+ бесплатный телефон для связи, раньше был платный. Товары размещены по категориям и под категориям,можно ставить фильтры например, туфли-высота каблука-цвет-материал-размер- и т.д., что позволяет значительно быстрее найти интересующий Вас товар. сказать что товара на сайте много, это значит не чего не сказать,

ТОВАРА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!!! И тем труднее найти в кучище хлама стоящую вещь по привлекательной цене! Я постараюсь Вам помочь в поиске. Не гонитесь за дешевизной. Выбирайте продавцов с большим рейтингом 99% и 100%, бывают 96% ниже не встречала! И по кол-ву продаж, бывают 100 шт и 100 000 шт продаж. У ответственного продавца по максимуму информации и фотографий.

ОБУВЬ И РАЗМЕРЫ: размеры значительно не отличаются от русских, бывают как называют большимерки и маломерки, здесь Вам в помощь отзывы других покупателей. Читайте чужие отзывы и обязательно оставляйте свои! Я заметила что у дешевой обуви размеры только до 39р., а по дороже до 43р.(женский). К товару должна быть таблица размеров. Большой выбор копий Christian Louboutin и YSL, опять же повторюсь не за 500р. а за 1500р.

ОДЕЖДА: у меня полный попадос, размеры абсолютно не соответствуют русской размерной сетке, например L = примерно наш 44,одна единственная вещь которая мне подошла!!! Модели на которых одежда, как наши подростки без грудые, я со своим 3 не могла ни куда влезть! И качество оставляет желать лучшего(говорю только о тех вещах которые купила я).

УПАКОВКА И ОБРАБОТКА ПОСЫЛКИ: во первых не кто Вашей посылкой заниматься не будет пока не получат 100% предоплаты, вариантов 10 оплаты точно есть, на любой вкус так сказать. Работники склада обещают проверку товара на соответствие заявленному на сайте, но судя по отзывам никто этим не занимается, но Вы можете заказать платную проверку, вам вышлют фото товаров на эл. почту. Оставляйте им Коментарии и пожелания к ваши покупкам. Упаковывают хорошо ни разу ни чего не помялось, кроме упаковочных коробок. Конечно получите вы ее изрядно потрепанной в дороге, мою одну даже вскрывали, думаю потому что ручные часы были заведенными.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ: раньше считали 1 кг 1000р. каждый следующий 300р.,вес сейчас правила изменились точных данных нет, зато есть на сайте калькулятор который сам подсчитает доставку. Вес посылки округляют в большую сторону!!!Появился новый способ доставки до 2 кг. вроде как дешевле, и считают каждые 100 гр.,посылки. Вот полная информация на доставку: [ссылка] Посылка в средне идет 1 мес., если не попадет в праздники, о таковых сообщает сайт.

Спасибо Всем кто дочитал и не дочитал мой отзыв до конца, надеюсь я Вас не замучила. Хотелось чтобы мой отзыв о сайте был Вам всем полезен!

1 Костюм детский adidas 20$
2 Сумка 14$
3 Часы 19 и 17$
4 Кроссовки 53$
5 Туфли черные суперские 46$ (у нас таких нет а подобные не меньше 3000)
6 Туфли красные суперские 42$ (у нас таких нет а подобные не меньше 3000р-5000р)
7 Туфли бежевые суперские 50$ (у нас таких нет а подобные не меньше 3000р-5000р)
8 Сапоги резиновые суперские 37$ (у нас таких нет а подобные не меньше 3000р-5000р)
9 Жилет 36$ на мне и сапоги резиновые(подобных даже не видела)
Достоинства
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Затягивает, не могу оторваться!
  • Маломерки
  • Не всегда хорошее качество
жаба квабарекомендует
18.02.2014
Бежевые туфли просто потрясающие))))давно такие хочу)))не подскажете размер в размер брали или нет?)))
21.05.2014
Увидела стоимость доставки,так заикаться начала....это что за посредник такой,обдираловка! Хотя догадываюсь...если сайт на русском,значит это перекупщики,по типу рутаобао и ему подобные.Не рекомендую заказывать с этих сайтов, накрутка на товар по 40% + неадекватная стоимость доставки!Настоящий сайт таобао только на китайском языке [ссылка] (переводчик гугл вам в помощь,есть автоматический, если скачаете браузер гугл-хром и сайт через него открывать будете). Найдите нормального посредника,который будет выкупать только по вашим ссылкам с оригинального таобао!!! И вы сэкономите 50% ваших затрат!!!