Опубликовано 12 Июль, 2016 - 12:21

Лимонадный лимонад. С Буратино на этикетке, почти как раньше.

Цвет стандартный бледно-жёлтый, прозрачный, осадка на дне нет. Бутылка обычная стеклянная, крышка закручивающаяся, металлическая. Объём 0,5 л. Место покупки - магазин "Пятёрочка". Цена около 30 руб.

Запах как у конфетки-шипучки, сладенький. Вкус чем-то напоминает "тот самый лимонад из детства", но это не он. Да и срок годности 12 месяцев (натуральный так долго храниться не будет).

Мне больше понравилось пить этот лимонад после того как бутылка постоит немного открытой, почему-то так вкуснее.

Жажду он, конечно, не утолит, уж больно сладок. Но челюсти не слипаются, на зубах налёта не остаётся и язык не красит.

На этикетке под видом знаков качества, медалей, замаскированы достоинства данного товара. Непонятно зачем это было делать. Эти кружочки вызывают лишь недоумение.

"Советский Лимонад" от производителя Рудо-Лакинский пивзавод изготовлен по ГОСТу, приятен на вкус, но всё же не советский...

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
  • Цена
Purpura_Hatрекомендует
12.07.2016
Хочется иногда того лимонада, из детства, этот неплох, но не то немного. Laughing out loud
  • 06.06.2020
    Всем доброго дня Я не любитель газировок и беру очень редко, только когда уж сильно захочет муж. В очередной наш поход в магазин на полках "Пятерочки" мы увидели "Советский лимонад". Заманчивое название, не так ли? Сразу воспоминания из детства. Какое все было вкусно!
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • 26.09.2020 - 22:01
    Новинка! Теперь и российская вариация «Coca-Cola» Lime (Лайм)! Наконец-то с сахаром! Не «Zero»! Вкусно, словно пьёшь «Колу» с натуральной долькой лайма.
    Приветствую всех заглянувших!   А я продолжаю рассказывать вам про новинки этой осени. В предыдущем отзыве я поделилась впечатлениями о новом «Twix» со вкусом апельсина, в этом же, расскажу про ещё одну цитрусовую новинку - «Coca-Cola» Lime (Лайм).
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 16.11.2020 - 16:49
    Тесто как Пух! Универсальное дрожжевое тесто + рецепт вкусных пирожков с брынзой и творогом.
    Всем привет! Моя семья обожает выпечку, но, а я, обожаю печь для семьи. Перепробовала много рецептов, с сухими дрожжами, без них, самыми лучшими оказались эти, прессованные дрожжи. Я считаю, нет ничего лучше, домашней выпечки, знаешь, что находится внутри, и как было приготовлено.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • Такая редкая в продаже,и все-таки вкусная! ВИНОГРАДНАЯ Fanta, которая понравится многим.
    Привет всем!   Пожалуй, каждый знаком с таким газированным напитком, как Fanta, а уж со вкусом апельсина пробовали все. Fanta виноград я хорошо помню продавалась в наших магазинах лет 15 назад , если не больше. Сейчас же её трудно найти, но можно заказать в известных интернет-магазинах.
  • 06.11.2020 - 07:51
    Марсианка,вкусные конфетки,кокосовый рай для сладкоежек
    Всем здравствуйте!!! Я любительница сладостей. И конфетки "Марсианка" покупала много раз и с разными вкусами. И сегодня хочу рассказать про один из моих любимых вкусов ,это "кокосовый пудинг".
  • Ай, пельмешки хороши...я наелась от души! Тесто, мясо - всё отлично. Ну, и порция прилична))
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с семьей уже давно перешли на пельмешки и хинкали собственного приготовления. Когда ты готовишь сам, то ты полностью уверен в качестве продукта. И знаешь, кто именно мог туда плюнуть))))). Шучу, шучу).