Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:40

Понравился фильм!

Хорошая французская комедия. Отлично подойдёт для приятного вечернего просмотра Smile

Вкратце о сюжете: не очень удачливый уволенный менеджер пошел на первое мелкое ограбление - и сразу же попал в тюрьму. Там он выдал себя за известного вора по кличке Маркиз. Вот после этого и начинаются его приключения... и он даже попадает на Филиппины

Скажу только, что всё закончилось хэппи эндом Smile

Сюжет, конечно, нереальный - но забавный, и местами даже очень смешной Smile И что понравилось - что юмор в фильме действительно хороший и качественный (не "американизированный", не тупой). Понравились фразы из фильма: "Если ты бежишь, это не значит что ты убегаешь", "Если ты ешь морковку это не значит что ты кролик" Smile

Классическая французская комедия, рекомендую для просмотра.
Марина-Маришкарекомендует
02.02.2012
а по Тв показывают?+
++++ Wink
заинтриговали +1
По поводу ТВ - это не сериал Smile Я смотрела с диска Smile
+1! Заинтересовали!
03.02.2012
Марина, обязательно посмотрю! Вы меня успокоили - я ведь тоже люблю морковку Big smile
04.02.2012
Надо посмотреть!+++
Big smile ))
06.02.2012
интересно) надо посмотреть)) +++
  • 20.01.2012
    Захотелось лёгкой французской криминальной комедии со счастливым концом, и Маркиз оправдал мои ожидания ))Ненавязчивая история про то, что бывает когда внезапное увольнение с работы, влечёт за собой случайный обман, а он в свою очередь помогает завести друга.Это не совсем комедия положений, но…
  • 10.01.2012
    Вот снова Французский кинематограф порадовал наши экраны, новой комедией. История здесь такая. Главного героя Тома Гардесса заключают в местную тюрьму сроком на шесть месяцев за какое-то малое правонарушение.