Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:51

Здравствуйте!

Когда я искала подарок на День с. Валентина своему мужу, я хотела купить именно туалетную воду, но муж довольно привередлив в плане ароматов и конечно был такой вариант, что я попросту пролечу с выбором.

По совету подруги и благодаря этому сайту я остановила свой выбор на Versace. Тестила Versace Eau Fraiche и хоть запах довольно приятный, но вот не зацепил, а этот Versace влюбил в себя сразу....

Упаковка:

Ну я думаю, что тут много говорить не стоит. Все довольно строго, лаконично. По материалам видно, что все качественное, стекло флакончика довольно увесистое, распылитель хороший, работает мягко.

Я думаю самое интересное это аромат:

Скажу сразу, что мужу аромат понравился, пользуется он им с удовольствием и я вижу, что ему искрене нравится этот аромат.

Составляющие аромата очень приятные:

Верхние ноты: Лимон, Нероли, Бергамот и Майская роза;

ноты сердца: Гиацинт, Мускатный шалфей, Белый кедр и Герань;

ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Амбра.

Первые нотки, что самое приятное не спиртовые, а цитрусовые: первая секунда и ощущается яркий и сочный лимон, затем его прикрывает бергамот и слабая роза, при этом роза не откровенно девичья и вся такая нежная, а такая роза приглущенная цитрусами.

И да герань, в аромате действительно есть тонкая нотка герани,которая ощущается так, будто вы прошли мимо большого количества цветущей герани и этот запах промелкнул у вас перед носом, при этом не задушил своим запахом, а лишь дал тонкий намек на себя.

И конечно же мускус и амбра - они прильщают меня во всех ароматах.

Аромат однозначно не плоский, многогранный, шлейфовый!

Честно, когда я его вдыхая у меня прям какие-то ассоциации с песней Муссоны- берег моря, свежесть, страсть, любовь.....

Я не назову его сладким, резким, навязчивым или тем ароматом, который может задушить! Он строгий, богатый, я бы даже сказала статусный!

По возрасту я думаю этот аромат подойдет и молодым мужчинам и тем, кто постарше и даже на моем четырехлетнем сыне запах "сидит" классно!

Этот аромат можно выгулять и в свет и в офис и на отдыхе (особенно у моря)) он будет отличным спутником мужчины!

Что еще не мало важно это стойкость аромата - действительно аромат, который можно назвать стойким, держится около 12 часов на коже, а на одежде смело скажу до стирки!

Итог:

Однознано этот аромат заслуживает любовь и признание многих! Я думаю его легко можно назвать классикой! Если Вы все еще не тестили аромат, настоятельно рекомендую и возможно у него станет еще больше почитателей!

Достоинства
  • богатый, стойкий, шлейфовый
  • неподражаемый
  • подходит для всех случаев
  • стойкий
Татьяна 1985рекомендует
06.06.2016
Не было еще такого аромат, по описанию понравился, люблю подобные Wink