Опубликовано 7 Май, 2020 - 08:35

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Любите ли вы шоколадный Брауни так, как люблю его я? Если "да" или хотя бы примерно "да", то этот отзыв точно нужно прочитать.

Недавно я узнала о крайне полезном сайте, там большой выбор вкусностей без добавления сахара. Это настоящая находка для следящих за фигурой девушек, да и просто приятный и не вредный перекус. Ах да, там еще и спортпит есть.

Вернемся к Брауни. Про него я заговорила неспроста. Одна из вкусняшек, которую я приобрела имеет вкус и аромат шоколадного Брауни.

Для приверженцев классики во всем, в том числе и десертах, мы представляем высокобелковые палочки со вкусом «Шоколадный брауни».

Немного ▪️ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:▪️

• Где купить: прямая ссылка на товар, есть на Wb и Озоне;
  • Цена: 125 руб. ( на сайте производителя действует скидка);
  • Вес: 66 гр - 6 палочек в упаковке;
  • Срок годности: 6 месяцев;
  • Энергетическая ценность (на 100 гр): 308 ккал, всей упаковки - 203 ккал

УПАКОВКА.

Палочки поставляются в небольшой картонной коробочке прямоугольной удлиненной формы. Коробка легкая.

Высокобелковые палочки TOBEBAR Шоколадный Брауни

Дизайн напоминает мне протеиновые батончики или фитнес-питание. Собственно, палочки такими и являются.

Высокобелковые палочки TOBEBAR Шоколадный Брауни

На упаковке есть вся необходимая информация - это и сроки изготовления/хранения, энергетическая ценность, информация о производителе.

Высокобелковые палочки TOBEBAR Шоколадный Брауни

В упаковке мы находим 6 палочек. Каждая упакована отдельно, это очень удобно, не все же хотят съесть всю упаковку. К тому же можно прихватить с собой в сумочку пару палочек для перекуса или во время похода в зал.

СОСТАВ:

Здесь для начала хочу привести данные о пищевой ценности продукта:

пищевая ценность на порцию (66 г):
белки - 21,8 г
жиры - 6,6 г
в том числе молочный жир - 1 г
углеводы - 3,3 г
пищевые волокна - 21,8 г
энергетическая ценность: 203 ккал

Высокобелковые палочки TOBEBAR Шоколадный Брауни

В «TOBEBAR» содержится сразу 20 г белка.Это основной стройматериал для мышечной ткани, которой к тому же принимает активное участие в жиросжигании. А еще белок - источник ценных аминокислот, благодаря которым повышаются защитные функции организма, улучшается метаболизм, а тело быстрее восстанавливается после тренировок

Еще один полезный компонент высокобелковых палочек – какао-масло. Оно способствует нейтрализации окислительных процессов после интенсивных занятий спортом

изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, масло какао, какао-порошок, глицерин дистиллированный (агент влагоудерживающий), лецитин соевый (эмульгатор), ароматизатор, сахаринат натрияОдин из самых изученных подсластителей, открытый 140 лет назад. Слаще сахара в 300-500 раз, поэтому при производстве продуктов питания используется в микродозах, безвредных для человека. У некоторых людей может вызывать металлический привкус. (подсластитель).

?️ Аромат - уж не знаю, как они это делают, но пахнут палочки истинно как настоящий десерт. Ни больше, ни меньше. Аромат не сильный, не резкий.

?️ Цвет - палочки шоколадного, коричневого цвета (кто бы сомневался). Цвет равномерный.

Высокобелковые палочки TOBEBAR Шоколадный Брауни

?️ Вкус - когда пробуешь шоколадные палочки, словно откусываешь кусочек от настоящего Брауни. Даже текстура повторяет знаменитый десерт. Палочки внутри словно кекс.

Продукт хорошо держит форму, но в меру мягкий. Можно немного согнуть и вернуть в исходное положение.

Высокобелковые палочки TOBEBAR Шоколадный Брауни

Кушать такие палочки одно удовольствие. И главное, без сахара. Мне хватает вполне одной штучки, чтобы порадовать себя. На редкость, достаточно сытно.

Можно сочетать с кофе или чаем, ровно как и настоящий Брауни.

Высокобелковые палочки TOBEBAR Шоколадный Брауни

Палочки Tobebar РЕКОМЕНДУЮ! А сама хочу попробовать и другие их вкусы - манговый чизкейк, черничный бисквит, имбирное печенье. Есть и большая упаковка, точнее коробка с 10 такими, как у меня, выходит выгодно по цене и хватит надолго.

Приятного аппетита!

Высокобелковые палочки TOBEBAR Шоколадный Брауни

На этом все, надеюсь, что отзыв был полезен. Спасибо за внимание!

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

Ниже другие продукты "ИВАН-ПОЛЕ", которые мне довелось попробовать (конечно, тоже без вреда для талии):

Мармеладные шарики со вкусом Черной смородины

Соус ТЕРИЯКИ

Сироп Молочный шоколад

Протеиновая каша с черникой

Фруктовые палочки Яблоко-Чернослив

Достоинства
  • Вкус
  • Долгое насыщение
  • Индивидуальная упаковка у каждой пабочки
  • Много протеина в составе
  • Насыщенный вкус какао
  • Не дорогая цена
  • Нет сахара в составе
  • Очень похожи на настоящий Брауни
Недостатки
  • Не продаются в обычных магазинах
julia_stрекомендует
07.05.2020
вкусненькие, я бы такие попробовала. жалко, что их сложно найти в продаже
Согласна
07.05.2020
какая интересная форма выпуска, выглядят вкусными Smile
Вкусные и есть
Вкуснятина ??
?
07.05.2020
Выглядят палочки очень вкусно. Надо мне купить такие!
Попробуйте)
А я наоборот не люблю привкус тортика брауни ?
08.05.2020
У них есть и другие вкусы
07.05.2020
выглядят забавно) а деваха без попы-грусть грустная Wink
08.05.2020
Попы бывают разные. Если попа наедена булками одними, то не айс. А вот крепкая, упругая?
07.05.2020
удобно их с собой брать на перекус))
07.05.2020
Обожаю шоколадный Брауни, заинтересовали своим отзывом!
Очень напоминают Брауни
полезный перекус
Точно
07.05.2020
мне нравится, что палочки отдельно упакованы))
Да, удобно очень
Обожаю протеин в сладостях, люблю эту текстуру и сам вкус. ? такие палочки тоже хочу попробовать
И я люблю
07.05.2020
Выглядит вкусно) тоже хочется попробовать) спасибо за Ваш отзыв ?
???
ммм, хочу Love
Удобно)
думаю мне бы понравились
Надо пробовать тогда
07.05.2020
Вот это здорово! Пироженка без сахара, ещё и белок. Laughing out loud
Ага)
08.05.2020
Чего только не изобретут) жаль так мало в одной упаковке
09.05.2020
Согласна, хотелось бы побольше