Опубликовано 25 Август, 2022 - 09:00

Доброго времени суток дорогие читатели 🤍

Подруга Джинджер Мейси

Вся компашка)

Сегодня мой отзыв об одном из самых любимых мультфильмов «Как говорит Джинджер» его показывали на канале ТНТ в начале 2000-х, снимала этот мультфильм компания Класки Кзупо, для развлекательного телеканала Никелодиум, автор Эмили Капнек. Кстати я посмотрела в интернете на Эмили и поняла, это же она! Джинджер !!!! В любом случае она просто гениальна, здоровья ей и процветания!

Третий сезон. У Джинджер операция.

Любители Вы также этот бомбический мультсериал как люблю его я?

Гугл говорит, что 93% зрителей понравился этот мультфильм, хороший результат, но я думала, что процент будет больше (хотя всегда найдёт унылый критик который найдёт к чему придраться в этом славном проекте)

Дэрен, парень с которым встречалась Джиндж, но в последствии он стал её лучшим другом.

Шикарный лук)

Мультфильм первый раз транслировался осенью 2000 года (OMG даже не верится, что ему уже 22 года) всё было словно вчера!

Нэнси вторая подруга (такая девочка ботаник у которой довольно слабое здоровье)

Страна которая выпустила это чудо: США

Длина каждой серии 22 минуты. Сюжет увлекательный и затягивающий, ты не сможешь приуныть или заскучать. Я готова «как орешки щёлкать» серию за серий….Особенно шикарно включить мультфильм в серый дождливый, осенний день. Взять тёплый плед, чай с малиной и море вкусняшек…Будет тепло и душевно 🤍

Луис, шикарная женщина, Мама Джинджер и Карла

Милая комната Джинджер и её личный дневник.

Всего вышло: 60 серий

Забавная серия о том, как Джиндж одновременно научилась целоваться и кататься на лыжах.

Кортни и Миранда. «Типа девочки из высшего общества»

В 30 лет я пересмотрела любимый фильм детства и афигела от того на сколько он умный и мудрый!

Шкодный Карл (Брат Джинджер)

Хитрые девицы.

Нет худших врагов, чем обиженные лучшие друзья. Время делает твою жизнь уникальной, когда ты смотришь на неё,став старше,ты понимаешь,что проблемы ужасно пугавшие тебя,когда ты был молодым,вовсе не были такими уж страшными.

Поучительная серия:Почему нельзя детям брать косметику у мамы

Директор школы мистер Милтон и учительница

Этот мультфильм стал для меня некоторой книгой по психологии. Помню себя в 12-13 лет, я смотрела на часы и ждала когда начнётся мой любимый мульт. На одном дыхании я просматривала каждую серию. Я могу смело сказать, что этот мудрый мультфильм заложил в мою голову много правильных установок. Многие наверное скажут, что там есть сцены про любовь, предательство и расставание…да, но это же показывают не для пятилетних детей, а для подростков. Маленькому малышу ни к чему это смотреть. Если Вы думаете, что Ваши дети там увидят поцелуи и начнут тоже самое делать 🤣😅 вынуждена Вас огорчить, в переходном возрасте они начудят и без Вас и без этого мультфильма!

Обожаю то как чудят Карл и Хутси

Подростку будет познавательно смотреть его. В этой картине поднимаются жизненные проблемы и находятся быстрые решения любых ситуаций. Мультфильм учит честности, справедливости и доброте. Как сейчас, я внимательно наблюдала за действиями главной героини - Джинджер и мне хотелось ей подражать, быть такой же милой и правильной! Хороший пример заразительный.

Под скринами мультфильма читайте описание героев, моментов или серий.

Сцена с первым поцелуем

Если не говорить о чувствах, о них никто и не узнает!

Меня всегда не много пугала любовь Карла к бабушкам

Любовь: В мультфильме есть сцены про любовь, про такую нелепую, подростковую любовь. Чувства, ссоры, предательство, порой нет взаимных чувств, но решение всегда находится и счастливый хепиэнд имеет место быть.

Мама в шоке

Кто-то сказал, что трава зеленее у соседей в саду. Пошла я проверить, но странное дело - разницы нет никакой.

Одна из любимых серий (про похороны)

Саундтрек к мультфильму: По-моему он милый и забавный? Каждый раз подпевала этой песне когда начинался мультфильм.

Дружба: Вот уж чему Вас научит этот мульт так это настоящей и искренней дружбе, идея о том, что надо быть хорошим другом и честным человеком проносится через весь мультсериал.

Ахаха, ребята как всегда

Брат Кортни

Качество рисунка: Многие душнилы пишут, что ужасная картинка, что герои мультфильма страшные, но я так не думаю! Да, внешность художник выбрал для героев и правда странную и не обычную, но это же не плохо?! Это оригинально и не стандартно! Считаю это плюсом! А нудные душнилы пусть идут лесом.

Заплыв ночью в лагере

Минусы мультфильма: Я нашла только один, создатели тут явно не виноваты. В последнем сезоне просто отвратительный перевод, я привыкла к стандартным голосам героев какой был изначально….а потом стала полная жесть!

Лагерь Каприз

Мои самые любимые серии: Девочка-тюлень, Она ушла (очень полезная и глубокая серия для подростков страдающих депрессией) Похороны бабушки Хутси (учит ценить и любить своих родственников) ….Ну и конечно я обожаю все серии где Джинджер едет в летний лагерь под названием «Каприз» или отправляется в поход и находит гору приключений на свою пятую точку.

Кортни тоже поехала в лагерь

Рекомендую ли я ? Даааааа! Первый раз посмотрела его в 12 потом в 30 и мое мнение о нем ни капельки не изменилось. Крутой и точка! Захочу ли я его посмотреть в 50 лет? Думаю да! Я обязательно его покажу своим детям и потом внукам 🤍☝🏼 это полезный и умный мультсериал, плохому не научит, а наоборот поможет быть мудрее и лучше разбираться в жизни!

Папа Джинджер

Большое спасибо за внимание 🤍

PS: Я дитчайше обожаю ещё один мультфильм от Никелодиум название пока не скажу, сохраню тайну - настроюсь и напишу о нём отзыв, возможно даже завтра 😋

Достоинства
  • Веселый
  • Вещи, которые невозможно спросить у мамы
  • Добрый
  • Жизненный
  • Интересный
  • Классная русская озвучка
  • Позитивный
  • Положительный
  • Разбирают проблемы девочек-подростков
  • С моралью
  • Со смыслом
Недостатки
  • Мало сезонов
  • Хотелось бы продолжения
Пипсарекомендует
Смутно помню его. Но вот о чем конкретно не могу вспомнить. У вас шикарный отзыв
Спасибо 🤍❤️ Это значит Вам надо вновь пересмотреть его 🤗
25.08.2022
Тоже любила его в детстве!
Его невозможно не любить 😻🥰🤗❤️
25.08.2022
Обожаю его! очень поучительный и даже сейчас можно пересматривать, не потерял своей актуальности и по сей день
25.08.2022
Даааа, мне кажется это будет вечной классикой 🤍🤍🤍
25.08.2022
Чудесный отзыв у вас, мне сразу вспомнился мульт 🥰
Он учил анализировать, быть добрее и помогать друзьям в подростковом возрасте)
P.S. Погуглила, как выглядит Эмили Капнек😁
25.08.2022
Даааа) Тоже считаю, что от мультфильма много пользы и положительных моментов 😍🤍🤍🤍 В интернете есть фотки Эмили где она была рыженькая и тут я поймала себя на мысли, что может она рассказывает в мультфильме историю о себе и своём подростковом периоде 🤔🤗
25.08.2022
Да, она тоже в молодости рыженькая, и судя по фото позитивная ✌️
10.05.2023
Один из любимых Love