Опубликовано 11 Июль, 2019 - 23:57

полгода или более

Я всегда нахожусь в поисках того самого идеального продукта для рисования стрелок и коррекции бровей. Были удачные покупки и нет, но вера в то, что все таки найду, то самое идеальное средство для себя, меня не покидали.
Те кто уже давно читают мои отзывы знают, что все чаще я делаю разные заказы на Алиэкспрес и делюсь удачными и не совсем покупками с Вами.

Так вот героиня этого отзыва тоже с Али. Гелевая подводка для глаз Aliexpress IMAGIC Eyeliner Waterproof Eyeliner Gel.

• Цена - 2,5$.
  • Объем - 4 г.
  • Цвет - черный.

• Баночка выполнена из тяжёлого пластика, что для меня лично плюс (попытки разбить её при падении сводятся на нет).

• Консистенция приятная, в меру мягкая, кажется в баночке маслянистой, но на глазах, бровях наглухо матовая. Набирается на кисточку легко с первого легкового касания, без комочков.

Кстати, кисточкой которая была в комплекте с этой подводкой я не пользуюсь. Мне она показалась ну совсем неудобно из-за своих крошечных размеров, неакуратности самих ворсинок.

Для Вашего наглятного понимания на руке нарисовала именно кисточкой из комплекта и получилось не ахти.
Сторона кисти которая предназначена для стрелок вообще неудобная, мягкая и очень толстая. С другой сторони которая предназначена для прорисовки бровей дела обстоят получше, но из-за крошечного размера мне совсем неудобно держать её в руке.

• Аромат - отсутствует.

• Цвет - черный, но его интенсивность можно регулировать с помощью наслоения.

Он может быть как серая тень, что хорошо для русых девушек, блондинок, шатенок) или черным для брюнеток.
Я, например, делаю всегда эффект омбре на братьях и просто в восторге от результата.

• Стрелочки тоже получаются просто бомбические, ровные, гладкие, без шероховатости и кусочков продукта.

• Стойкость хорошая, если наносить на очищенную от кожного жира кожу, так железная. Водой не смывается и пальцами рук не убрать. Легко удаляю мицелляркой, гидрофильным маслом, жирным мылом для лица.

Как по мне, то очень достойная подводка с универсальным использованием, низкой ценой и отличным качеством. Рекомендую!

Natali@рекомендует
12.07.2019
Выглядит хорошо, не думала, что с Али может быть такая приличная Косметика!
12.07.2019
😂 да, это была вторая покупка.... первая оказалась неудачной, смотрите не перепутайте. Отзыв на первую оставлю под этим отзывом.