Опубликовано 16 Август, 2020 - 18:57

Я по жизни самая настоящая сова: ложусь спать поздно и встаю тоже очень поздно. Если я проснусь в свой выходной в 12 часов дня, то уже буду рада, потому что для меня это рань. Ложусь я часа в 2-3 ночи, но проблема в том, что обычно мне нужно ехать на работу к 7 утра, соответственно, вставать приходится в 5:30... И даже если я пытаюсь лечь спать пораньше (в 11-12 вечера), то все равно полночи верчусь в кровати и не засыпаю.

На самоизоляции я ещё сильнее сбила свой режим: ложилась спать в 7-8 утра, просыпалась вечером, не раньше 18 часов! В конце мая мне позвонили с работы и сказали, что через два дня мне нужно приехать к 7 утра! Да я в это время только спать ложусь, как я буду работать?! Уже собралась покупать снотворное, без рецепта правда какие-то слабенький БАДы в основном продаются, пришлось рыться в интернете.

И тут мне попался отзыв на Мелатонин С-3, в котором было написано, что это снотворное, которое моментально "отключает" тебя, но при этом утром ты просыпаешься без проблем. Я почитала и остальные отзывы на это средство, также перелопатила интернет и решила, что надо брать! Отправила мужа в аптеку и он купил одну упаковку.

Количество таблеток - 30 штук

Стоимость - 358 рублей

Я попробовала лечь спать в 11 вечера, выпила одну таблетку мелатонина примерно за полчаса до этого, мужа тоже заставила выпить. В 23:00 мы легли в постель, минут через 10 я уже услышала, как засопел во сне муж. И все, больше ничего не помню, потому что и сама отключилась!

Муж проснулся где-то в 6 утра бодрый и довольный, я же проспала часов до 9. Я была просто в шоке, что встала так рано и при этом выспалась! Кстати, на работу в мае мне так и не пришлось идти, самоизоляцию продлили, мы с мужем за две недели пропил одну коробочку Мелатонина и я купила ещё одну - на этот раз большую.

Снотворное Мелатонин C-3 реальные отзывы

Количество таблеток - 60 штук

Стоимость - 400 рублей

Видите разницу? Упаковка 30 штук стоила 358 рублей, а 60 штук - всего на 40 рублей дороже. Дело в том, что муж покупал маленькую упаковку в аптеке, а я заказывала большую через интернет-аптеку.

​​

Коробочку погрыз мопс, видимо тоже хотел пораньше уснуть.

Снотворное Мелатонин C-3 отзыв

Таблетки очень маленькие, конечно же их легко глотать - ты даже не понимаешь, проглотил ли саму таблетку или просто воду выпил.

Снотворное Мелатонин реальные отзывы

Весь июнь я пила Мелатонин на ночь и ложилась спать в 11-12 вечера, просыпалась примерно в 8 утра. Причём просыпалась по будильнику, но бодрая и в хорошем настроении. Без будильника могла проспать до 12 дня (сова же, что с меня взять!).

В конце июня я без проблем вышла на работу, без проблем встаю к 7, но мне нужно обязательно лечь в 11-12 вечера и выпить перед этим таблетку Мелатонина.

Снотворное Мелатонин реальные отзывы

Если я не пью Мелатонин, то засыпаю как обычно в 2-3 часа ночи, мои "природные часы" не дают мне заснуть раньше. Если на следующий день мне никуда не надо, или если на работу я еду к 10 утра и позже, то я не пью таблетки. Но если вставать рано, то приходится "усыплять" себя Мелатонином.

Снотворное Мелатонин C-3 отзывы

Никаких побочных эффектов я не заметила, хотя принимаю Мелатонин С-3 уже несколько месяцев, правда с перерывами, но все же.

Вот инструкция, если вам нужна более подробная информация.

Снотворное Мелатонин C-3 отзыв
Снотворное Мелатонин C-3 реальные отзывы

Я очень рада, что существует такое замечательное снотворное, как Мелатонин C-3, потому что меня оно выручало уже множество раз. Я перечитала кучу информации о нем и о побочных эффектах, но ничего страшного так и не нашла. Поэтому спокойно принимаю Мелатонин C-3, когда мне нужно рано вставать, и он всегда помогает. Поэтому я рекомендую это средство к покупке.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Regina♡Georgeрекомендует
16.08.2020
Надо попробовать. В последнее время часто бывают проблемы со сном. Спасибо за полезный отзыв!
20.08.2020
давно думаю о том, чтобы тоже какое-то снотворное попробовать, потому что режим сна как минимум уже год сбит, но опасаюсь, что по этой же причине на него и подсяду.
20.08.2020
Я читала, что его можно прямо месяцами пить, только нужно делать недельные перерывы каждый месяц (или каждые два месяца)