Опубликовано 13 Август, 2018 - 10:20

Всем привет.Я меломан ?. Это человек, который без музыки не может существовать. В детстве я мечтала, что когда вырасту, поступлю в музыкальную академию, окончу и создам группу ??.....Но! Огромный медведь?, наступивший мне на ухо? и, для надёжности, потоптавшись по нему добрый час, лишил меня такой возможности?...

А что остаётся делать тому, кого дальше порога музыкальной школы не пустили? Правильно! Слушать других! Чем я и занимаюсь уже N-ное количество лет?.

Наушников было перебрано и опробовано просто тьма! Провода перетирались, путались, рвались, в общем, наушники довольно быстро приходили в негодность и заменялись?.

В прошлом году муж, видя как я, делая уборку, готовя кушать или занимаясь йогой, путаюсь в двух тонких, длинных и очень противных посредниках между мной и музыкой?, подарил мне это чудо!

Никаких тебе проводов! Качество звука отличное! Есть микрофон и можно не отрываясь от дел разговаривать по телефону. Ушки надёжно защищены от внешних звуков, что позволяет наслаждаться любимыми песнями без помех ( и петь громко, все равно сама себя не слышу?). Ещё один плюс в том, что они компактно складываются и при перевозке не занимают много места в сумочке?.

Звук - стерео. Импеданс - 32 Ом. Диаметр динамика 50 мл. Заряжаются через зарядное устройство в среднем 2 часа.

В общем, теперь я и Bluetooth-Наушники JBL On-Ear Headphone Bluetooth E55BT Wite неразлучны ??. Могу смело рекомендовать тем, кто ценит качество звука и простоту пользования ???!

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • Микрофон
  • Нет проводов
  • Отличный звук
  • Складные
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Salamandra999333рекомендует