Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 15:28

Уверена, мамы меня поймут: ребенка постоянно интересует все вокруг, каждые пять минут хочется играть во что-то новое. Такая желанная и долгожданная игрушка за несколько тысяч может быть на следующий день совершенно забыта, а внимание будет уделено какой-нибудь копеечной ерунде... Знакомо?

Вот и моя дочка такая же. Хотим мы все и сразу, а интереса хватает на сутки максимум. Кроме того, в руках Александры все просто "горит", и сердце часто разрывается наблюдать, как уничтожаются совсем не дешевые игрушки... Поэтому не так давно, заходя в Fix Price, я стала обращать внимание на детские "прибамбасы" и находить что-то интересненькое, во что дочка бы с удовольствием играла, а если игрушка сломается / потеряется / будет заброшена подальше, "не было бы мучительно больно".

В последний заход в Fix Price мы с Сашенцией обнаружили отличный наборчик динозавров (а доча их просто обожает!).

В наборе 4 вида динозавров: стегозавр, бронтозавр, трицератопс и спинозавр. И карта, на которой отмечены их названия, и нужно расставить фигурки в соответствии с ними.

Размер динозавров около 9 см

Цена - 41 рубль.

Произведено, само собой, в Китае.

Состав: полипропилен

Указано, что для детей от 5 лет, но дочка (3,2) играет с удовольствием, каких-то опасных элементов нет. Возможно, с 5 лет действительно лучше осознанно изучать динозавров и выставлять их в соответствии с названиями на карте. Но мы пока просто играем: рычим и нападаем на папу с мамой)))

Так что рекомендую. Бюджетно, полезно и весело)))

amelie888рекомендует
19.10.2015
они не мягкие типа резиновых? или просто пластиковые?
19.10.2015
madamNN, пластиковые