Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 14:25

Добрый день

Если вы молодые родители, то наверняка сталкивались с такими моментами, когда детки в некотором возрасте становятся малоежками и в них невозможно "запихнуть" еду. Вот и мы с таким столкнулись в возрасте 4 лет у сына, до этого отмечаю у него хороший аппетит. А в последнее время (возможно это связано с походом в сад) аппетит стал хуже, ввиду этого я приняла решение приобрести витамины для поднятия аппетита. Понимаю, что сейчас при походе в сад ему нужны нужна энергия, дополнительная защита, чтобы укрепить иммунитет в адаптационный период. В общем, почитав информацию, остановила свой выбор на сиропе БАД Аквион KidZ Сироп с карнитином для повышения аппетита.

Ссылка на товар

Сейчас на зоне в наличии нет (На момент написания отзыва), но стоит такое средство в районе 350 руб, а в коробке 20 стиков по 2,5 мл.

Вообще курс приёма составляет 1 месяц в зависимости от возраста деток и даётся от одного до нескольких стиков за раз, так что это упаковка на полкурса / полмесяца, поэтому потребуется ( в нашем случае) две упаковки и обойдётся в районе 700 руб - это приемлемая цена за курс!

🎁Упаковка🎁

Отмечу отдельно про упаковку, она удобна для хранения, открывается крышечка сверху по перфорированным линиям, внутри находится все стики, удобно вытаскивать по одному и давать ребёнку во время еды.

Чтобы открыть стик необходимо надо рвать часть упаковки так же по перфорированной линии.

И таким образом удобно выпить содержимое из стика, не марая посуды и в лбом месте.

А я ещё даю и дочке для профилактики, ей конечно ещё рано пить из такой упаковочки, поэтому я выливаю в ложечку все количество вещества, оно не очень большое 2,5 мл (это как чайная ложечка), и она за один раз это всё проглатывает.

🥛Вкус 🥛

По вкусу сироп очень приятный, пьётся легко, ребёнок говорит, что вкусно. Просто запивает водичкой, потому что слегка приторно, но главное так не сопротивляется, как с другими длекарствами и препаратами. Для меня это большой плюс, потому что многие препараты сложно даются для употребления детьми из-за вкуса.

📝Инструкция📝.

Внутри упаковки есть большая инструкция, в ней всё подробно описано: и рекомендации по применению, противопоказания, условия хранения, юридические адреса компании, содержание активных веществ суточной дозировки, состав, область применения и т.д и т.п. Очень много информации, для себя я почерпнула основную о том,

что область применения в качестве биологически активной добавки к пище для детей - дополнительного источника L-карнитина, витаминов B1, B2, B3, B6, B12, биотина.

То есть помимо стимуляция аппетита - это ещё и витаминный комплекс, что очень радует.

Средство без ароматизаторов, без консерваторов и искусственных красителей, поэтому несёт в себе только пользу для здоровья.

💦Консистенция.💦

Сироп представляет собой густую консистенцию желтоватого цвета, слегка прозрачную с приятным ароматом и вкусом.

Можно давать детям в любом возрасте, начиная с полутора лет, увеличивая от одного стика до шести штук в день, повторюсь в зависимости от возраста.

Срок годности средства - 18 месяцев, такое длительное хранение, можно отложить курс приёма на потом, если у ребёнка уже поднялся аппетит и вы видите, что есть улучшение.

Помимо улучшения аппетита сироп с карнитином способствует повышению физической активности - это очень важно в детском возрасте, в качестве восполнения источника витаминов группы B ( как я уже сказала, что в составе много разновидностей). Ну и в результате всего этого - увеличения массы тела, то есть для худеньких детей, у которых мамы и папы переживают за вес.

🌟Вывод 🌟

Ну и в самое интересное в моём отзыве - это, конечно, выводы, которые я отмечу.

В результате пропитого курса сиропа Kids могу сказать, что сын у меня кушает с удовольствием, кушает сам, ест супы, котлеты, второе в хороших порциях и объёмах, по режиму (для тоже важно), и в целом я вижу, как ребёнок стал энергичным, в саду воспитатель тоже говорит, что ребёнок кушает полноценно - это меня очень радует и я понимаю, что сыграло в этом значительную роль употребления сиропа от Kidz.

На сегодняшний день мы уже перестали его применять, если я замечу опять ухудшение в сторону аппетита, то закажу средство и уверена, что и в следующий раз оно также эффективно поможет нам.

Ну а дочка - я ей для профилактики давала, она у меня ещё в том возрасте, когда с удовольствием всё ест, обмен веществ быстрый и голодненькой становится быстро, просит кушать, ходит приговаривает "ням-ням-ням" ( она ещё не разговаривает).

В целом, я довольна средством, поставлю оценку пять звёзд и порекомендую родителям приобрести для своих малоежек.

Спасибо всем за внимание!

Пока!

Достоинства
  • Красивый цвет сиропа
  • Не большая цена
  • Нейтральный вкус
  • Оперативно помогает
  • Ребёнок пьёт с удовольствием, приятное на вкус
  • Состав без лишней химии
  • Улучшает аппетит у детей
  • Яркая привлекательная упаковка
Недостатки
  • Нет
AnnaValieva88рекомендует
30.11.2022
Даже не знала про такое средство. Отличный отзыв
01.12.2022
Спасибо за высокую оценку, старалась всё донести 🤗
Какие очаровательные детки😍
Спасибо, тьфу тьфу тьфу 🤭
30.11.2022
И все таки я обажаю ВТФ, каждая мамочка найдёт то, что будет пить ребёнок
01.12.2022
Да, неординарный подход к средствам 👍
30.11.2022
А с какого возраста он подходит?
Только с 1.5 лет!
Удобный формат!
01.12.2022
ВТФ, как говорится, вот такой формат!
30.11.2022
У меня округлились глаза! Это точно нужно моему ребенку. Вообще накормить невозможно(
01.12.2022
Вот такие даже средства придуманы 👍
Форма приёма очень классная
01.12.2022
Да, для малышей самое то
Полезная штука
Абсолютно 👍
12.12.2022
Дочери давала такие витамины, очень удачные