Опубликовано 18 Август, 2021 - 12:12

несколько дней

Мои аплодисменты режиссеру и сценаристу, которые блестяще вскрыли комплексы и зависимости современных оцифрованных людей.

Социальная сеть "Инстаграм" - это витрина, на которой лежит самое лучшее и красивое. По какому принципу заполняется эта витрина и объясняют своими поступками герои сериала.

Характеры и истории главных героев - это просто бомба! Здесь и #яжмать, которая со своим невероятно "счастливым" материнством ежедневно доказывает, что ЖИВЕТ, что в СТРУЕ, не замечая, что некоторые мечтают о подобном.

Здесь "успешная" #блогер, которая учит женщин быть счастливыми женщинами, но сама точно не знает в чём же то самое счастье заключается. Здесь и #яхудею, которая борется с весом вечность и абсолютно не замечает, что любима со всеми своими килограммами.

Здесь и одинокая #почтикошатница, которой так плохо с самой собой, что в отчаянии готова на все.

И много других не менее занятных и колоритных персонажей.

Сюжет прост. Выкладывая пост в инстаграм или фото в сториз, герой запускает череду реакций других героев на свою публикацию. Красной нитью эта реакция под названием "ЗАВИСТЬ" проходит через весь сериал и руководит действиями героев. Эти действия и реакции смешны, убоги, нелепы, это именно то, что мы с вами делаем на автомате, гонясь за мнимым идеалом, счастьем, успехом.

На витрине инстаграма всё класса люкс! А вот в подсобках инстаграма всё не так красиво, благородно и классно.

Я рекомендую этот сериал самокритичным трезвым людям с чувством юмора. Вы откровенно посмеётесь над собой и всеми инстажителями. Это реально и живое пособие по психологии.

Мои аплодисменты!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актуально
  • Взгляд со стороны
  • Живое пособие по психологии
  • Очень смешно
  • Реалистично
  • Сюжет
pronya2082рекомендует