Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 20:01

год или более

* * * * * * * * * Здравствуйте, друзья! * * * * * * * * *

Дискомфорт и тяжесть в желудке омрачают нашу жизнь. Надо с этим что-то делать. Я для себя нашла решение. И это фосфалюгель.

* * * * * * * Информация, которая может быть Вам полезной * * * * * * *

Состав:

Способ применения и дозы:

Показания для применения:

* * * * * * * Упаковка * * * * * * *

Мы купили большую упаковку, в которой 20 пакетиков фосфалюгеля. Каждый пакетик по 16 г

* * * * * * * Вкус и цвет * * * * * * *

Фосфалюгель белого цвета. По консистенции не густой и не жидкий. Пьётся легко.

Вкус имеет сладковатый. У меня он отвращения не вызывает, употребляю его спокойно, без негативного раздражения вкусовых рецепторов. А вот моей маме вкус совсем не понравился. Ну что же, на вкус и цвет товарищей нет.

* * * * * * * История применения * * * * * * *

Впервые я попробовала фосфалюгель несколько лет назад, когда у меня обнаружили зарождающийся гастрит. Врач прописал лекарственные препараты, которые нужно было пропить курсом. В их числе был фосфалюгель и таблетки тримедат. Я пила его чётко по схеме. Всё нормализовалось, я осталась довольна. А тут недавно, спустя годы, у меня что-то задавило в желудке. Неприятное ощущение. Когда лежишь, всё нормально. А вот ходить и даже сидеть было затруднительно. И тут я вспомнила, что у нас дома есть коробочка фосфалюгеля, уже проверенного мной средства. Выпила, мне стало полегче. Занималась своими делами, меня ничего не беспокоило. Потом съела мандаринку. Ну захотелось мне сильно, может и не стоило её есть, всё-таки немного кислый фрукт. Опять появилась тяжесть и давление в желудке. Я снова выпила фосфалюгель, и мне вновь стало легче. Не мгновенно, конечно, а минут через 5-10. В этот же день я выпила фосфалюгель на ночь, чтобы закрепить эффект.

Как вы поняли, сейчас фосфалюгель стоит в нашей аптечке для таких вот случаев, когда беспокоит желудок.

Ещё он поможет при изжоге.

* * * * * * * Плюсы * * * * * * *

+ удобная форма упаковки, можно брать с собой и употреблять даже тогда, когда нет возможности найти стакан и ложку;

+ помогает;

+ приятный вкус (лично для меня)

* * * * * * * Минусы * * * * * * *

- вкус хоть и приятный для меня, но моей маме не понравился. Поэтому делаю вывод, что он на любителя

* * * * * * * Рекомендую ли я фосфалюгель? * * * * * * *

Средство хорошее, действительно работает. Если вас беспокоят боли в желудке, изжога или кислая отрыжка, то это средство может вам помочь. Но всё же лучше сходить к врачу и проконсультироваться. Возможно, вам потребуется более полное лечение.

Благодарю вас за внимание и желаю всего хорошего! Будьте здоровы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

До новых встреч, дорогие мои читатели ! ! !

Достоинства
  • быстро действует
  • высокое качество
  • приятный вкус
  • эффективен
eka_bрекомендует
26.11.2017
Всегда лежит у нас в холодильнике
26.11.2017
Тоже всегда есть в запасе. Никогда не знаешь, когда желудок начнет ругаться Smile
А скок Цена та? Подскажите девушка
у нас в аптечке такой всегда есть
Хороший препарат, доводилось принимать
Препарат на слуху, - знаю, что многие пользуются Smile
26.11.2017
Такое средство всегда должно быть в аптечке и эффективный помощник при различных проблемах.
проверенное средство! Smile
26.11.2017
супер вещь! у меня в аптечке такой всегда есть!
26.11.2017
Очень хорошее средство. Считаю его лучшим антацидом, да и при других проблемах помогает
26.11.2017
кому то реально необходим, у меня тьфу-тьфу такого не бывает, но думаю информацией располагать не лишне
27.11.2017
согласно, что подобное средство всегда должно быть под рукой, сейчас у меня на полочке в холодильнике хранится Маалокс, но ваше средство также буду иметь в виду )
27.11.2017
Моя мама только им и спасается
27.11.2017
эффективное средство за свою цену.
никогда не слышала))
27.11.2017
Я даже не слышала про такое эффективное средство. Буду знать!
Отличное средство, часто выручает
Очень хорошее средство 👍
Хороший препарат Smile
28.11.2017
Есть такой в аптечке)
29.11.2017
многие хвалят. у меня пока таких проблем нет. у мужа стоит алмагель в аптечке на всякий случай
29.11.2017
Знакомая принимала этот препарат,осталась довольна лечением.
29.11.2017
Пробовала, знаю не понаслышке как данное средство эффективно помогает Exclamation Mark никогда не подводит.
Я на стороне Вашей мамы Wink
Но средство эффективное
Не пробовала еще. Буду знать
29.11.2017
Я как-то пробовала, довольно быстро помогает
30.11.2017
Хорошее средство, моей маме оно тоже очень помогает, поэтому Фосфалюгель у нас всегда есть в аптечке. Shy
01.12.2017
Надо и себе такой купить. Иногда бывают неприятные ощущения в желудке.