Опубликовано 1 Март, 2021 - 09:41

Здравствуйте гости дорогие...

Недавно захотелось нам с мужем полакомиться комедией, отдохнуть хрустя чипсами, и вот уж повезло, так повезло!

Нарвались на удачную комедию, скучать точно не пришлось, смеялись как говориться во все горло, хотя она современная, русская, 2020 года, и слегка в пошловатом стиле, но у нас к этому претензий нет. Мы хотели от души повеселиться не забивая мозги головоломками.

Начну с того, что этот фильм от создателей "Реальных пацанов" и ""Ольга", ну если с "реальными" знакома, то вот про вторую картину не сном н духом.

Сюжет простой, но с изюминкой!!! Некое романтическое приключенческое путешествие - дружная компания друзей путешествует по золотому кольцу России. Да согласна с вами, странный тур они себе выбрали! Но я же говорила с изюминкой...! Все не спроста, одна пара, хочет обзавестись детьми, но все безуспешно, вот поэтому такую траекторию путешествия и пришлось выбрать, но остальные друзья, решили поддержать молодую пару, сами того не зная, конечно же это женский сговор, поэтому приключения себе на пятую точку они все без исключения нашли! А на самом деле, как говориться у каждого свои проблемы, кто партнера не может выбрать, у кого романтика в отношениях сдохла, каждый решает и свои проблемы по ходу дела, очень даже весело за этой картиной наблюдать. Но некоторая неадекватность личностей вас непременно или удивит или заставит посмеяться.

В целом банальная, легкая комедия, для отдыха семейной паре. Плюс это качественный юмор, яркость картины, можно увидеть уголки России, Суздаль, Владимир, природа...

Качественная музыка, знаменитые и талантливые актеры, играли очень правдоподобно, перечислю некоторых: Аглая Тарасова, Евгений Стычкин, Ольга Дибцева, Владимир Яглыч, Семен Штейнберг и др.

Юмор по 5 бальной шкале из 5. Ну лично мы с мужем надолго запомним эту комедию... Очень понравилась, динамичная, живая картина. А вам конечно же советую тоже окунуться в это незамысловатое путешествия, только не забудьте детей подальше убрать от экранов, потому что мелькают иногда неприличные сцены, а так всем удачного просмотра. А у меня все, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Визуальный ряд, операторская работа
  • Легкий сюжет
  • Музыкальная составляющая
  • Продолжительность
  • Смысловой посыл
Людмилка17рекомендует
05.03.2021
Люблю такие комедии, беру в закладки
23.03.2021
Смотрел этот фильм и мне даже понравился, светлый и приятный.