Опубликовано 29 Июль, 2015 - 13:07

Начнём с того, что я блондинка я... 6-й раз (!). Натуральные волосы тёмно-русые, 6 уровень. Видала я и обстиженные, и зелёные после хны, и вылезшие сожжёные волосы как жвачка, но сейчас о моём крайнем разе быть блондинкой.

сразу после первой покраски

В этот раз я не стала мелочиться и потратилась на Goldwell. База: бронд на матриксе,корни натуральные, предыдущую краску смыли порошком матрикс. Порошок у голдвелл действительно лучше остальных мной опробованных (мягче). Корни сделаны немного темнее, тонирование Colorance(топшик не пробовала), всё 9-й ряд, так как десятка была бы не видна,не такая белая база.

через 1.5 нед после

Фото 1 после покраски. Да, красиво, ровненько, но вот вам следующее фото спустя 1,5 недели. Да, тонироваться нужно каждую неделю,не реже.Пигмент не держится, это же как фитоламинирование,накапливаться не будет, как бы вас не уверяли. После покраски использовала исключительно голдвелловскую уходовую серию для блондинок (еле еле сиреневый цвет, крайне не рекомендую).

+ new blonde

В следующий раз решила NEW Blonde Goldwell сделать пряди светлее, так как порошком это волосоубийство, а целую голову накладно. осветленные пряди после данного крема действительно белые и в отличном состоянии.

вот так всё весело смывается

Вердикт такой: Если волосы убитые, но желание быть блондинкой бессмертно, то однозначно Голдвелл. Конечно, если можете себе позволить это чуть ли не еженедельно) Красилась в салоне Маяк на Маяковской. Каждый раз выходило около 12К (с обесцвечиванием кремом или порошком), это очень много. Тонирование колорансом в Москве выйдет 5К примерно в любом салоне, так как голдвелл сам по себе дорогой. Можно краситься самим, если вы хоть немного в этом соображаете. Самый дешёвый и достоверный ресурс где я заказывала- в вк наберите Goldwell Elumen, группа. Я брала там без проблем, правда советоваться не стоит, мне от желтизны VVmix посоветовали, так я была розовая))

majirel high lift, тёмные корни колоранса очень плохо смываются, видимо придётся мыть их порошком(

Теперь крашусь новым LOREAL majirel high lift (последнее фото). Дешевле и держится дольше. Без порошка. Корни решила белые оставить, без затемнения. Но хай лифт, осветляющий на 4-5 тонов еле взял.Попробую еще раз корни покрасить, но придется порошком,чую( Светлые тона колоранса не держатся, а тёмные не смоешь.

Даже не знаю, вверх пальчик или вниз, решайте сами.

Это мой первый отзыв, не ругайтесь, если непоследовательна.

Я Настя)

Достоинства
  • Блестящие живые волосы
  • Волосы блестят
  • Волосы не выглядят поврежденными
  • Не повреждает волосы
  • Не щипет кожу головы
  • Почти без запаха
  • Структура волос не повреждается
  • Убирает рыжину
  • Улучшает структуру волос
Недостатки
  • Достаточно дорого для краски
  • Салонная процедура
nastasya1011рекомендует
12.10.2019
Нужно затемнять именно корни пока они отрастают. Рекомендую краску Joico Lumishine 8Na (8.01) именно на корни при этом вы должны сделать плавный переход : на остальные волосы нанесите свою обычную прозрачную тонировку (10v либо 10sb для белого ядреного блонда) - и движением вверх пронесите ее поверх корней . Получится плавный переход.
06.02.2024
Какие шикарные волосы на последнем фото. Правда, так и не поняла: на последнем фото Вы сами уже краситесь или в салоне?
Результат бомбезный. Ухоженная дорогая блондинка. Оно того стоило, если в салоне.