Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 18:39

Данную тушь заказывала моя мама и когда она пришла мы с ней долго смеялись над кистоцкой и называли ее дефектной, потому что после обычных "нормальных" кисточек с длинной щетинкой эта реально казалась дефектной, потому что ее щетинки очень мелкие и их много-много. С утра когда мы с мамой стали собираться я на учебу она на работу, она сказала мне что кисточка очень неудобная, тогда я ей не поверила потому что мне нраятся резиновые кисточки (а у этой туши именно такая)и решила потом как нибудь испытать Smile

В общем пришет момент испытания когда моя тушь закончилась я решила испробовать мамину Smile В общем мазала ей мазала, ничего не получается, она совсем не прокрашивает реснички, щетинка не проникает между ними и такое ощкщение что только по поверхности елозит Sad мучилась с ней мучилась, красила ресницы и со стороны большого века и обычным способом - ну не прокрашивает и все тут, в общем пошла к маме за другой тушью и быстро доделала начатое.

Вердикт мой таков - если вам не жалко тратить много времени по утрам на прокраску ресниц - покупайте, потому что в остальном она хорошая, не сохнет цвет хороший, долго хранится. Но мои ресницы она не прокрасила совсем, пыталась к ней приноровиться не один раз - так и не получилось Sad
Недостатки
  • Не придает объема
  • Неудобная щеточка
  • Слищгом тоненькая щеточка
  • Совсем не красит
Рыжая_Джоннине рекомендует