Опубликовано 9 Январь, 2020 - 14:32

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В осенне-зимний период особенно приятно принимать ароматные и расслабляющие ванны. Особенно с расслабляющей солью для ванной и ароматным чаем.

Именно поэтому в моем арсенале появилась Соль для ванн Salt of the Earth "Epsom salt" (Английская соль).

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️ Соль для ванн Salt of the Earth "Epsom salt" (Английская соль)

〰️ Объём: 1 кг

〰️ Цена: 470 руб.

〰️ Место покупки: ИМ [ссылка]

〰️ Производитель: Россия

〰️ Срок годности: не ограничен

❤️СОСТАВ❤️

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

Английская соль для ванны Salt of the Earth. Качество ГОСТ РФ. Другие названия: горькая соль, соль эпсома, сульфат магния, магнезия. В природе это вещество содержится во многих минеральных источниках.
Чистота состава английской соли Epsom Salt – 99,0% чистый сульфат магния для ванн. Степень очистки Ч - чистая, пищевая. Подходит для детских ванн, для флоатинга, применяется в косметологии и пользуется спросом в спортивных и оздоровительных организациях.

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Соль находится в черном плотном zip-пакете. Zip-замок надежный, можно его несколько раз открывать и не бояться, что во внутрь попадет вода. Я особенно люблю такой тип застежки, ведь он лучше всего сохраняет продукт.

На упаковке имеется также наклейка с основной информацией о товаре: срок годности, дата производства, способ применения, немного информации о бренде и продукте.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Соль не имеет никакого запаха, белый цвет (лично мне она напоминает снег), и мелкий помол без лишних вкраплений.

Внешне соль напоминает больше сахар - крупинки однородные, прозрачно-белые, быстро растворяются в воде не оставляя осадка.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Английская соль — это отличный способ расслабиться после тяжелого трудового дня. Проводить процедуру лучше всего перед сном, желательно под умиротворяющую музыку. Следует придерживаться следующей инструкции:

• наберите теплую воду, ее температура не должна превышать 38 градусов;
  • добавьте соль с магнием (300 грамм) и размешайте до полного растворения;
  • высыпьте столовую ложку соды.

Принимать ванну нужно в сидячем положении, находясь в воде по линию груди. Длительность процедуры составляет 15–20 минут, после чего нужно принять холодный душ.

Я использую данную соль раз в месяц, обычно в конце месяца, т.к. в этот период у меня больше всего накапливается усталости. Я просто растворяю 05 кг соли в ванной, навожу себе молочный улун и расслабляюсь в течение 20-ти минут. Но перед применением ванной я всегда сначала принимаю душ, мою голову, чтобы потом не смывать с себя все полезные вещества, которая кожа впитала после принятия ванной. Я просто ополаскиваюсь прохладной водой, допиваю чай и ложусь спать. На утро чувствую себя отдохнувшей, выспавшейся и будто вечер провела в спа. Лично для меня данная соль стала открытием 2019 года! Однозначно буду приобретать её ещё!

Достоинства
  • Выраженный расслабляющий и успокаивающий эффект
  • Отличное средство для снятия усталости и стресса
  • Хорошо помогает при бессонице
marisha17рекомендует