Опубликовано 28 Март, 2018 - 20:46

Уже неоднократно я прибегаю к помощи этого препарата. Во время сезон простуд, в холодное время года. хочется себя обезопасить от вирусов, простудиться сейчас очень легко, я в этом уже убедилась на собственном опыте.

Амиксин IC, рекламу этого препарата наверное видели все. Стоит дорого, но есть ли эффективность от его применения?

Несомненно-да!

В 2017 году я просто забыла, что стоит мне принять его для профилактики. Болела два раза. В первый раз было банальное ОРВИ, а вот второй раз грипп, с осложнением-пневмония.

Фармакологическое действие.

Данный препарат является эффективным низкомолекулярным синтетическим индуктором интерферона. Эффективно уничтожает вирусы и бактерии, вызывающие инфекцию.

Что входит в состав.

Действующее вещество: тилорон (синтетическим индуктор интерферона)

У него достаточно много показаний для применения, но в основном он используется для лечения или же профилактики гриппа или ОРВИ.

Принимать его лучше осенью, чтобы была эффективность, и чтобы препарат начал свою работу.

Рекомендуется пить по 1 таблетки 6 недель, то есть одну таблетку в неделю.

Я пила по 1 таблетки три недели. Когда я в 2016 году его пропила курсом, я не болела совсем, хотя я каждый день контактирую с больными людьми. Но в 207 году я его не пила, в итоге плачевный результат.

На своем опыте скажу, что он не помогает в лечении. То есть если вы заболели, и стали его принимать, он не поможет, по крайней мере мне он не помог.

Еще одно побочное действие, он сильно воздействует на печень и желудок. Так что если иммунитет у вас слабенький, то тогда лучше обезопасить себя и принять это противовирусное.

Достоинства
  • Всего 3 таблетки
  • Подходит в качестве профилактики
  • Помогает
Недостатки
  • Боль в животе
  • Дорого
lola03рекомендует